Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Камеры хранения

Складок

9 отзывов
Временно не работает
+7 (999) 221-36-39
Показать телефон
Санкт-Петербург, пер. Ульяны Громовой, 1/13
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Камера хранения Складок, Санкт‑Петербург, фото
Камера хранения Складок, Санкт‑Петербург, фото
Еще 6
Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
9
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Автоматическая камера хранения
1 дАвтоматическая камера хранения, доступ к вашим вещам только у Вас. Два размера ячеек. Бесплатное бронирование на сайте.
250 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, пер. Ульяны Громовой, 1/13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 221-36-39
Показать телефон
skladok.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Восстания
360 м
2
Площадь ВосстанияМаяковскаяВладимирская
БКЗ Октябрьский
292 м
4
БКЗ ОктябрьскийСтанция метро Площадь Восстания3-я Советская улицаМосковский вокзалСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Jul
Знаток города 20 уровня
4 октября 2025
Удобно, недорого, в ячейку за 250р поместилось две дорожных сумки и большой пакет. Дверь с синей наклейкой, можно оплата картой на месте
1
Сергей М.
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2024
В отзывах основные пункты расписали. Работа с 9 до 21 часа. В 2024 году цена ячейки больше 4 часов - 400 руб. Оплата только через терминал. Удобно заходить со стороны пер.Ульяны Громовой и искать ПВЗ ОЗОН. Из минусов: маленькое помещение, плохое освещение, не было сканера штрихкода, пришлось вводить код вручную.
Посмотреть ответ организации
Мур Мур
Знаток города 10 уровня
18 мая 2025
Расположение во дворе, где идет ремонт. Особых указателей нет, находятся внутри озон. Не смогли оплатить ячейку, дозвонилась до мастера, который сказал подождать его 10 мин. Время было 12:10, пришел мастер , начал «ремонт» толку от этого не было, в 12:50 ничего не починил и сказал поломка серьезная, не знает, сколько по времени займет. Сервис 👍🏼. Не извинились, ничего внятного не сказали 🤷🏼‍♀️ очень жалко потраченного времени, так как хотели погулять перед поездом без вещей
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных