Поиск
Маршруты

Sky Parking

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
55
Отзывы
103
Особенности
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Гульнара Р.
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Оставляла машину на этой стоянке, когда уезжала в отпуск на 12 дней. Все очень понравилось: приветливый персонал, уютное место ожидания, даже кофе предложили), очень быстро оформили и поставили машину, и сразу же на комфортном автомобиле отвезли в аэропорт. По приезде не пришлось ждать ни минуты, к тому времени, как я прошла таможню и получила багаж, машина уже ждала, чтобы отвезти меня на стоянку. Моя машина стояла 12 дней, и я ожидала найти ее под сугробом, но чудо, машина была почищена и место выезда тоже почистили к моему приезду. Ребята, спасибо огромное, за такой классный сервис. Думаю, в дальнейшем буду часто пользоваться вашими услугами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим В.
Знаток города 8 уровня
24 июня
Летали в Нячанг в июне. Оставляли машину на этой стоянке. Огромное спасибо Светлане за радужный прием. Есть комната для посетителей, туалет. Трансфер отвез в аэропорт и забрал на обратном пути мгновенно до стоянки. Спасибо за заботу!!!!
1
Счастливаяяяяяяяяя
Знаток города 7 уровня
30 января
Чисто случайно к ним заехали. Раньше там был пустырь, при задержке рейса мы спали в машине на этом пустыре. Приехали в этот раз, а там парковка 😊(долго не было задержек😂). Ребята подошли, поинтересовались куда мы и нужна ли стоянка. Вежливо и доходчиво все объяснили. Мы оставили машину у них. По деньгам дешевле, чем С2 и С4. Плюс кофе, чай, уборная, есть где переодеваться-все это в просторном помещении! Короче, мы только к вам теперь! А , не маловажно тоже, позвонили после получения багажа и буквально 5 мин подъехали на комфортабельном авто! Благодарим за теплый прием! Процветания вам ребята 💪🙏🙏🙏
4
1
Посмотреть ответ организации
Лира Фаизова
Знаток города 3 уровня
18 марта
Наше недавнее путешествие началось с невероятно приятной встречи на парковке аэропорта Уфа Скайпаркинг. Наша оценка 100 из 10! Приветливо встретили, чаем напоили, доставили на легковой машине в аэропорт и ещё подарок вручили🎁🤩🫶🏻🔥 И цена услуги, кстати, тоже очень приятная! Всего 200 рублей в сутки! Также быстро нас встретили и забрали по прилету! Они нас с мужем просто покорили своим сервисом и обаянием☺️ От души желаю ребятам процветания! Теперь свою «ласточку» будем оставлять только у них))
2
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Артемьева
Знаток города 13 уровня
26 апреля
Очень рекомендую эту стоянку, есть комната ожидания с туалетами, мягкими диванчиками, можно попить чай и кофе бесплатно. Хозяин очень дружелюбный и приветливый. Видно,что очень старается для посетителей. Стоянка стоит 200 руб час, отвозят и привозят с аэропорта на минивэне, очень комфортно и очень оперативно.
Посмотреть ответ организации
Илья И.
Знаток города 2 уровня
23 марта
Отличная парковка, очень ответственный и пунктуальный персонал! Оперативное обслуживание! Удобное расположение! Встретили вовремя без лишних созвонов и напоминаний! Имеется отапливаемое просторное модульное здание с диваном и кофе чаем. Пошли на встречу и сделали скидку, за что отдельное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Сказатель
Знаток города 11 уровня
2 июня
Пользовался разными парковками в районе аэропорта и не только, так как то командировка, то отпуск - предпочитаю на своём авто. Последний вариант который я нашёл и пользуюсь последние 3 раза - скайпаркинг. Приятно удивлен. 1. Цена адекватная 2. Доводят до входа в аэропорт!!! 3. Есть тёплая комната ожидания - в ней кофе, чай и туалет. Парковку рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Людмила Симонян
Знаток города 2 уровня
9 мая
Оставила машину на стоянке , оплатить можно разными способами и наличкой и картой ). Обслуживание быстро . Персонал вежливый . Предварительно звонила узнать есть ли место , сказали «да» . Также в офисе есть туалет , чай-кофе . Увези привезли быстро и комфортно .
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Отличный сервис. Летал на отдых оставил авто мест много посоветовали кула поставить что бы не нагрелась .отвезли на брльшом автобусе где легко поместились все мы и многочисленный багаж. Так де заранее позвонили узнали когда прилетаем и встретили.Всё супер.Советую.Цена адекватная.
Посмотреть ответ организации
Алла М
Знаток города 5 уровня
2 января
Очень понравился сервис. Доброжелательный персонал, очень оперативно всё оформили, предложили чай, кофе. Самостоятельно перегрузили чемоданы, довезли до входа в терминал. Желаем процветания вашему бизнесу!
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Стоянка - супер!!! Дружелюбный персонал, место для авто всегда найдут. Не стоит переживать что она находится не в двух шагах от терминалов, т.к. туда вас доставит комфортный трансфер и также заберёт обратно. Спасибо ребятам, вы супер!
Посмотреть ответ организации
Денис Индиго
Знаток города 7 уровня
9 марта
Отличный паркинг. Ребята молодцы!!! Оставляли машину на 10 дней, отличное отношение к клиентам. Перед возвращением, попросили почистить от снега и прогреть, проблем не возникло, спокойно оставили ключи от машины. Трансфер есть. Обратная связь 5+.
Посмотреть ответ организации
Рамиль Назимович
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Пользуюсь этой парковкой регулярно, и всегда в восторге от уровня сервиса. Кофе, чай, уютная зона отдыха и, конечно, трансфер в аэропорт – все очень удобно и качественно!
Посмотреть ответ организации
Николай Хламушкин
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Очень хорошее место для ожидания. Горячие напитки чай, кофе на выбор. Персонал внимателен, вежлив, и приветлив..есть санузел что не маловажно. А какой вид на взлётную полосу красота. Очень понравилось и советую воспользоватся услугами данной парковки. Обратил внимание на услугу доставки трансфера. Очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Садыков
Знаток города 5 уровня
28 мая
Отличная компания 👍 Помимо адекватных цен, предлагают лучший сервис, довозят прям до входа в аэропорт, комфортное авто. Оставлял на 12 дней, все понравилось, к парковке ноль вопросов, однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Семаков
Знаток города 18 уровня
8 сентября 2025
Супер стоянка, парковочных мест предостаточно, территория огорожена, охраняемая, шлагбаум, есть комната отдыха, трансфер на мультивене до аэропорта 3мин, ко входу терминала довезут, и встретят по прилету, все плюшки включены в стоимость, цена чем больше дней тем дешевле, среднее 250₽ сутки.
Посмотреть ответ организации
Владимир Рыков
Знаток города 3 уровня
22 февраля
22.02.26.Встретили хорошо. Вежливо. Показали место для авто. Предложили горячий чай. Помогли загрузить в миневен чемоданы. Сразу отвезли в аэропорт 2терминал.помогли разгрузить богаж. Все понравилось. Быстро без суеты.
Посмотреть ответ организации
Наиля Гумерова
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Случайно наткнулись на эту парковку и были приятно удивлены. Во первых, цена порядком ниже чем у других, во вторых, очень много парковочного места и в тритьих, очень приветливые служащие парковки. Это даже один из первых факторов. Большая теплая комната, где можно пока машина прогревается переодеться. Трансфер четкий. После снегопадов, вокруг машины все было расчищено. Оставалось только сесть в теплую машину и уехать в Оренбург. Так держать. Срасибо огромное за ваш труд. Теперь мы ваши постоянные клиенты.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Воспользовался впервые. В день вылета ткнул в Яндексе рандомно на их сайт, посмеялся над роликом с счастливым негром вернувшимся домой и позвонил им узнать что все норм, что можно приезжать. Отвезли всю семью до терминала, через неделю прилетели, багаж получил, позвонил, через 5 минут забрали. Возят на микроавтобусе, места много. Все просто и без каких либо сложностей, общаются дружелюбно. Цены у них на сайте, если кому надо заранее посчитать, дешевле не искал, так к слову, пока до Салавата доехал два штрафа точно отхватил. В общем хорошая парковка, все норм!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Дерюгин
Знаток города 12 уровня
1 июня 2025
Да это не парковка, а целый комплекс, где можно попить кофе, подождать друзей, сходить в туалет. Вот и до нас дошла цивилизация 😀. Минимум бюрократии при сдаче машины. Максимально комфортное место, чтобы проблем оставить машину за хороший прайс и попасть в аэропорт.
Посмотреть ответ организации
Кира Г.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Все достойно Быстро оформили, без лишних разговоров. Есть трансфер, причем думала что все затянется на длительное время, так как немного опаздывали, но на удивление все прошло на доброжелательной ноте и оперативно. Заранее не бронировали место и очень близко к аэропорту. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вардитер О.
Знаток города 2 уровня
28 января
Уже неоднократно пользовалась услугами этой парковки и осталась очень довольна ! Все супер , ребята очень доброжелательные! Нашла их по рекомендации друзей . Обращусь обязательно еще неоднократно и буду рекомендовать своим друзьям !
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Удобная парковка рядом с аэропортом. Оставляли машину на 7 дней, все отлично. Территория чистая, есть комната ожидания. Адекватная цена, комфортный трансфер. Спасибо, вернемся снова!
соколова елизавета
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Отличная парковка! Удобное расположение, и трансфер присутствует что очень удобно если улетаешь не с международного, так как топать с багажом прилично! В общем нормальная парковка, цена адекватная! Освещенна и под видеонаблюдением!
