Поиск
Маршруты

Sk

Обзор
Фото
6
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,5
43 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Екатерина Гасанова
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Отличное местечко для преображения, Муж уже лет 5 ходит к Кристиану он к стате единственный на районе кто работать умеет ножницами с густыми волосами мужскими не машинкой под конвейер, до этого моя сестра ну вот и я решилась так как мой мастер в другом конце города мне очень удобно ездить, записалась к Валентине хочу сказать спасибо за отличную стрижку как с картинки как я показала видно человек профи своего дела , кайфонула от процедуры и от стрижки 🫠👌🏻
Андрей
Знаток города 5 уровня
25 января
Место супер 👍 стригусь у Кристиана уже 15 лет всегда на высоте и как мне нужно, рекомендую поситить данный салон качеством будете довольны 😊
Посмотреть ответ организации
Вадим Катрук
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Парикмахерская супер, хожу уже сюда лет 10 точно. Мастер Кристиан настоящий профессионал. Работает всегда дорогим и обслуженным инструментом! Качество работ на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Jurgen2017
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Парикмахерская бомба, если честно. 5 из 5. Мастер Кристиан просто гуру своего дела. И посоветует как лучше, и поболтает по душам, и музыку фоном поставит. Зашёл чушпаном - вышел пацаном!
3
Хачик 333
Знаток города 3 уровня
1 января 2024
Уютное место, мастера приветливые, знают свое дело))). Сделал стрижку и бороду, все четко! Советую.
1
Александр Егорин
Знаток города 9 уровня
2 июня 2022
Уже больше 2х лет хожу только сюда. Раньше называлась Мия, но кроме названия ничего не изменилось, хорошие профессиональные мастера, оплата картой, запись в любое удобное время
4
Richie
Знаток города 12 уровня
4 июня 2023
Лично мне парикмахерская не понравилась. Была там около 4 раз. Удачно постригли и покрасили лишь в первый раз. Остальные 3 ходила уже, питая себя надеждами, что в предыдущий просто неудачно получилось. Последний раз стал контрольной точкой, когда перед нанесением краски для волос в некоторых местах сбрызнули водой и краска в тех местах не легла. Остались пятна. Так же без всяких вопросов парикмахер нанесла красный тоник на волосы, который так же лег пятнами (красилась в рыжий). Такая многотонная окраска обошлась в 1500р. Такое себе, огорчена сильно.
3
Олег Ерзиков
Знаток города 11 уровня
13 августа 2021
Отличная парикмахерская. Стригут быстро и качественно. С мастером всегда можно поболтать. Очень доброжелательный и профессиональный коллектив. Принимают оплату наличными и картой.
1
Екатерина Дерябина
Знаток города 10 уровня
8 мая 2020
И Кристиан и Кристина очень хорошо стригут. Цены не заоблачные. Рекомендую!
1
Карина Айрапетян
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Внимательный персонал, цены замечательные, качество обслуживания и результат тоже отличные
3
Матвей Батманов
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
подстригли отлично теперь буду только сюда и ходить ,за свою стоимость очень хорошо
3
Алеся
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2020
Мужу очень подходит парикмахер Кристиан. Приемлемые цены на услуги. Приятное общение, позитив и вежливость
1
С
Сергей Демин
Знаток города 7 уровня
27 января 2020
Очень понравилось здесь стричься. Работники вежливые, приятные в общении и знают своё дело. Попал к Кристиану, так и стрегусь у него. По записи. Цена небольшая.
1
Sevada Kirakosyan
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Это называется правильная парасмахарское. Мастера супер 👍👍
Аркадий Оганян
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Отличный персонал
1
С
Семён Желтов
Знаток города 2 уровня
28 марта 2021
Хорошая парикмахерская, мужские стрижки по нормальной цене
1
Роман Н.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Хорошо стригут, но нужно записываться!!! Не всегда удобно!
1
Михаил Плетнёв
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2020
Очень хорошее и качественное обслуживание
Владимир Ч.
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Нормуль
2
Евгений Шерстобитов
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2020
Хорошие мастера своего дела
  1. 1
  2. 2