Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Счетчики и приборы учета

Скайметр

Рейтинг 4,1
55 оценок
Закрыто до понедельника
8 (800) 707-57-23
Показать телефон
Ростов-на-Дону, Портовая ул., 543
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Счетчики и приборы учета Скайметр, Ростов‑на‑Дону, фото
Счетчики и приборы учета Скайметр, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, Портовая ул., 543
Маршрут

Контакты

8 (800) 707-57-23
Показать телефон
skymetr.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Строительный переулок
106 м
3
Строительный переулокГниловскаяПлощадь РыбакаКумженская роща
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

НПП Содк
Рейтинг 4,0
Русгеоком
Рейтинг 5,0
СервисКомфорт
Рейтинг 4,6
Техсервис
Рейтинг 4,4
Технопак
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,1
55 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
AladinaSV
Знаток города 3 уровня
18 февраля
В салоне установлен счётчик Вектор, подошла следующая поверка, газовики заставили меня прибор на новый т.е. Переделывать полностью проект и договор. Добрые люди подсказали, что можно поверить отремонтировать сохранением номера прибора на заводе, чтобы избежать потери кучи времени и денег. Читаю отзывы и не понимаю, как вы представляете ремонт прибора за день! Да пришлось подождать неделю,но поверили и без нарекания работает. Удобно очень, что завод в Ростове находиться.
1
Анна Михаёнкина
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Хорошая организация. Счëтчик отработал 6 лет. Привозили на поверку. Цена гораздо ниже, чем нам озвучивали в других организациях. Надеемся, что отработает и этот срок поверки. Сделали, как и обещали в течение недели.
Вячеслав Петруненко
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Хуже организации не встречал. Все что написано в отзывах, до меня чистая правда. Счётчик отработал полтора года и выдал ошибку E4, насколько я понимаю, как и у всех остальных. Далее неделя беготни, чтобы снять счётчик, потом отвезти счётчик на завод собственноручно. Ожидание ремонта 3 недели и огромный счёт от Газпрома, потому как в договоре поставки, черным по белому прописано, что в случае неисправности прибора учета, будете вы платить по максимально возможному, потреблению вашего котла, согласно расчетной, максимальной мощности прописаной в проекте. У нас реальное потребление около 1000 куб. в месяц, а проектная мощность 3600куб. Оплатить вы должны за 3600куб. Счётчик этого производителя, обязывает установить Газпром, вам право выбора никто не предоставит.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных