Поиск
Маршруты

Сивнефть

Обзор
Фото
14
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,1
111 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
ника ника
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Вежливые работники ! Цена и качество топлива радует ! Заправляюсь только там и всем рекомендую!
кэп админ
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
не доливают бенз, первый и последний раз у этих чертей заправлялся, позорище, я ещё подумал чё это так заправщик примчал к колонке, по объему примерно половину залили. Заправляюсь постоянно на одну и туже сумму знаю сколько должно показывать на приборке...
6
1
Алиева Фируза
Знаток города 3 уровня
21 июня
Очень плохо, не доливают бензин. Заправщик обманывает.
Никита
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
обманывают) заправляли машину газом, дак влезло больше фактического объёма газа на 7 литров)))) я про объём который фактический бака, а не номинальный. поэтому не надо сейчас петь песню что бак до 80% заполняется везде, у вас насос мощный стоит. советую подать онлайн заявление в роспотребнадзор чтобы проверили данную заправку. достаточно будет найти сайт роспотребнадзора и найти сверху слева пункт подать заявление.
8
Alisa22fit
Знаток города 20 уровня
13 июня 2025
Качество бензина на должном уровне. Персонал доброжелательный.
Станислав Граков
Знаток города 15 уровня
1 августа 2023
Не доливают газ. Не видно сколько газа заправляется закрыто от глаз. И еще называют цифру литража больше чем бак. (бак 42л., а зашло со слов заправщика 50л.)при вопросе это как отвечает это же не бензин, а газ может. Так, что судите сами стоит ли туда заезжать.
10
2
Катеринка
Знаток города 8 уровня
24 мая
Вежливые сотрудники! Это очень приятно. Цены на топливо приемлемые.
Платон Орлов
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Обманывают с газом. Цена выше чем у всех, и льют больше объёма бака. В моем случае литров на 10 минимум
3
1
кино 5-d
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Заправлял отдельные 2 газовых баллона для автодома. Спасибо, брат, помог достать, проконсультировал, заправил, подсказал как поставить обратно. 5*
1
1
Андрей Знаток
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2023
Удобное расположение, находится на выезде из района КМР. Заправка цена качество. Заправляемся здесь частенько жалоб не было. Можно заежать заправляться.
1
3
Дмитрий Лушкин
Знаток города 18 уровня
24 декабря 2024
Приятный персонал и чистота на автозаправке радует.
Skidki Optom
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2021
Хороший бензин,низкие цены.Самые добропорядочные женщины которые там трудятся!Заправляюсь уже 5 лет.
3
2
Уварова Л.
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Обслуживание приятное и чистота на автозаправочке всегда.
Дмитрий Иванов
Знаток города 24 уровня
28 мая 2023
Очень синый недолив газа. Процентов 20-25 Заправщик с пеной у рта доказывал, что не обманывает.... Информационное табло с ценой и литражом заклеено
7
3
Константин
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Вчера заправился. Явно не долили процентов 30!!! В следующий раз буду САМ заправлять по 10л в канистру а не с помощью заправщика (неопрятно одетого как случайный прохожий). В 2гисе другой пользователь написал что лично видел как заправщик сливает часть бензина в ведро стоящее рядом с заправкой.
6
1
Вадим Трудков
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Короче схема такая, выбигает заправщик, ты садишься в машину, он стоит спиной к колонке, потом подходит спрашивает закурить, ты уезжаешь а бенза налили грамы
1
1
ида согомонян
Знаток города 12 уровня
20 января 2023
Классная заправка🔥Приветливые работники,топливо отличное,цены 👌Рекомендую очень🔥🔥🔥
1
Алексей Ветров
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Нормальная солярка по низкой цене. Заправляюсь уже несколько лет в bmw х3 2007 года . не стучит не гримит полёт норм.
3
1
Светлана Лизгун
Знаток города 18 уровня
17 июля 2024
Внимательное отношение персонала понравилось и чистота везде.
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
31 января 2022
Дизель заливал и бензин 92. Нареканий нет. Ценник приятный. Как на русойле от бензина вони нет.
3
3
Андрей Ш.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Ночью карты не принимают, перевести тоже нельзя
2
Светлана Горюн
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2024
Приятный персонал и по обслуживанию все классно.
Вячеслав К.
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Хорошая заправка
Алексей Д
Знаток города 11 уровня
7 августа 2020
Заправка с не дорогим топливом это плюс.Персоонал так себе заправщик где то бегает потом возникает что и как мне надо было сделать, а ты нафиг где-то тут находишся ?Операторша чека мне не дала вообще.
5
Easy Now
Знаток города 13 уровня
5 октября 2023
Часто нет газа (пропана), особенно зимой. Сама по себе заправка хорошая. Персонал вежливый.
Олег
Знаток города 16 уровня
31 мая 2024
Удоьное расположение, топливо в генераторе хорошо себя показало
Сергей Гускин
Знаток города 17 уровня
16 мая 2024
Автозаправка отличная, пригодный уровень обслуживания.
Сергей Соломинов
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2023
Написано ws, туалета нет, сявушник, а не заправка
3
Кипр
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Я приехал. Случился озноб тела. Попросил просто погреться на 5 минут и поеду. Я думал врача вызывать. Мне кажется надо было. Но здесь заправляться никогда не буду. И вам не советую. Не люди!
1
548895 Шамоян Роман
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Не стоишь долго в очереди да и бензин хороший
3
денис М.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Не доливают топливо и газ ,счётчик не правильно показывает
4
Альбина Дашкова
Знаток города 6 уровня
5 октября 2022
Удобная автозаправка и цены не кусаются.
2
Андрей Шмыголь
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Отличная автозаправка и нормальные цены.
2
Виталий Конюхов
Знаток города 23 уровня
14 января 2023
Отличная автозаправка.
1
Борис Сюзюмов
Знаток города 20 уровня
8 июня 2024
Хорошая заправка
Алик Мезужок
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Честные сотрудники
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Качества газа хуже некуда . Попал на замену форсунок
1
Дмитрий Лисицин
Знаток города 21 уровня
15 декабря 2021
Заправлялся Д-т, вроде разницы не ощутил, а цена ниже
3
1
Никита Побудилин
Знаток города 2 уровня
20 октября 2022
Не доливает топливо, сдачи нет
3
8
869757 шум
Знаток города 8 уровня
10 октября 2021
Пальцы стучат от их 95 бенза
2
Евгений Быстрюков
Знаток города 17 уровня
9 января 2019
не рискую больше тут заправляться.
3
1
Виталий Уликом
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
Качество согласно ценнику
3
1
Oleg Borodavchenko
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Нормальная заправка
2
735269 Кирейцев
Знаток города 17 уровня
4 февраля 2023
Сервис на троечку
1
  1. 1
  2. 2