Поиск
Маршруты

Sixty

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
69
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 5,0
80 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Валерия Токарева
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Хочу оставить отзыв и поблагодарить мастеров салона 🙏🏻 Мне очень понравилась стрижка - всё сделано аккуратно, с учётом моих пожеланий, форма получилась именно такой, как я хотела: лёгкая, свежая и очень мне идёт, так же делала «бриллиантовый уход» - волосы после него мягкие, гладкие, блестящие, выглядят ухоженными и живыми. Реально ощущается разница, спасибо мастер Юлдуз. Особенно хочу отметить мастера по маникюру - Екатерину. Настоящий профессионал с тонким вкусом: маникюр и дизайн выполнены безупречно, с вниманием к деталям и учётом всех моих пожеланий. Педикюр - аккуратный, качественный, выполнен на высоком уровне. Во время процедуры - комфортная атмосфера, приятное общение, забота в мелочах: чай и угощения создают ощущение настоящего сервиса. Отдельно хочется отметить атмосферу салона - тёплую, спокойную и очень располагающую. Команда внимательная и деликатная, с первых минут чувствуешь себя в надёжных руках. Благодарю Ксению за этот уровень и подход. Спасибо за такой опыт — с удовольствием вернусь снова ❤️ На фото маникюру уже 5 дней🙏🏻
3
Посмотреть ответ организации
Дамир Ишмуратов
Знаток города 3 уровня
26 июня
Увидел этот прекрасный барбершоп только из за барберпула, было время и как раз решил заскочить на стрижку, Никита просто мастер своего дела, качественная и красивая стрижка это точно про это место, после стрижки угостили кофе !!!
Almaz
Знаток города 5 уровня
29 апреля
1. ✨Салон. 10/10 В самом красивом районе Иннополиса. Классный экстерьер и интерьер. Внутри винтажно-джазово-современный дорогой стиль в мужском зале. Дополненный чаем/кофе/музыкой и классным мастером и персоналом. Удобные автоматизированные кресла с подголовниками, удобная мойка, свет, музыка, персонал и "вайб". Раздельные зоны мужская и женская (и СПА). Со своими ресепшенами и своим стилем. 2. 🧔🏻Мастер. 10/10 Барбер Никита - отлично подстриг, оформил бороду, проконсультировал по уходу за кожей головы, лица и бородой. Интересное общение. 💯 Стиль мастера вписан в стиль и ожидания от премиум салона. 3. 👩🏻‍💼Администратор. 10/10 Светлана. Вежливое обслуживание, чай и кофе предложила. Была прохладная погода и вечерняя усталость после рабочего дня и кофе был точно максимально кстати! 4. ☕Сервис. 10/10 Все автоматизировано и прозрачно - как запись, так и напоминания и пр. Все четко и качественно. Во время готовы принять, никакого ожидания. Чай и кофе. Готовы к обратной связи и ценят ее. Ценят и уважают своих клиентов. Жаль не сделал фото для этого отзыва. Это точно самый стильный и атмосферный салон/барберная где я бывал 😉
1
Посмотреть ответ организации
Арина Брендина
Знаток города 5 уровня
19 июня
В данном салоне я являюсь постоянным клиентом. На самый важный день, день свадьбы, доверилась визажисту Ларисе. Она сделала мне полный свадебный образ (макияж и прическа). Не пожалела ни на минуту! Это полный восторг😍 Лариса сделала безупречный макияж, отлично подчеркнула красоту глаз и всего лица в целом. Образ продержался всю свадьбу, ничего не потекло и не распалось. Все родные, подружки, гости и, самое главное, мой жених неоднократно хвалили образ, я получила миллион комплиментов. Все было гармонично, красиво, выглядело очень нежно. Лариса общительная и приятная девушка, к которой можно и нужно обращаться! Отдельно хотелось бы поблагодарить мастера маникюра и педикюра Екатерину и барбера Никиту, который делал прическу и укладку моему мужу. Это настоящие профессионалы своего дела, которые могут не просто сделать красиво, а еще также вложить свою душу, подсказать, поднять настроение. В целом атмосфера в салоне очень дружелюбная, персонал позволяет чувствовать себя максимально комфортно. Спасибо Вам за вашу работу, вы делаете людей счастливыми!
