Поиск
Маршруты

Скиф

Обзор
Фото
8
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 3,9
203 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Roman Skazka
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Позвонил заранее, сказали приезжать, по итогу что-то пошло не так с персоналом и ожидание выросло до часа вместо 10-15 минут. Зря только ехал.
Ирина Тимофеева
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Хамское отношение администратора (мойщика в одном лице) обескураживает. Самое первое не знает сколько стоит мойка, ладно приблизительно сориентировал на одну сумму, предложил почистить стекла внутри - спросила сколько стоит, на вопрос ответить не смог, посчитал только с комплексом, не только стекла( которые сам предложил), но и влажной уборкой салона!! Сумма оказалась почти в двараза больше. Сумма меня устроила. Согласившись стала ждать выполнение работы. Этот горе-администратор намылив авто, стал мне высказывать, что авто сильно грязное и за это предусмотрен надбавка!!! На мои возмущения почему это не сказал до начала работы, он начал возмущаться, что не отказывается, но негатива оставил жуть. Ни кому не советую!!!!
3
Мила Ст
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2022
Цена/качество - в этом плане одна из лучших автомобилей, единственный минус - отсутствие записи, но это не так важно в данном случае. Живу рядом и мою там машину часто, претензий нет, моют быстро и качественно!
3
Марьяна Верховская
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2020
Автомойка "Скиф" работает давно, примерно 10 лет. Периодически пользуюсь их услугами. Особенно радует наличие карточки на скидку и то, что она работает даже не на одну машину, а на две, как в моем случае(машины моя и мужа). Всегда можно выпить ароматный кофе и съесть вкусняшку. Моют чисто, не "полосят". Мне нравится
3
1
Елена ЩЕРБАКОВА
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
нормальная мойка, цены как везде, есть кафешка подождать, моют быстро, всегда сюда езжу.
2
И
Иван Бантуш
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2023
Внутри вполне комфортно. Молодой парень моет нормально. Моюсь второй раз и второй раз не промывают колеса диски. Приемлемые цены
2
Роман Новосибирск
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2021
Автомойка исправляется, появились хорошие мойщики, сегодня приехал мойщики был занят, машину по комплексу помыла администратор (чтобы я не ждал), результат мойки на отлично
3
Ксения Торбенко
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Хорошая недорогая мойка помыли быстро и качественно
Александр
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Хорошая мойка 24 часа! Делают акции и скидки постоянным клиентам, персонал отличные дружелюбные ребята!
5
1
Алексей Деревянкин
Знаток города 17 уровня
18 августа 2024
+ хорошо моют - что стëкла это часть салона
Тимур Ш.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2021
Приехал мыть машину в 2 ночи. Встретил админ и мойщик, очень приветливые и вежливые. Помыли качественно машину.
3
Aristo 2210
Знаток города 16 уровня
16 июня 2025
Быстро, чисто и цена приемлема.
Андрей Воронин
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Быстро. Качественно. Молодцы. Рекомендую 👍.
----
Знаток города 14 уровня
12 октября 2021
Мойку знаю, мыл Мерседес. Давно было правда, сейчас живу в другом регионе страны. Но на момент посещений отличное обслуживание. Рекомендую местным автолюбителям посещать данное место.
2
Мистер Кудри-2020
Знаток города 18 уровня
2 мая 2025
Вечно нет мойщиков. Боксы пустые, а людей нет.
Алишер Султоназаров
Знаток города 15 уровня
21 апреля 2024
Отличные ребята, всегда чисто и аккуратно моют машины. Относятся как к своей машине, бережно.
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2019
Заехал первый раз на эту мойку помыли более-менее стёкла салон безобразно очень , второй раз заехал , помыли, но я не знаю чем мыли всё вообще Кошмар ,ужас, сегодня ночью заехал в третий раз Мне вообще сказал Зачем нас будешь но вот как-то так
4
1
М
Максим Новосёлов
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2021
Хорошая автомойка. Быстро, качественно и не дорого! Вежливые сотрудники
1
Андрей Костин
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2019
Качество мойки хорошее, если не попадете на новенького. Цены умеренные. Нет записи. Живая очередь.
3
ANATOLY
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Точка невероятно популярна. По пути, быстро и есть где заняться делом, пока твой авто расслабляется.
Татьяна Плескачева
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Нормальная мойка за умеренные деньги. Единственный минус -чтобы попасть в клиентскую зону нужно пройти через саму зону мойки, грозит мокрой одеждой
4
1
Роман Сергеевич
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Шикарная автомойка где цена соответствует качеству, но к сожалению не всегда мойщиков больше двух
1
яна цыганкова
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Хорошее место, почти всегда без очереди, подъехал помыл
1
Виталий Сапрыгин
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Хотел машину помыть, но очередь полтора часа. Раз такая очередь, значит людям нравится.
вячеслав коваленко
Знаток города 10 уровня
3 октября 2020
Хорошая качественная мойка, замечательный персонал, около года мою машину в сети моек *Скиф, советую всем посетить.
1
ДМИТРИЙ УСАЧЁВ
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2022
2 часа мыли и помыть не смогли а ценник как на настоящей мойке хорошо хоть деньги вернули
2
1
иван наумов
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2021
Моют качественно и быстро . В остальном как везде
3
Дмитрий Швецов
Знаток города 12 уровня
31 мая 2020
Хорошая Мойка. Быстро, качественно. Цены приемлимые.
1
1
Денис Николаев
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Крайне некачественная работа на фоне высоких цен
Н
Николай
Знаток города 6 уровня
8 августа 2021
Ценник за их качество должен быть минимум в 2 раза меньше, бар очень часто "пустой"
3
Анатолий Т.
Знаток города 19 уровня
24 декабря 2021
Дорогая мойка. Нет безнала. В прошлый раз из трёх боксов работал один В выходной!
2
1
Людмила Денисова
Знаток города 10 уровня
26 октября 2020
Помыли машину долго ждали только не подходила администратор оплатить
2
1
Василий Бачериков
Знаток города 5 уровня
22 июня 2021
Хороший сервис, быстрый персонал очень понравилось обязательно заеду ещё не раз
3
Саид Саид
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Супер спасибо большое за ремонтировать
1
Артем Лукин
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Моют хорошо но посровнению с онологочиными мойками дороговато
1
1
Андрей Антоновский
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Дорогая мойка! Хотелось бы узнать чем отличается от менее дорогих но пожалел денег)))
2
1
Vasiliy Terkin
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Норм. Цена качестао
И
Инкогнито 3002
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Юсуф отличный мойщик
1
Илья Б.
Знаток города 12 уровня
21 августа 2021
В зимнее время тяжело подъехать из-за стока воды на улице, колеса проваливаются
2
1
Марина Ельцова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2021
По качеству-притензий нет. Не приветствуют безнал.
3
Александр Олейник
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2021
Хорошо и не дорого моют машины
1
1
Сергей
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2023
Моют помывают, хотелось бы лучше.
1
Александр Захарчук
Знаток города 10 уровня
22 марта 2024
Недорого
Руслан Нуриллаевич
Знаток города 22 уровня
28 апреля 2022
Красиво отлично мойит чисто!!!
1
Тимофей Асянин
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Все отлично помыли
1
1
Poker Face
Знаток города 30 уровня
31 мая 2021
Неплохая мойка Рекомендую
2
1
Роман Савченко
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Нормальная автомойка.... Не бомжатник
4
MrPSV
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2019
Нет безнала. Пришлось ехать к банкомату снимать деньги.
2
1
Константин Стахнёв
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2020
Дорогая автомойка, но временами на нее заезжаю.
2
И
Игорь Снегирев
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2022
Испортилась больше не поеду(
2
  1. 1
  2. 2