Поиск
Маршруты

Sixt

Обзор
Фото
7
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,0
3 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
3 июля 2019
Прилетела в конце июня. Встретили самолёт очень плохо. Нас загнали на паспортный контроль, где сидело 2 человека и ставили штампы. Мы оказались в последних рядах и это заняло чуть больше часа. После получения багажа русских отправляли на одну ленту для осмотра, все остальные самолёты из других стран проходили отдельно и без таких процедур. Выход составил около 30 минут. Стали свидетелем, как пограничник с ленты скинул чемодан туриста просто так, тут же подскочил к нашему второй пограничник и начал орать и требовать паспорт. Картина была очень не приятная и видно было, что они специально относятся так к русским. Очень обидно и не приятно. Поэтому ставлю 3 звезды.
Natalia G.
Знаток города 8 уровня
12 мая 2019
Получение авто и возврат очень быстрые, впервые за всю нашу историю поездок на арендованных машинах нам не впаривали доп. страховку, а удерживаемые 700 евро вернули через 3 минуты после возврата.
  1. 1
  2. 2