1
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Сегодня посетили с мужем салон красоты”Sixty”,были записаны к мастеру Юлдуз Николаевне, первое что было приятно ,это вежливый персонал, приветливо встретили администратор и другие сотрудники салона чисто, комфортно Юлдуз мастер с большой буквы очень понравился ее подход к нам клиентам, выслушала ,предложила свои услуги очень понравилось как постригла и уложила стрижка « Боб.»Вообщем все на высшем уровне 👍Respekt Директору салона и его сотрудникам 💫
3
Посмотреть ответ организации
А
Артем Рогов
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Перед фотосессией пришёл к мастеру Никите за бородой и причёской напряжённый, бледный(спал всего 2 часа) и растрёпанный. Ушёл в итоге расслабленный, с живым цветом лица, ухоженный. Теперь замечаю как вокруг меня все грязно и неказисто. Говорят сервис должен соответствовать клиенту и удовлетворять его потребности, но в этом случае клиенту приходится соответствовать сервису)
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Ф.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Были у мастера по макияжу и причёскам Ларисы! Профессионал своего дела! Очень чуткий, добрый и внимательный мастер! Делали прическу на выпускной ребёнку. Мастер заранее уточнила все детали, очень аккуратно работала с ребёнком. А мне сделали макияж! Просто супер! Ничего не растеклось, хотя много плакали от счастья! Очень рекомендую именно ее! Однозначно будем возвращаться к ней снова!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сидорова
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Записалась на стрижку к Юлдуз, девушка с золотыми руками, фея, всем идти прям не думая! Все угадала в точку, стрижка получилась отличная! Как я и хотела, проконсультировала меня по уходу за волосами! Персонал очень вежливый, в салоне очень красиво, чисто, интерьер, все со вкусом! Рекомендую всем!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Тимошенко
Знаток города 24 уровня
9 октября 2025
Посетил салон по приглашению. Был приятно удивлен в первую очередь обстановкой! Прямо скажу - располагает. Причем сразу с ресепшена - встречает очень милая, красивая и улыбчивая администратор Ксения! Внимательно выслушает, предложит, при необходимости, зону отдыха и ожидания, которые очень комфортны, чай, кофе, детям небольшие развлечения. От ресепшена слева мужской зал с диваном, гитарой и огромной плазмой, справа женский зал, включающий комнату для массажа и зону маникюра и педикюра. В салоне также есть солярий коллагенарий! Мне повезло попасть в руки мастера Екатерины. Очень профессиональный подход, хотя стрижка моя достаточно простая, но выполнена была идеально, с применением широкого ассортимента парикмахерских инструментов! Оценил на себе 20 летний опыт мастера!👍 Также в мужском зале работает барбер Никита, со слов Екатерины и администратора Ксении - профессионал своего дела и весьма многогранный собеседник (хоть к барберам я ни разу не обращался)) Посетив салон после рабочего дня и пятничного пути до дома по пробкам, погрузился в атмосферу уюта и заботы, за что благодарен персоналу! Однозначно рекомендую! Ценник на Ваше усмотрение, но обусловлен сервисом!
5
Посмотреть ответ организации
Rinat K.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Я впервые посетил салон SIXTY и остался в восторге! Атмосфера очень стильная и уютная — всё продумано до мелочей. Мастера внимательные, профессиональные и всегда предлагают лучший вариант, учитывая пожелания клиента. Делал уход за волосами и стрижку — результат превзошёл ожидания, волосы сияют и выглядят живыми. Отличное соотношение цены и качества, обязательно вернусь ещё раз!
1
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 5 уровня
16 марта
Посещаю этот салон не первый раз,и каждый раз ухожу только с улыбкой и хорошим настроением!)Очень приветливые сотрудники,сама атмосфера 🤌🏻а мастер Юлдуз украла мое сердце!💔 Очень приятная девушка и профессионал своего дела!) Так же хотелось бы отметить солярий,это лучший из всех где я была,результат заметен после первого посещения 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
алия мусина
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Ходила на массаж к Рузиле. Очень понравилась техника массажа. Рузиля проработала все проблемные точки, больные места. Во время массажа в помещении играла спокойная музыка, горели свечи, это сделало атмосферу расслабляющей. И мастер, и салон рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Диляра Т.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Прекрасная женская стрижка на полудлинные волосы! Мастер убрала секущиеся концы, добавила лёгкую текстуру и объём у корней, также провела консультацию по уходу. Результат - здоровые, струящиеся пряди, которые легко укладывать. Идеально и натурально!
