Поиск
Маршруты

Sixty

Обзор
Фото
3
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
15 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
S
Svetlana Hakobyan
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
В целом хороший магазин.Выбор тоже,неплохой.Но девушки ,женщины,будьте внимательны к тестерам.Странное "расхождение"в цветах с карандашами длЯ губ .Тестер дают,цвет (оттенок)один,а дома,при использовании,он совершенно другой.Так что девушки со светлой кожей и волосами будьте внимательны ,чтобы 'случайно не приобрести слишком темный и неподходящий оттенок на губы)))
1
Ч
Человек
Знаток города 9 уровня
30 марта 2025
Магазин хоть и маленький, но есть большое кол-во брендов, выбор присутствует. Быстро обслужили, как и впрочем в другом их филиале :)
M
Maria Barseghyan
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Очень приятный персонал❤️‍🔥
Ria G.
Знаток города 2 уровня
26 мая
Это хороший магазин, и я всегда делаю здесь покупки и буду продолжать это делать. Однако я хотел бы обратить внимание на непрофессиональное и невежественное поведение персонала этого конкретного отделения, особенно менеджера Астхик и кассирши Соны. Их способность выслушать клиента и решить проблему равна абсолютному нулю. Пожалуйста, улучшите их навыки обслуживания клиентов, потому что, если бы на моем месте был кто-то другой, ситуация могла бы легко перерасти в гораздо более серьезный спор. Просто вернув подводку для глаз и выбрав вместо нее другую, они предпочли быть грубыми и бесполезными, вместо того чтобы должным образом помочь клиенту.
Показать оригинал · English
Ա
արեվիկ
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Приветливые сотрудники
Показать оригинал · Հայերեն
  1. 1
  2. 2