Поиск
Маршруты

Скала

Обзор
Новости
1
Фото
6
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
5 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Галина Г.
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Если попадёте на эту базу, садитесь в катер к Саиду! Этот чудесный человек с 7 лет водит катер и он покажет высший класс экстрима! И все это под зажигательную музыку и его обворожительную улыбку) Привет и супер спасибо за эмоции! ❤️
Инкогнито 3793
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Катаюсь именно здесь так как очень качественное вождение, есть туалет что не мало важно в горах. Горячий чай ну и конечно же кофе 👍🏻
Марина С.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Катались сегодня на катерах по Чиркейскому водохранилищу )отличные виды , бирюзовая вода ) особенная благодарность капитану Магомеду , который прокатил с особой любовью к своему делу . Показал водохранилище во всей красе. Рекомендую .
АБДУСАЛАМ Курбанов
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Хорошее уютное место, цены демократичные
Ирина Мирзаева
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Магомед и его команда катают дольше всех и у них одни из современных катеров. Есть чайная зона,, «Скала» Советую, рекомендую!
  1. 1
  2. 2