2
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Пользуемся услугами салона: маникюр, стрижки, окрашивание. Прекрасный интерьер и сервис. Отдельно хочу отметить мастеров Никиту и Екатерину , ходим к ним, всегда довольны результатом
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шакирова
Знаток города 3 уровня
21 марта
Очень понравилась детская стрижка от мастера Никиты - профессионально, красиво, быстро. Общение приятное, хороший сервис, обстановка ну очень красивая, кофе вкусный.
Посмотреть ответ организации
Kristina M.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Приятная и спокойная обстановка! В салоне чисто и красиво! Была на ламинировании ресниц. Хочу поблагодарить мастера Анну, профессионал своего дела. Была у нее не в первый раз. И приду к ней обязательно еще ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3868
Знаток города 3 уровня
20 марта
Самый лучший массажист Михаил работает именно здесь. Кажется, что каждая косточка моего тела расслабляется во время массажа. Укроет полотенцем с такой заботой и с профессионализмом делает массаж. Благодарю от всего сердца.
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Стригся у барбера Никиты, все понравилось. Профессиональный сервис и красивая стрижка. Плюс дал советы по уходу и объяснил какие стрижки могут подходить.
Посмотреть ответ организации
Ильсюяр В.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Я была на маникюре и педикюре у мастера Екатерины и осталась просто в восторге! Мне понравилось абсолютно всё - аккуратность, профессионализм и внимательное отношение. Это был мой первый педикюр у мастера-подолога, и впечатления превзошли все ожидания. Екатерина - настоящий мастер своего дела, очень приятная, общительная и невероятно милая женщина. Процедура прошла комфортно и легко. Обязательно вернусь снова и с удовольствием буду рекомендовать её знакомым! 💖
4
Посмотреть ответ организации
Артем Тузов
Знаток города 4 уровня
25 марта
Один из лучших барберов на мой памяти. Стрижет хорошо, пожелания учитывает, да и приятно побеседовать можно. Даже в Казань теперь ради стрижки не нужно ездить
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Салон произвёл приятное первое впечатление: красиво, встретили приветливо, предложили напитки. К сожалению, на этом позитивные моменты закончились. Я показала мастеру референс и объяснила, что мне нужны слои на кончиках волос. К сожалению, результат на фото…Просто обрубыши, пни, никаких плавных линий ( и да, я знаю, что такая стрижка носится с укладкой, но она должна выглядеть аккуратно и без укладки, а не так, что тебе тупыми ножницами обкромсали) Атмосферу сложно назвать комфортной: сотрудницы салона гоготали на весь салон, считаю, это неприемлемым поведением в присутствии клиента. Во время мытья головы мастер залила мне лицо водой, капли попали в глаз. Также столкнулась со сложностями при расчёте. Удивительно, но в салоне не принимают бесконтактную оплату картой, терминал у них только для карт с чипом🤷‍♀️в итоге перевела на карту. Я доверилась хорошим отзывам, профессионализму мастера, который транслируется салоном и очень зря, теперь придётся ждать пока этот ужас отрастет! Upd: со мной связался руководитель салона, принёс извинения, предложил бесплатные услуги в салоне, вернул дс за стрижку
2
2
Посмотреть ответ организации
Lina
Знаток города 3 уровня
3 марта
Салон красоты - люкс класса с высококачественным сервисом! Также как и маникюр у Екатерины - всё на высоте!!! К своей работе подходит не только профессионально, но и с любовью и душой!
1
Посмотреть ответ организации
Марта Сазыкина
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Большая благодарность прекрасному мастеру Ларисе за макияж и укладку. Очень приятный в общении человек. Внимательная, обладающая хорошим вкусом, тонким видением красоты, перфекционист своего дела. Макияж и укладка получились очень изысканными.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Р.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Приятная атмосфера, чисто , очень комфортно прошло посещение . Персонал вежливый . Вернемся снова .
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Г
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Самые лучшие профессионалы в сфере красоты работают именно здесь. Очень приятная атмосфера, красиво, чисто. Очень люблю приезжать сюда и всем рекомендую 🫶🏻🥰💫👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Прекрасное место! Был с семьей, все в восторге. Мастера маникюра, по стрижкам и уходу за волосами, солярий, пространства… все прекрасно! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Гизатуллина
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Впервые посетила салон SIXTY обслуживание приятное. Мастер Юлдуз отлично справилась с формой. Стрижка великолепна!!! Понравилась сама концепция салона и вежливость администратора. В целом очень довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Линар Хуснутдинов
Знаток города 2 уровня
28 марта
Постригаюсь в данном барбершопе не в первый раз у Барбера Никиты,мастер своего дела,уютная музыка и обстановка, после стрижки предлагают выпить чай либо кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Отличный салон. Очень комфортная и приятная атмосфера. Была на педикюре у мастера Екатерины. Все очень понравилось. Очень бережное и аккуратное обращение. Педикюром довольна на все 200% ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
17 марта
Лучший маникюр и педикюр в моей жизни! Мастер Екатерина - рекомендасьён 100%! Салон стильный, ухоженный, все мелочи предусмотрены!
Посмотреть ответ организации
Ольга Макарова
Знаток города 5 уровня
20 марта
Пользовалась неоднократно услугами данного салона. Не могу не написать положительный отзыв о мастере Юлдус. Мастер своего дела, чувствует что нужно каждому клиенту, поддерживает беседу. Результатом ее работы безусловно довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира И.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Делала маникюр у мастера Екатерины. Профессионал своего дела, оказалась еще и подологом! Все очень грамотно рассказала, маникюр был сделан аккуратно и без какого-либо дискомфорта) Я нашла своего мастера) Хороший салон, где есть всё и очень классная команда))
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета В.
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Шикарное место! Чисто, красиво, очень вежливый, заботливый и внимательный персонал! В хаммаме прекрасный аромат хвои! В целом всё нравится, бываю регулярно, рекомендую знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Харин
Знаток города 3 уровня
18 марта
Барбер Никита - мастер, очень приятная атмосфера, интерьер Рад, что такой сервис есть в Иннополисе
Посмотреть ответ организации
Vivien Bruck
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Замечательная мастер по эпиляции. Очень аккуратная, трепетная к состоянию. Процедура в комфортных условиях. И с внимательностью к деталям.
2
Посмотреть ответ организации
Диляра Файзрахманова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Была у мастера Рузили на перманенте, очень довольна результатом! Мастер чудесный, руки золотые! Все объяснила, показала и была на связи всегда💋 Сервис в салоне замечательный❄️
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Спасибо Екатерине за качественный педикюр. Все было выполнено очень аккуратно и профессионально. Результатом довольна, ножки выглядят ухоженными
3
Посмотреть ответ организации
Гульгена Б.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Хотели выразить благодарность и восхищением профессионализмом мастера Юлдуз. К ней приходим неоднократно и подростки и старшее поколение. Всегда находит подход
2
Посмотреть ответ организации
гульнара с.
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Справляла тут ДР. Шикарное место. Очень понравилось, даже не ожидала. Сервис на высшем уровне, все продумано до мелочей, атмосфера просто воошебная🌙Советую! Успехов, ребят
2
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 3 уровня
22 марта
Очень понравилась стрижка. Стильный интерьер, приемлемая цена услуг
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Васьков
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Был у барбера Никиты, все четко, профессионально! Очень доволен стрижкой
1
Посмотреть ответ организации
Белявцев Иван [MITIGATOR]
Знаток города 4 уровня
8 июня
Роскошный барбершоп с отличным оборудованием и одним из лучших в России барбером Никитой. Стрижка и бритье с максимальным комфортом
Посмотреть ответ организации
Ксения Сарпова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Классный, стильный, современный салон с крутыми специалистами и высокого уровня сервисом!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 9 уровня
24 марта
Классные мастера, лучшие пространства, которые расслабляют! Хочется возвращаться вновь и вновь.
1
Посмотреть ответ организации
Эндже
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Была на шугаринге у мастера Светланы. Осталась довольна и процедурой и результатом. Приду еще
3
Посмотреть ответ организации
Лина Рахимова
Знаток города 2 уровня
26 марта
Классный салон! Была на стрижке, все прошло классно, мне очень понравилось🩷
1
Посмотреть ответ организации
Сардана Иванова
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Очень уютный и классный салон) всей семьей ходим подстричься только сюда) Мастер Юлдуз лучшая!
3
Посмотреть ответ организации
Лейсан Низамиева
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Приятное, уютное, прекрасное место. Качественные услуги, вежливый персонал. Была у мастера Юлдуз, учла мои пожелания, стрижка получилась чудесной. Я осталась довольна, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ласточкина
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Очень приятное место! Красиво, эстетично, гостеприимно. Великолепный массаж.
2
Посмотреть ответ организации
Габдулхак
Знаток города 28 уровня
22 января
Хорошая парикмахерская, грамотные мастера, подстригаюсь уже 3 раз у мастера Никиты. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2