Поиск
Маршруты
Карты · Белгород · Логистика

Скиф-Карго

9 отзывов
Организация переехала
8 (800) 200-25-91 (доб. 386)
Показать телефон
Белгород, Корочанская ул., 132А, корп. 1
Новый адрес: Белгород, Новая ул., 2А
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Логистическая компания Скиф-Карго, Белгород, фото
Логистическая компания Скиф-Карго, Белгород, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
9
Филиалы
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Белгород, Новая ул., 2А

Контакты

8 (800) 200-25-91 (доб. 386)
Показать телефон
www.skif-cargo.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Лесосклад
400 м
4
ЛесоскладЖелезнодорожный переездОчаковоЖелезнодорожникМебельный комбинат
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Деловые Линии
Рейтинг 4,5
CDEK
Рейтинг 5,0
CDEK
Рейтинг 4,9
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
OFF
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2025
Был один раз, на территорию запускают, рано утром выгружают, работают быстро, хорошие ребята! 💪
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Луцев
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Данную компанию Не рекомендую к отправке тёплым грузом, при сдаче груза Сказали что будут небольшие задержки при отправке. Сегодня уже 15 день и груз находится на терминале в Белгороде. Завтра забираю груз и отправляю другой транспортной компанией. Это полный бардак ещё и цена в 2 раза дороже
2
Посмотреть ответ организации
Султан Хамикоев
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Не хотел писать отзыв, но пришел счет на оплату хранения… Это не грузовая компания- это цирк полнейший. Груз отправлял вначале декабря в Москву, отправили его только под Новый год! Оплатил услуги в первый же день, ждал пока груз приедет. Звонков от менеджеров не поступало, никто ни о чем не информировал. В начале года на почту приходит письмо, что начинается платное хранение🤣 Хотя у меня груз был до точки, где его заберут, то есть хранить его на складе не надо… Я созваниваюсь с менеджером и мне отвечают «оплаты не было, поэтому груз хранится». Напомню что оплатил я в самом начале, когда только отправлял груз. Менеджер мне сказала, что это наша ошибка и мы не будем брать плату за хранение и тд. Сегодня пришел чек на оплату за хранение😅 В общем никому не рекомендую. Прикрепляю чек операции от 12 декабря И квитанцию за платное хранение от января. Хотите сберечь нервы- не пользуйтесь данной компанией.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных