Поиск
Маршруты

Sixties

Обзор
Фото
20
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 3,8
43 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 6 уровня
4 июля 2019
Никому не рекомендую этот ресторан! Сегодня имела неосторожность взять бизнес-ланч в этом заведении: два блюда + напиток. Выбрала их фирменный салат Sixties из овощей - осталась под впечатлением - туда не было добавлено ни масло, ни майонез, ни сметана, ничего. Помидоры, видимо, порезали самые дешевые, бледно-красного цвета. Удивительный салат без вкуса и запаха. Зато запах был у кофе. Неладное я почувствовала сразу, как только официант поставил чашку на стол. Я удивилась, что пахнет растворимым кофе. Попробовала, оказалось, так и есть - кофе растворимый! Издевательством выглядело то, что налит он был в фирменную чашку Julius Meinl. Я думала, что растворимый кофе сейчас продают только в дешевых забегаловках, оказывается нет. Наглость этого заведения в том, что официант не предупреждает, что кофе не заварной. Единственное, что имело нормальный вкус в этом ресторане, - куриные котлеты. Пюре же к ним, кажется, было сделано из порошка. В общем, я в недоумении от этого места.
6
4
Екатерина Т.
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2019
Ужасное заведение, пытались выгнать из-за того, что взяла кофе не у них, а у соседей. Решила заказать вафельный рожок, на что мне ответили, что отдельно он у них не продаётся, хотя в меню стоит отдельно, однако «для меня сделали исключение» со словами: «Кофе вы взяли за 50₽, а у нас хотите за 20₽ посидеть». При этом зал был пустой, один столик занят... Итог: Цены завышены, обслуживание ужасное и судя по другим отзывам, все очень плохо!
8
1
Доктор У.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
Ни разу в жизни до посещения этого места не приносили мне пиццу, на поверхности которой лежали скорчившись ломтики самой дешёвой варёной колбасы. Кофе эспрессо от американо можно отличить только по объёму чашки))) В общем, строго не рекомендую
4
Ronnie B.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2019
В шоке от такого ужасного заведения! По полу время от времени пробегают тараканы. Официанты ходят по залу с несколькодневной щетиной, с засаленными волосами. Пиццу подали подгоревшую. Нигде не видели такого дорогого обычного чая. Вместо безналичной оплаты через терминал, предлагают сомнительного рода переводы с карты на карту. Что-то не чистое у них там проворачивается.
5
2
Фирдавс Гафуров
Знаток города 4 уровня
25 октября 2019
Очень хорошее заведение с хорошей кухней,готовят просто космос,а главное быстро и оперативно. Цена и качество соответствует,советую всем!!!
1
6
М
Марина А.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2020
Нашли жука в супе. Честно говоря чуть не стошнило на месте. Вынесла суп и дала официанту в руки, говоря о насекомом в еде! Официант ВООБЩЕ НИЧЕГО не сказал молча взял тарелку и ушел. Позже подошли рассчитать и я сказала, что в еде которую принесли было насекомое и не буду платить за этот суп. Мне сказали окей, якобы суп в подарок, я спросила: - и Вы даже не извинитесь? - Ну мы же сказали, что суп бесплатно. - Извиниться??!! - Ну извините - недовольно После этого я долгое время не могла пойти в какое-либо кафе в страхе обнаружить насекомых в еде. Я молчу про качество этого супа, это было похоже на взбитую пену, без какого-либо привкуса овощей. Я больше никогда в жизни сюда не приду и надеюсь что приток клиентов после моего отзыва убавится, бизнес обанкротится и кафе закроют. Потому что так обслуживать клиентов нельзя.
5
2
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2019
Приятная обстановка, но на этом всё. Ходили компанией и никому не понравилась кухня. Цены выше средних и при этом еда просто ужасного качества. Бургеры с плохим мясом, коктейли безвкусные.
7
1
Марк Динов
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2020
Ждал друга примерно 7 минут, офицтант подошел , мы сказали мы еще не выбрали , а официант говорит что у нас выбирают в течении 10 минут или мне приходится вывести вас ! Я в шоке и это в москве!!! А еда вообще не соответствует качеству
8
Vera Vera
Дегустатор 4 уровня
21 октября 2019
Неплохие бизнес-ланч, достаточно быстро подают. Но на заказ отдельные блюда гораздо вкуснее. Минус - дороговато кофе.
