Поиск
Маршруты

Sky

Обзор
Фото
17
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,4
82 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
В
ВИЛ В.
Знаток города 8 уровня
25 мая
Уставший весьма отель. Цена соответствует качеству. Сервис не соответствует ожиданиям. Завтрак шведский стол может начать заканчиваться за час до официального времени. Просто сожрали все. Уборки и выноса мусора за три ночи проживания не случилось. Попал я сюда случайно, по причине отсутствия альтернатив. В округе нет примерно ни одного места для посещения.
Юлия Белошапкина
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Мы отдыхали в этом отеле 1й раз. На ресепшене встретили дружелюбно,и приятно. Были в троём, 2 взрослых и реб .9 лет. В ванной было очень,очень чисто, все принадлежности на месте, полотенца,шампунь,мыло. В комнате чисто,телевизор,стол,чайные принадлежности. Обратились на ресепшен,принесли подушку для ребенка. Приезжали когда было -37, в номере было очень тепло и комфортно. Завтракали в субботу в 7 утра, всё было готово.Шведский стол.От хлопьев с молоком,йогурт,чай,кофе/кофе с кофемашины, морс. Яичница, сосиски,горячие бутеры,каша рисовая,овощи свежие,зелень, шарлотка и фрукты. Было очень вкусно. Спасибо большое,рекомендую к посещению, вернемся и выберем это место не один раз!
2
1
Alexander Buryanov
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Здравствуйте всем, не часто пишу отзывы, но это был для меня просто шок,заранее бронировали с друзьями сауну 3.01.2025 на 15.00,большая часть приехала во время, я с девушкой задержался на 40 минут,зайдя нам пришлось ходить и выискивать администратора, что бы она подсказал вообще куда идти, и ладно бы на этом все, вместо здравствуйте, человек сразу начал с нас трясти деньги, мол мне не кто не заплатил и прочее в негативном ключе, на что я дал ответ, проводите сейчас все решу и уточню кто оплатит, с горем пополам дошел я до заветной комнаты, и что вы думаете сидит компания с грустными лицами, на вопрос что случилось, я узнаю что сауна за мое время отсутствия прогрелась до 50 градусов(хотя на помню на тот момент пока мы дошли до друзей прошел уже час)в бассейне просто была ледяная вода в которую не кто не мог зайти,недолго думая пошли заново разговаривать с женщиной администратором и просить исправить положение, на что она такая пальцем в табло и говоря что у нее стоит 110,ничего сделать не может и не будет,попросив номер руководства начала кричать и говорить, что личные номера она не дает и вообще они отдыхают до 9 числа, после не долгой перепалки, с горем по полам нам все таки вернули деньги за оставшиеся часы. Итог? -Минус 2500 за час времени, где мы просто посидели -Минус Настроение -Минус деньги затраченные на такси Видимо не просто так, в этом райском месте почти не было людей
1
1
Ф
Фая Юнусова
Знаток города 2 уровня
17 октября 2021
16.10.2021 решили посетить сауну в этом отеле, посмотрели заранее цены на сайте 8-местная сауна выходные и праздничные дни 1500, при большем количестве людей доплата 100 за человека, сориентировались, позвонили, нам назвали другую цену, 1700 выходные дни, подруга уже не первый раз тут, и сказала, что в другой раз по телефону сказали 1200, а по факту вышло 1000 час, подумали значит и сейчас также будет, пересчитают, сауна уютная, не смотря на достаточно холодный бассейн, я беременная хотела поплавать, но не рискнула в такой воде, пришлось весь вечер на диване просидеть, и даже без музыки, сауна таким богатством не оснащена, решили выехать на 30 минут раньше из номера, при оплате нам говорят, что час стоит 1700, и за каждого дополнительного человека 200р/час, начали выяснять в чем дело, единственный аргумент у администратора был, что по телефону всё сообщали нам и что все разговоры записаны и что она сама нас оформляла по телефону, на просьбу предоставить запись звонка, девушка ответила что не может этого сделать, хотя сначала говорила, что может предоставить, в итоге администратор вызвала охрану, и сказала, что мы отказываемся платить, хотя мы отказывались от той цены, которую нам говорят, мы охране всё объяснили, также показали скриншот с сайта отеля, где прописаны цены, сначала администратор говорила, что мы бронировали не через сайт, а через звонок, поэтому цены такие, хотя обставляли заявку на сайте, и нам перезванивали, потом стала говорить что цены не актуальные, на мой вопрос, почему сразу не заменили цены на сайте девушка не отвечала, также и ничего не отвечала на просьбу показать прайс-лист актуальный в письменном виде, далее начала звонить директору, хотя сначала и это отказывалась делать, из-за позднего времени суток, поговорила, и потом после 10-минутного разговора пригласила к компьютеру посмотреть прямо сейчас цены на сайте, я отказалась, сказав: «за время вашего телефонного разговора, ваш директор мог прям сейчас сменить цены, а у меня фото в телефоне, вчера сделаны, и указаны цены, ко которым мы бронировали», девушка сделала лицо, будто я сказала что-то немыслимое и ответила, «как директор могла сейчас сменить цены», будто это что-то невозможное, после долгих споров она опять начала утверждать охране, что мы отказываемся платить, что как бы не так, охране я тут же показывала в яндексе цены сауны, уже прям в реальном времени, в конце всей ситуации девушка предложила посчитать нам часы по 1500, но по 200р за дополнительного человека, так как я уже перенервничала и устала, уже согласилась, лишь бы покинуть это место, где даже на мою просьбу дать воду, никто не отреагировал, при выходе охрана сказала, что с чеком и фотографией с сайта я могу обратиться в полицию, для обжалования, что я и сделаю, вечер был запоминающийся, спасибо за сервис! фото цен прикрепляю с сайта прикрепляю
3
1
Чай Зеленый
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Отличная сауна! Очень жаркая парилка, чистые не прокуренные номера. Приветливый персонал. Отдельное спасибо администратору по имени Анастасия!
2
1
Ксения Рычагова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Отвратительное место , очень грязный номер , и полы и постельное и посуда ,номер прокуреный .
1
1
Елена Шевцова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2022
Требуется косметический ремонт, номера пошарпанные. Уборка в номерах, постельное белье оставляет желать лучшего. Персонал приветливый, старается откликнуться на любую просьбу.
2
1
Н
Наталья Ветрова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Отдыхали первый раз, остались очень очень довольны. Сауна просто 👍 Бассейн вместительный, чисто, уютно. Персонал приветливый. Обслуживание на высоте, рекомендую.
3
1
Инкогнито 9172
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Хорошее место. Для отдыха. Персонал добродушный, в номерах чисто.
1
1
ГОНЧАР
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
Безусловно, на вкус и цвет... Но, лично мне тут комфортно. Не Гранд-палац, но очень не плохо. Тихое, уютное место. Просторный удобный номер. Приветливый и обходительный персонал. Вкусно кормят. Рекомендую.
1
speedy.gonzalez
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2023
Просто переночевал. Кровать, подушки удобные. Одеяло теплое. В номере тепло. Чайник-чашки-чай в номере. Видел кулер в коридоре и тренажоры. Тихо. Вроде чисто. Ресепшн заботливый, вежливый. Про завтраки, бар и кафе ничего не могу сказать. Не пользовался. За 8 часов пребывания впечатлений немного.
1
1
игорь рябов
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Чисто и приятный персонал
1
Дима Половников
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2021
Хороший дизайн! Посидеть компанией можно! Персонал душевный!
1
2
Олег Лобацевич
Знаток города 13 уровня
24 января 2023
Отличный отель, хорошая сауна при нем! Цена соответствует качеству 🔥🔥🔥
1
1
Семён Матвеенко
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Качество номеров на самом низком уровне, ужасные запахи, ободранные обои, потолки, стены. Требует ремонта.
1
1
Иван Шабаев
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Всегда холодный бассейн
1
PavelV
Знаток города 30 уровня
24 февраля 2022
Отель на 1 звезду. Кормят плохо, не убирают номера, даже тапочек нет
1
1
Павел Горбунов
Знаток города 3 уровня
2 января
Супер!!!
Светлана Казанцева
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Сауна жаркая, все удобно, бассейн
2
Андрей Шмелев
Знаток города 23 уровня
4 июля 2024
Живу в отеле более месяца, что хочется отметить. Отзывчивые, добросовестные, сотрудники. Хозяйка отеля доброй души человек. Нравится абсолютно всё. Спасибо большое!
1
1
Сергей
Знаток города 18 уровня
24 июня 2022
Плох отель, ужасна локация. Только к персоналу претензий нет.
1
1
юрий х.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Очень хороший отель спасибо большое
1
Константин Алимов
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2022
Неплохо. Тихо, спокойно! Но далековато.
1
1
Алексей Прудников
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Отличная сауна.
М
марина и.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Персоналу большой плюс.Чистота и уют👍
2
1
Р
Рутра В.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Ну так себе. Привет из 90х... Свои функции выполняет.
2
Виктор Кораблев
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Хорошая сауна, но это отель)
2
1
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Были в сауне , отлично 👍
4
1
А
Алексей Смирнов
Знаток города 14 уровня
27 октября 2022
Лучшее место в Красноярске
1
1
Константин
Знаток города 6 уровня
20 января 2019
Отличное место
4
1
roman vishinskij
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2022
Прекрасное место
1
1
Инкогнито 1323
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2023
Удобный график
1
Михаил Обидин
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
Хорошая сауна
1
1
Наталья Авдеенко
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Отлично!
1
1
  1. 1
  2. 2