Поиск
Маршруты
Карты · Кемерово · Пищевое производство

Скоморошка

Рейтинг 2,1
78 оценок
График работы не указан
+7 (3842) 37-72-22
Показать телефон
Кемерово, Кузнецкий просп., 99
Сохранить

Добавить фото или видео

Производство продуктов питания Скоморошка, Кемерово, фото
Производство продуктов питания Скоморошка, Кемерово, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Кемерово, Кузнецкий просп., 99
Маршрут

Контакты

+7 (3842) 37-72-22
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Хлебозавод
119 м
4
ХлебозаводМебельная фабрикаЖелезнодорожная поликлиникаУлица МартемьяноваМагазин Лига
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Свежий ветер
Рейтинг 3,7
СППК Алатау АГРО
Рейтинг 4,4
Sахар
Рейтинг 4,9
Рейтинг 2,1
78 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ольга Сибирская
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Беру пастеризованное молоко 2.5% обычно. И если то молоко, что вы производите для Ленты - в удобной упаковке, с крышкой. То ваше собственное пастеризованное молоко в упаковке "тетрапак" с достаточно стремным дизайном будто из 90-х - неудобное. Молоко отлично взбивается в кофе-машине, спасибо, пожалуй, самая низкая цена, а взбивается лучше, чем молоко для капучино. Но из этой упаковки льется прямо в холодильник, если чуть наклонишь. Например, у "Эконивы" есть в подобных упаковках молоко, но оно не льется, упаковка другая, и не нужно срезать "под горло". И в Томске есть ребята, классный дизайн делают с локальным оттенком - design orchestra. С упаковкой надо что-то делать, она морально устарела лет на 30 уже, ребят. Я бы написала вам на электронную почту, если бы она была указана на упаковке, или через сайт, если бы он был. Если бы упаковка была перерабатываемая, а не тетрапак, было бы еще лучше, конечно. В Томске тетрапак в переработку можно сдать очень редко когда.
Ната А.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
разочарование раньше брала только эту фирму сливки литвиновские 33%, но теперь не буду, сливки жидкие при взбивании не густеет, минус вам
И
Игорь Дуб
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Был на погрузке на фуре ,место мало, тестно,пыльно по сторонам всякого хлама наложено.есть туалет
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных