Поиск
Маршруты

СК

Обзор
Товары и услуги
Фото
62
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,6
143 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Агаларов Ибрагим
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Договорился на тонировку ,приехал на назначение время ,приняли сразу в работу ,есть очень уютная клиентская комната , бесплатно предложили кофе сладости ,где в других сервисах сидеть негде ,ребенку понравился весь процесс работы,тонировку сделали отлично ,еще помимо этого ,сделали диагностику по ходовой части и электронную ,подсказали все проблемы и решение этих проблем ,цены адекватные и работа проводится очень аккуратно и бережно , рекомендую всем обращаться в данный сервис !!!
Посмотреть ответ организации
Никита Стрельников
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Недавно приезжал делать тонировку, и остался очень доволен. Работу выполнили качественно и аккуратно, видно, что мастера знают своё дело. Отдельно хочу отметить, что пошли навстречу — за это большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Кулев
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Хорошая команда. Директор Сергей. Всегда поможет, подскажет, посоветует, ценник в наше время нормально. Может и знает у кого заказать запчасти хорошие и по хорошей цене. Команда молодцы. Так держать.💪🔥🤝
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
1 мая
Нужно было на lada vesta убрать сабвуфер и демонтировать старые провода подключения к нему. Работу сделали нормально, но договаривались на 5-7тыс а по итогу взяли 12тыс, даже не предупредив что цена увеличится. Работают хорошо, качественно, но обдирают!
Михаил
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Лучший сервис! Уже второй раз здесь, и снова всё на высоте. Делали тонировку — плёнку использовали хорошую, сделали быстро и чисто. Потом менял масло — тоже без нареканий, всё чётко. Мне нравится, что тут можно спокойно присутствовать при работе. Персонал к этому нормально относится, не отгоняют, всё покажут и объяснят, если что-то спросишь. Владельцу респект — видно, что старается для клиентов. Буду возвращаться и советовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Андрей О.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Менял заднее стекло на седане после урагана - сделали быстро и отлично!
Посмотреть ответ организации
Шах Шарапов
Знаток города 8 уровня
19 июня
Нет порядка на территории, не возможно заехать и выехать, ещё шлагбаум стоит зачем? куча автомобилей которые давно стоят, лично сам был там два раза и очень недоволен уехал, кто был из водителей тот знает.....Прошу наводит порядок если считает мнение клиента правильным.
александр павлов
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Тонировка хорошая,но если не обнаружили сразу изгибы и пузыри то переделывать не будет,никакой гарантии нет Не советую делать там тонировку
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Миронов
Знаток города 4 уровня
17 марта
Просил наглухо затонироватьтзаднюю полусферу,а в итоге на 3,5 из 5 затонировали,видно через тонировку с улицы...
Посмотреть ответ организации
Sergey M.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Позвонил, вежливо ответили,четко просветили по пленкам,срокам и стоимости. Через 30 минут был на месте. Чай,кофе,зона ожидания, я выбрал сидеть и смотреть как делают. Работа занял 1.40 на все задние стекла с форточками и сложным 2-х этажным багажником. Спасибо за качественную работу. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Саркис
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Спасибо большое! Очень внимательное отношение к клиенту, работают профи. Рекомендую! У них три бокса. Первый раз сделали тонировку, а второй раз поменяли стойки передние на моем Порш Койен.
1
Посмотреть ответ организации
ABCP Li-art
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
все начиналось хорошо, приняли в день звонка, далее обнаружили ржавчину, но согласовали зачистку и герметизацию, + 4000, норм. дальше понеслась .... нарушили всю проводку сигналки, после чего попадаю на замену сигнализации, не подключили все до конца. обосновав, что стажер занимался установкой стекла и руководство дает 30 мин на замену стекла. получается не уложились в 30 мин, проблема не их! никому больше не порекомендую данное место.
1
3
Посмотреть ответ организации
Фролов Вячеслав
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Хорошее место, но с парковкой беда, пока ждал очереди на тонировку, гоняли с места на место. Но к тонировщикам претензий нет, быстро, качественно и по цене вполне демократично.
Посмотреть ответ организации
Юля Ж.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Ремонт лобового стекла, быстро,. Сделал отлично, кажется мастера зовут Максим.
