Поиск
Маршруты

Скинал

Обзор
Фото
9
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,9
162 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Н
Николай Ш.
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Обслуживаюсь у ребят, с небольшими перерывами (пока на новых машинах была гарантия) уже 27 лет. За что ценю ребят, это то, что я спокойно оставляю машину. Я знаю, что левака ребята не поставят и не зальют, что надо сделают, а что не надо, трогать не будут. Ценник адекватный, не самый дешевый, но существенно дешевле ,чем у официалов. Проверено не однократно. В прошлом году дочь друга отогнала свой Renault Arkana на ТО. 60 тыс. в бывший официальный сервис. "Официалы" насчитали на 190 тыс. работа + з/ч. Девушка не хило прифигела. и попросила отца помочь. Друг обратился ко мне с просьбой проценить стоимость з/ч из сметы (т.к. большую часть з/ч для своих машин я покупаю сам). Я тоже прифигел от сметы, при том, что в смете часть з/ч были неоригинальные и не понятно какого качества. Кроме того ряд пунктов у меня вызвал недоумение, на пробеге в 60 тыс. км на немцах и японцах обычно таких проблем не бывает. Как оказалось на французах, все-таки часть из них бывает:))) Решили отвезти в Скинал, чтобы получить альтернативное мнение. Сделали диагностику, в итоге существенная часть рекомендаций официалов, отсеялась, но, правда, оказалось, что официалы пропустили часть регламентных работ полагающихся на при этом пробеге (к вопросу о квалификации, официальных"сервисменов). В итоге в Скинале работа +з/ч обошлись чуть больше 80 тыс. руб... Ребята тоже предложили сэкономить по умному, и где можно заменить на качественный неоригинал. Например, тормозные диски и колодки Брембо даже базовые ИМХО не уступают оригиналу.
Посмотреть ответ организации
Джоников Джон
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Отличный сервис! Обслуживаю автомобиль тут уже 8 лет. Знание техники доскональное. Проблем с запасными частями нет. Сотрудники и руководство техцентра просто молодцы!!!
Сергей Я.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Хороший сервис. Обслуживаюсь в нем давно. Слесаря грамотные, делают свою работу на совесть. Сейчас сервис переехал на Остаповский проезд 10, где одностороннее движение. Если пропустил поворот, то нужно делать приличный крюк чтобы вернуться. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Меркулов
Знаток города 14 уровня
6 июня 2023
Постоянный клиент данной сто, всем доволен, полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобиля, присутствует шиномонтаж. Так же на сто есть возможность подобрать и заказать запчасти по отличным ценам. Всем рекомендую.
Иван Сизов
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
Обслуживаюсь в этом сервисе ни один год. Хорошие мастера! Делают на совесть и ценник не кусается. Дают клиенту выбор по запчастям в разных ценовых категориях. Есть так же мойка и покрасочный бокс. Хорошо что такие люди остались, большая редкость в наше время! Спасибо, что вы есть!👍
Посмотреть ответ организации
439265 Рябышев
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Потрясающий сервис. Выглядит скромно, но ребята настоящие профессионалы. Грамотная диагностика, хорошая работа, приятная цена. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Валерия Н.
Знаток города 7 уровня
29 мая
Лучшие! Скучаю) Скоро машина вылетит с гарантии, буду опять ездить в любимый сервис!
1
Н
Николай Кулигин
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Сервис хороший, ребята грамотные, работают быстро, с запчастями то же могут помочь. Сервис переехал на Остаповский проезд дом 10с2
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ваньков
Знаток города 11 уровня
10 июня 2023
Квалифицированные специалисты,короткие сроки ремонта,умеренные расценки,хорошая транспортная доступность.
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 5 уровня
14 октября 2019
Хороший сервис. Езжу к ним давно, еще когда они были на Рыбинской, а затем на Проспекте Мира. Грамотные мастера, работу свою знают, лишнего не посоветуют, цены адекватные. Рекомендую. Как недостаток- сервис расположен не в очень удобном месте.
6
1
А
Анонимный отзыв
22 июля 2019
Знаю этот сервис со времени их работы на 2й рыбинской и проспекте мира. Больше не поеду и вот почему : это сервис для пост-официалов. Т.е. когда клиент заказывает штатные операции и зап. части, ничего не хочет делать и знать сам, будучи обласкан и обобран - что выполняют на 5+. Впрочем, без навяливания лишнего, если хоть чуть думаешь головой. хозяин Анатолий отлично общается с клинтами, но передоверил все мастерам. А Интерес свой они дружно блюдут, не отвечая на прямые вопросы и не посвящая клиента в работу. Поменяю колодки и ремни я и сам . А вот диагностику авто перед покупкой им доверять не стоит все из-за того же интереса. Высокие оценки здесь у них IMHO потому, что большая часть других сервисов хуже... увы.
5
3
Максим Л.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Отличный автосервис! Профессианальный персонал! Каждый на своём месте. Ремонт любой сложности. Мойка .
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2018
Качественный осмотр,и ремонт,очень добрый и вежливый персонал и начальство,плохого не посоветуют,советую всем и кстати мойка на высшем уровне)так же можно попасть на запись к маляру )приезжайте
3
Александр Леонов
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Доброго дня всем! Много писать не буду, так как о достоинстве этого сервиса можно говорить очень много. Я сам обслуживаюсь там 9 лет и когда меня спрашивают где можно сделать качественный ремонт, то я рекомендую именно этот сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бондаренко
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Прекрасный сервис: быстро, не дорого и качественно! Спасибо.
Шишкин
Знаток города 12 уровня
29 мая 2018
Небольшой сервис с полным комплексом услуг. Мойка, химчистка, жестянка,покраска, слесарка. Качество хорошее.
6
1
Дмитрий Т.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2018
Выбрал ребят по их бывшей теме с субару. Я люблю когда мастер знает наизусть твой автомобиль и все его болячки. Пока ребятами доволен. Ценник соответствует ожиданиям. Качество работ и обратной связи отличное.
4
Анвяр Халилуллин
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Лучшее СТО в Москве. Ремонтируют авто уже много лет у этих ребят. Отношение, качество и надёжность.
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Автосервис. Очень хороший сервис. Внимательный и отзывчивый персонал. Очень толковые и профессиональные. Всем советую.
1
Sham
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2021
Быстро дёшево и сердито , мастера хорошие , руководство общительные всё объясняет и раскладывает по полочкам , лишние не навязывает !
1
Посмотреть ответ организации
Диванный Эксперт
Знаток города 22 уровня
4 января 2019
Какая то промышленная зона, всего 1 станция. Моют медленно. Но чисто. На выезде потребовали пропуск, пришлось возвращаться. Дали бумажку с печатью. На охране потребовали заполнить. Смешно, как будто не видно что мытая машина едет с мойки. Бред полнейший. Зато всего 300р кузов коврики пылесос.
5
Алексей Рыжов
Знаток города 8 уровня
3 января 2022
Доброжелательный владелец. Хорошие специалисты. Делают по регламенту. Цены нормальные. Запчасти не дороже, чем на Экзисте.
1
Максим Эдуардович
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Все делают оперативно, ребята молодцы. Делают все марки на сколько я понял.
Анна Левинсон
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2021
Замечательный сервис! Замечательные люди! Отличные профессионалы! Быстро, качественно и всегда напоят кофе)
1
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2018
Недорогой сервис с хорошим отношением к клиентам. Если вам нужна качественная работа без дилерского пафоса, то вам сюда.
3
Илья М.
Знаток города 12 уровня
26 марта 2019
Хороший не дорогой сервис. Есть мойка. Есть зона отдыха клиентов. Главное, делают на совесть.
6
2
Надюша К.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2018
Хороший сервис. Добросовестные сотрудники. Невысокие цены на ремонт. Есть мойка.
3
2
Людмила Клепикова
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Муж ставил на ремонт машину, очень хорошие впечатления, советуем.
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Честухина
Знаток города 11 уровня
16 мая 2022
Любезное обслуживание, качественно выполняют все работы, внимательный персонал
Посмотреть ответ организации
Nick Sh
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2024
С небольшими перерывами обслуживаю машины у этой команды уже 25 лет. Думаю срок говорит сам за себя.
Алексей Ефимов
Знаток города 10 уровня
30 января 2022
Хороший сервис, специалисты с прямыми руками ,есть хорошая Малярка!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 мая 2018
Хороший сервис. Адекватная стоимость работ и добросовестное выполнение.
3
1
Сергей service
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Парковки нет, растительности нет, населена сервисами магазинами и прочими автомобильными тематиками. Такси занимают практически всю парковку в окрестностях. Рядом есть мойка самообслуживания!
1
Асим Бахрамов
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2018
Хамское отношение! Попросил подклчать и заменить пипку так как пропускал и машина груженная была, им было не когда, сказал дайте сам поменю и заплчау молча отвернулись и ушли.
2
5
игорь финагеев
Знаток города 16 уровня
4 сентября 2023
Место хорошее но с парковкой полный провал!
Марина О
Знаток города 10 уровня
26 марта 2020
Хороший сервис!!! Ребята работают давно, знают толк в своём деле👍
4
Анна
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2019
Дорога на пути к автосервису - ужаснейшая. Сервис недорогой, работают без пафоса.
5
Александр Астафьев
Знаток города 5 уровня
2 июня 2020
Отличные профессионалы, умеют работать и любят свое дело!
1
Алексей Ш.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2018
Неплохой сервис, без изысков. Сразу видно, что работают опытные профессионалы.
4
Алексей Павленко
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2021
Лучший сервис в МСК! Ребята реально стараются, цены демократичные.
3
Павел Колчин
Знаток города 8 уровня
2 августа 2020
Отзывчивый персонал,все делают качественно и надежно
1
Антон Цеховский
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2019
Промзона, один темный бокс. Помыли на троечку. Делал комплекс. Внутри ничего не протерли. Пришлось показывать, а как выехал на солнце понял что недостатков значительно больше. Возвращаться не стал. Второй раз точно не поеду
2
4
DYN
Знаток города 9 уровня
20 октября 2019
Отличные мастера, профессионалы. Всё по делу. Всем советую.
8
2
Геннадий Геннадьевич
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Отличный сервис, минусов нет! Надежно, сердито и недорого , рекомендую.
3
Андрей Смуров
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2018
Быстрый сервис и недорогой.
5
Игорь Л
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2024
Все ок
Стефан И.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2019
Отличный сервис, профессиональные мастера
5
Машина Моя
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2021
Ужасный сервис, развод на деньги, больше не поеду и другим не советую,
1
Иван Сверчков
Знаток города 10 уровня
28 июля 2023
Отличный сервис.
Юрий
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2019
Быстро, качественно и недорого!!!
6
  1. 1
  2. 2