Поиск
Маршруты

Скейт-парк

Обзор
Фото
25
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,7
91 оценка
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Константин Зубков
Знаток города 15 уровня
8 июня
Удобно. Машину можно поставить во дворах слева и справа и потом по подземному переходу перейти. От дождя закрыто дорогой. Можно заниматься хоть зимой. Советую.
Filipp_glushkov
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Читая отзывы я понял, что если самому не сделать, то никто не сделает. Скейтпарк действительно был грязным, но самое главное слово-это БЫЛ. Иногда, тактика ожидания чуда не является подходящей и каждый скейтбордист и самокатер в этом городе знает, что иногда приходится брать инициативу по ремонту и обслуживанию скейтпарка на себя, а не ожидать помощь от города. Всего за час и благодяря всего одной хорошей метле за 300 рублей я убрал все поверхности скейтпарка от песчаных барханов и очень рад этому. Ребята, которые писали отзывы о том что скейтпарк грязный, вы вообще понимаете, что чистота парка-это залог вашей безопасности при катании, так что призываю всех брать инициативу в свои руки ради самих себя и ради других райдеров
30
Иван Руженков
Знаток города 10 уровня
21 апреля
Отличный парк! Плохо только, что нет искусственного освещения и сильно ветрено бывает. Но сами фигуры отличные
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Парк хороший, но за грязный(( К сожалению, как всегда у нас, что то сделают, а обслуживать не кому(( Урны убираются крайне редко, переполнены, кругом мусор( ТК рядо и сверху дорога, то на площадке много песка и дорожной пыли, что мешает кататься на самокате и роликах . К сожалению также, нет искусственно освещения
2
1
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Хорошо что есть хоть такая площадка,, но очень шумно от машин, и загазованный воздух . Пользы для подрастающего поколения точно нет. Очень грязно и уже много поломанного. Парком это назвать сложно. Неужели нельзя было расположить его где нибудь в лесопарке,, чтобы дети дышали чистым воздухом и занимались спортом. Тогда не только подростки , но и мамы с детьми помладше приходили бы. В присутствии взрослых не так всё крушили бы . А так подростки предоставлены сами себе.
1
14
Сергей
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2025
Отличный скейт парк! Интересная локация. Разнообразные зоны. Не только для катания, но и можно на турниках позаниматься, покидать мячь в кольцо.
4
Даниил Быстров
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
очень пыльно , освещение обещали еще при открытии но так и не сделали , рядом нету парковки , если кто то разложится то скорая не заедет
5
Ветш Сергеев
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2025
Классный парк🔥, отвозил туда сына (7лет) на тренировку , норм оттренил. Если юному райдеру зашло, значит норм площадка. Только имейте ввиду, на тачке туда не подобраться! ( паркуйтесь под развязкой на стороне ленты.
3
1
Александр О.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Хоть и есть множество других скейт парков, для меня этот скейт парк идеален. Хороший бетон, рампа и мини рампа. Единственный минус это длинные ступеньки, скорость теряешь пока доедешь до них)
3
Анастасия Лукьянова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
очень хороший скейт парк, место мало, но это не проблема, советую, научилась вылетать на самокате и делать вип
4
Кирилл .
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Очень близко от дома и хороший скейт парк. Мне очень нравится что создатели не пожалели бетона на постройку😉!!! Хорошо что он весь не из дерева
1
1
Сергей Каштанов
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Для детей и подростков самое то!!! Не очень удобно добираться на автомобиле, т.к. рядом нет парковок. Вход в парк через подземный переход с Пискаревского пр.
3
Александр Постников
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Отличный парк. Есть рампы, турники, рельсы. К сожелению всё это размалёвано граффити.
1
3
679197 Иванова
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Очень хорошая идея. Всегда много ребят. Но к сожалению до сих пор скейт-парк не освещается фонарями. Дети вечером в темноте занимаются.
3
Валентина Скумина
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2024
+Скейт-парк новый, -локация не удачная: припарковать машину рядом не получиться, ребёнка не высадить (если привез на занятие), т.к движение с трех сторон активное, есть 2 подземных перехода, хотя этого очень мало и сама часто видела, как многие стоят и ждут, чтобы перебежать. - пространство парка, хоть и под виадуком, но очень сильно продувается ветром со всех сторон (а дети, катаясь, сильно потеют) - нет освещения (возможно из-за того, что он только открылся)
4
6
Артëм Троицкий
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Отличный скейт парк, для баша на rc модели топ
1
Ярослав Молодан
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
В стрит зоне нет разгона. С моста жестоко заливает. Нет освещения, вечером кататься невозможно. Очень грязно. Парофиновые монстры намазали ВСЁ. На минирампе всегда толкучка. Из плюсов только лента напротив и удобно доехать на трамвае.
5
2
t1ksy
Знаток города 4 уровня
9 января
Как же мы жили без этого поистине гениального урбанистического решения - тёмной и грязной скейт-площадки под эстакадой многополосного проспекта? Прекрасное место: грохот машин над головой, вечный полумрак и живой музей современного вандализма по соседству. Она щедро дарит городу не только уникальный эстетический опыт, но и активно развивает смежные территории: пешеходные переходы и стены домов теперь украшены корявыми свастиками малолетних знатоков Третьего рейха и шедеврами первобытного tagging-искусства. Настоящий магнит для творческих личностей (и маркер для собак). Спасибо за такой вклад в уют городской среды.
4
Рустам алиев
Знаток города 5 уровня
31 марта
Очень хороший скейт парк. Сам там я бывал все понравилось все очень хорошо. Все все там понравилось все хорошо удобно я отлично
Юлия
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Шум от постоянного потока машин, загрязненный воздух от выхлопных газов автомобилей...такая площадка наносит вред здоровью детей, жалко детей, что они в таком шуме проводят досуг и вдыхают отравленный воздух(((своего ребёнка однозначно не пустила бы туда!
3
11
Виталий С.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Катаюсь тут постоянно , приятно , что парк под мостом и можно кататься даже в дождь !
3
2
Анна Макарова
Знаток города 22 уровня
26 ноября 2024
Очень удачное место выбрали для скейт-парка. Безопасно, а главное не мешают жителям домов.
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Хороший парк. На любой возраст. Единственное, прохладно там))) скамеечки ещё вдобавок металлические. Вот которые на цепях вообще кайф)) жаль их мало. Большой плюс, что можно и в дождь кататься. Самое главное! Обращаюсь к подросткам! Будет более вежливыми с теми, кто младше вас! Они то же хотят учиться и им нужно где то это делать! Эти площадки общего пользования. Будьте терпеливее и где-то помогите советом младшим и будем вам за это большое спасибо и конечно же уважение со стороны окружающих! Очень приятно наблюдать за такими ребятами.
3
1
Анна
Знаток города 20 уровня
11 мая 2025
Это не скейт -парк, а темная, шумная, продуваемая всеми ветрами резервация, как будто строили ее не для детей, а для каких-то отбросов. Видимо, наши дети заслужили только такой кусочек пространства для своего досуга: в темноте , копоти и под грохотом грузового транспорта...
2
5
Игорь Петров
Знаток города 25 уровня
5 ноября 2024
Очень шумно, детям хорошо, родителям просто треш.нужны протвогумные шиты. Локация новая, но уже есть лидеры. Помогают новичкам. Спасибо.
3
1
Mark Popov
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Это лютый хайп там зимой одна минбка просто без снега сохранилась я так катанул в шоке просто ну имба что еще сказать, все лютый хайпик там низенько для начинающих топ🤟🤟🥺🥺
3
3
Эдуард Наливайко
Знаток города 6 уровня
25 июня
Хороший скейт парк, жаль что там одни самокатеры
Инкогнито 6845
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
В скейт парке нету освещения!!! Прошу принять меры.Когда скейт парк открылся сказали освещение будет скоро.
4
Виктория Сомова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Побольше бы таких парков, а то детей очень много, минус то что сейчас темнеет рано а освещения нет
3
1
Александр Тараканов
Знаток города 17 уровня
9 декабря 2024
Молодцы, классное место, если бы в детстве моем такое сделали я был бы самый счастливый. Надеюсь молодые не уничтожат это место и не разрисуют его
3
2
Наталья Филатова
Знаток города 10 уровня
9 июня
С внуком часто бываем, так как любителям скейта
Екатерина Сергеевна
Знаток города 18 уровня
19 июня 2025
Ребёнку нравится
2
2
Жуков Иван
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
классный скейт, всем советую
3
1
Надежда А.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Вау круто офигенно
1
виталий герасименко
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2024
Уже все загажено, в стенах дыры и разрисованы.
2
Локе С.
Знаток города 5 уровня
23 мая
Нормис
игорь чуенко
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Это не скейт парк это ерунда. Ходят наркоманы. Чуть не ударил меня. Показывал факи. И целовал землю. В общем не советую вам
1
9
Ната. Л.
Знаток города 24 уровня
26 декабря 2024
Отличное место, заниматься детям любимым делом.
1
Павел Бордоусов
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Неудачное местечко выбрали
2
2
Денис Яковенко
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Строили долго, но результат норм
2
1
Дмитрий Кот
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Отличная площадка, но требует доработок
Ашот сикссевенов
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Имба
3
Филипп Архипов
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Очень крутой скейт парк
3
1
Кирилл А.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
шикарно
3
1
Миххаил
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2024
Точно нужны такие пространства в городе.
2
1
робот 228
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Идеально
1
джокер
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Неплохо, но есть камушки
2
2
Вячеслав К.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Нет освещения
3
Василий Вельма
Знаток города 11 уровня
4 октября 2024
Наконец то на районе есть скейплаза спасибо богу🥲👍👍👍
3
  1. 1
  2. 2