Поиск
Маршруты
Карты · Республика Бурятия · Базы, дома отдыха

Сказка

Рейтинг 4,9
71 оценка
Круглосуточно
+7 (950) 386-96-01
Показать телефон
село Горячинск, Новая ул., 26
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Сказка, Республика Бурятия, фото
Еще 115
Обзор
Фото
125
Отзывы
37
Особенности

Адрес

село Горячинск, Новая ул., 26
Маршрут

Контакты

+7 (950) 386-96-01
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Базы отдыха в Горячинске с качелями
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Горячинск
360 м
Горячинск
Показать парковки

Особенности

Пляж
Кондиционер в номере
Кафе
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Площадка для пикника
Проживание с животными
Рыбалка
Количество звёзд:без звёзд
Дата постройки:2013
Вид парковки:открытая
Тип гостиницы:номер
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Горхон
Рейтинг 4,9
Белая карета
Рейтинг 4,7
Семейный
Рейтинг 4,9
Имидж Байкал
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,9
71 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Артём Кузнецов
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Тихо, спокойно, уютно. На территории чисто. Запрещено курение на территории (для нас это большой плюс). Диван-кровать удобный, прекрасно высыпался. Что хотелось бы увидеть в будущем: чуть больше розеток в домике (была необходимость подключить ноутбук), мест для хранения вещей (стеллаж), чайник в номер (нам достался из другого домика), минимальный набор посуды. Понятно, что есть общая кухня, но иногда очень хочется попить чай в уединении. P.S. мы те самые гости, что ездили в Максимиху в кафе Тайга только для того, чтобы покушать :)
Посмотреть ответ организации
Денис Рыков
Знаток города 11 уровня
11 июля 2025
Самые положительные эмоции! Отдых на Байкале,гостевой дом "СКАЗКА", просто нам посланный свыше! Приветливая и гостеприимная семья (хозяева).Чистый и уютный домик, который еще пахнет свежим деревом. Соединение с природой. Всё имеется для комфортного проживания. Санузел и вода. в домике. Очень чистый, теплый и благоустроенный душ на улице. Телевизор ,быстрый WiFi. Кухня полностью оборудована всем необходимым: посуда, плитка, чайник, холодильник. При доме большой двор, обустроенный для детей и с мангальными зонами. Все, как в Сказке! В шаговой доступности центр с магазинами и кафе. Большой песчаный пляж. В гостевом доме царит атмосфера уюта и тепла! Рекомендую всем, кто ищет место для отдыха в Горячинске!
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Отдыхали с внуками в первых числах августа в гостевом доме отдыха "Сказка" и это буквально сказка. Все на высшем уровне. Двухкомнатный номер со всем необходимым. Чистое,отглаженное постельное белье. На территории чистота и уют. Трудолюбивая и доброжелательная семья, которая стремится создать хороший отдых всем приехавшим в "Сказку" в п.Горячинск. Особое спасибо хозяюшке Маше. С раннего утра и до позднего вечера в хлопотах и заботах об отдыхающих. Будем обязательно советовать знакомым остановиться у вас, да и сами еще приедем. Спасибо Вам большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных