Поиск
Маршруты

Sky4

Обзор
Фото
8
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,4
6 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2019
Последовательная и понятная схема работы магазина. Ставлю 5 за вежливое общение менеджера, очень подробно мне всё рассказал о работе магазина на всех этапах. Заказ оформил быстро и без лишних вопросов, уточнил только адрес доставки. Доставлен заказ был в оговорённый срок. 5 звёзд за соответствие товара описанию. Ну и служба доставки конечно тоже заслужила высокую оценку. Магазин очень понравился!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2019
Первый заказ в этом магазине осуществлял в сентябре этого года, на прошлой неделе совершил вторую покупку. Всё было отлично, впрочем, как и в первый раз. По ценам это самый выгодный магазин из тех, что я просмотрел. Доставка осуществляется не позже назначенного при оформлении заказа времени, а последний раз доставили даже на день раньше.
Посмотреть ответ организации
Лариса Артёмова
Знаток города 6 уровня
28 марта 2020
Купила квадрокоптер Mavic 2 Zoom (DJI Smart Controller). Хорошая съемка, не скругляет и не замыливает углы. Самое главное, для чего брала, хорошо сглаживает тряску при ходьбе, качество видео получается хорошее, кадр не прыгает. Магазину благодарность, что быстро привезли. Открыла коробку без курьера, чтобы снять распаковку. Все детали на месте, всё работает.
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Ниталиев
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2022
14 октября купили Dji mini 2. Обновленная версия. Компактная модель для любителей. Хотя и профи оценят. Камера 4К. Крутейшее качество видео. Взял для полета за границу. Сохраню эмоции в новом формате! Спасибо за сверх быструю доставку и качественный товар!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2019
Цена на сайте соответствует итоговой. Доставка дешевле большинства магазинов. Приехали вовремя, товар и коробка без повреждений. Подтвердили репутацию надёжного магазина. Дополнительные услуги не навязывали. Надёжно, корректно, в срок.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2019
Я — человек крайне придирчивый. Всегда нахожу недостатки и не боюсь писать отрицательные отзывы. Однако после первого заказа в этом магазине с некоторым удивлением понял, что просто нет причин придираться. Спасибо за сервис!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2