Поиск
Маршруты

Sky Max

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,4
97 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Е
Екатерина Калькаева
Знаток города 5 уровня
26 января 2021
Обслуживание на высшем уровне, очень приятная атмосфера. Спасибо вам
Анна Христофорова
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2019
Уже не первый раз,все чистенько,есть удобные раздевалки))отрывались всей семьёй
1
2
Сергей Будников
Знаток города 10 уровня
20 января 2020
Не понравился запах. Там реально пахнет мочой. Причем похоже не их туалета. Туалеты чистые и хорошие. А похоже просто маленькие дети обсикали весь поролон. Там есть такая яма с поролоном для прыжков туда. Ну и еще мокрое зеленое покры ие для детей. Возможно тоже описянное. Потому что там тоже пахло. А еще жаль что в кафе тока сок в маленьких пакетах и шоколадки. Хо елось бы полноценное кафе с пиццами и прочем прочем прочем. Батуты нормальные. Не травмоопасные. По крайней мере мы летали как могли там и падали везде. Все было нормально.
3
2
Виталий Мунтяну
Знаток города 10 уровня
14 января 2020
Отмечали День Рождения сына , очень понравилось ,детишки повеселились и напрыгались
1
1
Ангелина Григорьева
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2020
Отмечали тут др дочери. Все оч понравилось. Обслуживание оч хорошее и кухня вкусная
2
Татьяна
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2019
Очень хорошее место для детей. Можно приходить со своей едой. Есть место для парковки авто
3
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Проводили там день рождения дочери. Всем понравилось. "Эльза" была выше всяких похвал. Дети всласть набесились.
1
1
iddvn767
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2018
Один из самых первых батутных центров. Чисто из-за этого 4 звезды. Слишком далёкое расположение. Батуты грязные, раздевалки грязные, туалет грязный. Также батутов мало. Подходит только маленьким детям, чтобы попрыгать. Тем,кто учится делать трюки, стоит пойти в более крупные центры.
3
3
Андрей
Знаток города 11 уровня
5 мая 2021
Хороший батутный центр, детям очень нравиться попрыгать, да и самому можно детство вспомнить😉
Т
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
В целом хорошо. Но пыльновато. И аниматоры скучные. Жалко денег, потраченных на аниматора
3
Николай Шадюк
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2020
Хорошее место для семейного отдыха.
1
Александра
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2019
Хорошее место, настольные игры есть. Дети довольны, меню доступное... Холодно 😬
3
1
Александр Пискунов
Знаток города 6 уровня
8 августа 2020
Супер место, дети в восторге!!!
1
Светлана Тарасова
Знаток города 17 уровня
20 апреля 2020
Детям очень понравилось)
3
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2017
очень классный батут
5
1
Денис Берлин
Знаток города 7 уровня
12 октября 2017
Супер место, бываю постоянно
6
2
wertqoo
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2020
Классно весело
3
Ника
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Ребёнок доволен и в д. Р. Скидка
3
  1. 1
  2. 2