Поиск
Маршруты

Скиф

Обзор
Фото
4
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,0
47 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Sergey
Знаток города 14 уровня
6 июня 2022
Еда она и в Африке, еда! Мясная продукция очень вкусная. Всегда все свежее. У жителей города пользуется спросом. Рекомендую!
1
С
Стелла
Знаток города 17 уровня
30 октября 2021
В округе нет ни одного приличного магазина с молочными продуктами, хлебобулочными изделиями. Зато на каждом углу алкоголь 👎
1
Алексей
Знаток города 27 уровня
2 июля 2020
Ассортимент так себе. Маленький магазинчик. Хотя сейчас трудно выжить. Но люди туда ходят. Значит ассортимент востребован!
Ledikhv
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
Плохой выбор продуктов, некоторых нет вообще, в основном в наличии закуска к алкоголю
Изумруд-ДВ
Знаток города 22 уровня
10 июня 2021
Магазин скиф на остановке Топограф , зашла вчера , рассматриваю витрины , продукция многая обветренная , меня это не испугало , спросило в продавца про нудный мне товар она подала , на кассе она мне говорит надень те маску , я говорю а если у меня нет , она мне по хамски значит мы вас не обслуживаем , я ей говорю Вы со мной сколько времени общались маску не попросили а на кассе просите , вы себя риску подвергали ещё как только я зашла , и тут продавца понесло , так вот хочу обратится к директору данного магазина , первое , либо купите маски и на входе давайте , второе не пускайте людей без масок вообще в магазин , третье адекватности вашим продавцам залог хороших продаж, если вы хотите привлечь покупателей , таким способом ХАМСТВОМ верят ли ЧТО ПОЛУЧИТСЯ !!!!
2
Ольга Матецкая
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2022
Хороший магазин. Продукты разные. Что пожелаешь
МБФ
Знаток города 4 уровня
1 марта 2022
Хороший магазинчик, большой ассортимент товаров
Jamax
Знаток города 7 уровня
16 июня 2020
В магазине дурно пахнет не свежей продукцией
1
Анастасия Коновалова
Знаток города 11 уровня
14 марта 2021
Отличный магазин, вежливые и внимательные продавцы
С
Сергей Дудник
Знаток города 4 уровня
22 марта 2020
Поменялся хозяин. Стало всё дороже.
Дмитрий Сайфуллин
Знаток города 6 уровня
19 мая 2022
Магазин отличный, обслуживание на высоте
В
Вера
Знаток города 3 уровня
28 июля 2020
Отличный магазин. Купила летние крассовки себе и внуку всего за 343р!!!
M
Mikhail K.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2020
Ужасный совдеповский магазин
Иван
Знаток города 4 уровня
6 мая 2021
Хороший магазин
  1. 1
  2. 2