2
1
Egor
Знаток города 6 уровня
29 июля 2020
Убогая забегаловка , официанты постоянно путают заказы , после карантина приносят блюдо из старых продуктов ( засохшие ананасы в салате ) ещё с волосом , за все это даже не вычитают из счёта .
2
Вадим Сычёв
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2019
Еда нормальная! Интерьер интересный! Есть бизнес ланч (в основном картошка, макароны бургеры и т.п.)
7
1
Mikhail S.
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2019
Был в «Sixties» несколько раз и никому не советую посещать его с целью приема пищи. Вся еда как будто из полуфабрикатов и далеко не самой первой свежести. Менеджер ресторана - высокомерна и общаться с посетителями не умеет. Так вести себя с гостями просто непозволительно. В последний раз заходил на бизнес ланч и заказал томатный суп, бефстроганов и морс. Суп нормальный, морс разбавлен водой, хлеб - засохшие корки, а бефстроганов заслуживает отдельного обсуждения! Это были крупно нарезанные куски грибов в подливе и, я не шучу, ДВА кусочка говядины размером 1х1 см!!! В общем, не найдя в своем блюде говядины я позвал менеджера и спросил почему у меня не говядина, а жульен из грибов? На что она мне ответила: «Это же бизнес-ланч! Выход блюда 180 грамм. В следующий раз заказывайте по меню кусок мяса, если хотите мяса поесть!» До сих пор не понимаю как связан мой вопрос с ее ответом, но между строк прочитал, что-то типа «жри, что тебе дали за 300₽ и не выёживайся!» Спасибо конечно, но следующего раза не будет! Прошу обратить внимание владельцев заведения на своих сотрудников и качество блюд, которые они выносят гостям.
6
3
Евгений
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2024
когда впервые побывал лет 15 назад в Аркадии - это кафе в полностью американском стиле меня крайне удивило. После кинотеатра решил зайти -местные бургеры и фри с коктейлем не вдохновили, но за такой интерьер это можно простить. Даже жаль, что заведения больше нет.
Юлия C.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2019
*Холливуд старс* читать с акцентом!!! "Холивудское" место. Некий официантик Саша , который и чтец и жнец и на дуде игрец!!! как он сам и сообщил и официант и старший менеджер , только что не повар хамски обращается к посетителям, которые задают ему неудобные вопросы. По правила данной забегаловки сидеть без заказа запрещается и клиентов, которые еще не определились со своим заказом просто просят уйти. Хотя свободных мест предостаточно. Это Законно!!!??? Безусловно, это проблема этого холливуда. Говоря о том, что это завидение позиционируется как ресторан, а не как Макдональдс, а на деле выглядит именно как сеть быстрого питания, только не популярная. Видимо людей то не проведешь!! Хихи Уважаемая руководство данного заведения!!! научите Сашу манерам общания с людьми, иначе он так и будет стоять у столиков смотря в пустующую даль.
6
1
Yuri M
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2016
Оригинальный интерьер. Хорошие официанты. Может не быть говядины для бургера(. Очень долго ждать(20+ минут), пока принесут еду (с напитками все хорошо)
1
1
Foto-Express
Знаток города 6 уровня
27 января 2019
Классное место, и вкусно и цены приятные.
3
3
Максим Бирюков
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2018
Хороший сервис и милая обстановка
1
Андрей Соколов
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2019
Вкусно и хорошо.
1
Александр Ш.
Дегустатор 4 уровня
19 марта 2020
Так себе кафе. Есть терраса на крыше
1
Максим
Знаток города 7 уровня
28 июля 2019
очень хорошее место !!! и не дорого )
1
2
Лисичга
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2018
вкусно, но дорого
1
M
myaroslavka
Знаток города 2 уровня
18 марта 2017
Бургеры они готовить не умеют, все что нужно знать этом месте.. вообще на мой взгляд бургеры готовить умеют в Москве только в 1 месте..
4
2
Анна Сулайманова
Знаток города 3 уровня
21 июня 2019
все шикарно!
1
3
А
Анонимный отзыв
24 марта 2019
хорошая веселая атмосфера.
2
2
IvanSidorov
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2018
Не плохое кафе
1
3
Dr. Ucco
Дегустатор 6 уровня
22 января 2020
Стильно, но американо кухня мимо.
4
  1. 1
  2. 2