Посмотреть ответ организации
Данила Головин
Знаток города 16 уровня
2 июля 2021
Делал тонировку, работа качественная, по времени считаю не быстро и не долго, как и должно быть, помещение у них небольшое но чистое, находится приятно, персонал приветливый, бонусом дали пахучка в машину, мелочь, а все равно приятно
3
Посмотреть ответ организации
Лариса М.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Работу выполнили быстро и качественно. Бесплатно дали рекомендации. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Д
Джабраил
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Пожалуй один из лучших сервисов Москвы. Грамотный персонал, качество на высоте.быстро,качественно недорого Очень приемлемые цены. Всем рекомендую. Мойка тонировка. Шиномонтаж.
1
glav.dok
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2020
Очень хороший сервис! Уютная комната для ожидания, чисто, а еще есть кофе,конфетки- за счет заведения ( мы же все любим бесплатный комфорт в хорошем смысле этого слова)Можно и телевизор посмотреть.Работаю профессионалы, хорошие ребята. Часто обращался к Алексею особая благодарность...
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Крыжановский
Знаток города 5 уровня
13 октября 2021
Отличный сервис! Делал в мае тонировку, а в октябре приехал менять масло. Ребята работают качественно и цены не ломят. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Кукушкин
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
Делал тонировку на авто Цена приятная Качество работы отличное и аккуратное Буду обращаться🤝
Посмотреть ответ организации
Иван Палкин
Знаток города 18 уровня
20 октября 2023
Обращался по замене лобового стекла. Быстро, недорого. Доволен, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
ValeryVVV78
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Обслуживал автомобиль, всё качественно чисто и аккуратно , очень доволен .
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 30 уровня
11 января 2025
На телефоне крайне не клиентоориентированный человек, такое ощущение, что клиенты ему не нужны.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Огромное спасибо за качественную работу, внимательные мастера к деталям. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Персик Пушок
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Качественно,все понравилось спасибо большое за помощь
Посмотреть ответ организации
М
Михаел К.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Очень хорошо работает. Молодец . Советую всем идти сюда хороший вежливый мастер. Есть гостиница есть всё
Посмотреть ответ организации
I've set
Знаток города 12 уровня
18 июня 2023
Все хорошо, делал замену лобового стекла. Позвонил, согласовал дату, время, стоимость и приехал. По времени в пределах двух часов, рядом есть автосалоны джили и чанган, скоротать время:)
1
Посмотреть ответ организации
Эльмар Керимов
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Хороший сервис ,работу выполнили качественно и во время ,машина работает как часы
1
Посмотреть ответ организации
Ruha O.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2019
Отличный сервис !затонировали и оперативно поменяли лобовое стекло ...респект
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Белов
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2019
Тонировал шкоду тур, сделали быстро и качественно! Спасибо огромное!!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Озерова
Знаток города 12 уровня
20 июля 2023
Отличный Мастер С Большой Буквы!!! Очень грамотный Специалист!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Посмотреть ответ организации
камрон шералиев
Знаток города 2 уровня
7 января
Хорошие автосервис 👍
Посмотреть ответ организации
Павел Гришаков513
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2019
Ремонтировал скол, работой доволен,всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
мага сирафимов
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Отличный сервис!Работают знающие ребята
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Все супер
Посмотреть ответ организации
Геннадий Мозговой
Знаток города 4 уровня
10 апреля
грамотно,но долго
Посмотреть ответ организации
П
Павел Голберг
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Всё четко и быстро ребята просто вышка
Посмотреть ответ организации
Серый
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2022
Очень качественный и надёжный сервис, как и все его сотрудники, удачи и процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
О
Орхан Салманов
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Быстро ,недорого ,даже шашлыком покормили
Посмотреть ответ организации
Качулин Василий
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Спасибо Сереге за хорошую работу !!! Быстро и качественно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Балаков
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Очень быстро и качественно. 5 из 5
1
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2019
за час заменили лобовое стекло. цена соответствует качеству. рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Майоров
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Быстро и хорошо поменяли стекло приемлиемые цены , дешево и качествено
2
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Очередной раз приезжаю работой доволен👍
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
20 июня 2024
Сергей красавчик, все чётко.
Посмотреть ответ организации
Макс Е.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Сергей мастер своего дела !
Посмотреть ответ организации
Артем Юдин
Знаток города 10 уровня
13 августа 2020
Хорошая тонировка, цены отличные
3
Посмотреть ответ организации
умар г.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Супер
Посмотреть ответ организации
Илдус Абдразяков
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2021
Качественные материалы.советую
1
Посмотреть ответ организации
Артем Ястребов
Знаток города 7 уровня
10 мая 2021
Отлично, качественно, быстро
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2