2
Посмотреть ответ организации
Leysan Bayburina
Знаток города 5 уровня
8 марта
Машина забрала очень холодная, не прогревали будто. Внутри помещения работал не приветливый мужчина который был не готов выйти на пару минут почистить от снега дорогу и сказал ждать 15мин) Чтобы на пересменке кто-то сделал за него. Очень неприятный тип. Понабрали работников не клиентоориентированных! Не смогу больше посоветовать вашу парковку
2
Азат А.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Отличная парковка! Забрали сразу по звонку, как получили багаж, Обратный рейс ещë задержали, в итоге увеличилось хранение авто, вошли в положение, не стали пересчитывать! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Отличное расположение! Трансфер без проблем в обе стороны по звонку. Очень внимательные ребята, напоили нас и детей чаем после прилета. Хороший ценник, комфортное оформление (в тепле) Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Восстановление деталей.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Оставлял авто на 3 дня. Кофе, чай, трансфер до терминала и обратно. Четкое обслуживание за недорого. Мест много. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Рушана Б.
Знаток города 2 уровня
8 января
Оставляли машину на 7 суток, вежливый водитель, довезли до терминала , по прилету позвонили, ожидание было недолгим . Рекомендую данную парковку !
Посмотреть ответ организации
Михаил Телегин
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Дешевле было оставить машину на парковке около аэропорта, чем вести семью на 2 такси. Персонал вежливый , быстро оформили довезли до терминала, обратно также быстро встретили и привезли к машине. Звонил заранее забронировал место, хотя по факту место пока есть всегда.
Посмотреть ответ организации
янтимирова даша
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Отличное решение; если собрался в отпуск или командировку и не знаешь где оставить машину - то можно её оставить на парковке- тут есть и бесплатный трансфер до входа в аэропорт - отвезут туда- прилетишь обратно- встретят( довезут до твой машины; за машину можно не переживать- она круглосуточно под охраной. Отличное место!!! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ильшат Губайдуллин
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Этим летом оставлял машину в данной парковке, сервис хорший, администрация вежливый и ответственный. Машина в целости и сохранности была. Планирую ещё раз у них оставит свою машину, рекомендую их. Расположения парковки удобная.
Посмотреть ответ организации
Халимов Ш. Р.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Отличная парковка. Воспользовались впервые в апреле 25 года. Удобное расположение, вежливый персонал, трансфер без задержек, скоро очередная поездка, буду ставить машину там же. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья Андреева
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Всегда много мест, звоните узнавайте, ребята приветливые все расскажу как подъехать, объяснят за это спасибо, тупили сильно, но ребята все выдержали, находится очень близко и если чтобы не тратится на такси, первые самые близкие к аэропорту за адекватные деньги, в следующий раз снова к вам, спасибо
Посмотреть ответ организации
Салават Маратович
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Новая парковка. Много свободных мест. Рад что воспользовался именно ей. Есть помещение где можно дождаться рейс. Имеется бесплатный трансфер. Все круто. Да-и ценник очень гуманный
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 14 уровня
24 июня 2025
Долгое оформление при постановке машины на стоянке. Трансфер до аэропорта пришлось ждать 20 минут после звонка, хотя водитель уверял, что прибудет через 3 минуты. На вопрос - почему так долго - ответил, что оформляли другого клиента. Цена космическая. Лучше поставить машину в самом аэропорту или найти стоянку подальше - она дешевле и позвонить заранее. А этот скайпаркинг - ни рыба ни мясо
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Недавно воспользовался услугами Скай Паркинг. Рекомендую, все на уровне, трансфер в аэропорт и обратно пришлось ждать не долго, В морозы персонал помогает оживить авто клиентов.
Посмотреть ответ организации
Марсель М
Знаток города 2 уровня
14 января
Парковка просто супер. Персонал приветливый, доброжелательные сотрудники. Отвозят привозят на комфортабельном минивене. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир Володин
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Машину оставил на неделю ,да встретили отвезли в аэропорт вполне дружелюбно дали телефон по прилёту звонить встретят в итоге прилетел в пять утра телефон недоступен либо выключен в итоге до машины топал пешком сотрудники объясняют что связь глушат только почему-то у них.....
1
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Оставляли автомобиль на 10 суток. Очень удобно и выгодно получается. Приветливый персонал, профессиональный подход к работе.
Посмотреть ответ организации
Rustam Faretdinov
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Оставляли машину, когда улетали в отпуск. Очень всё понравилось. Особенно трансфер. Отвезли на рейс и встретили по прилёту. Всё оперативно и на уровне.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Парковка Скай паркинг, находится рядом с аэропортом Уфы, бесплатно доехали от парковки до аэропорта. Дружелюбный персонал 👍
Посмотреть ответ организации
Динар Замалов
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Периодически оставляю автомобиль на парковке. Персонал очень вежливый, всегда встречают и помогают. Советую эту парковку! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2025
Вынужден был воспользоваться услугами аэропорта Уфы, искал где оставить автомобиль, остановил свой выбор на данной стоянке и не разочаровался. Адекватная цена, удобное месторасположение и трансфер до аэропорта и обратно. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Дамир Гайнуллин
Знаток города 4 уровня
12 марта
Все быстро, четко, без возни, трансфер быстрый, сотрудники вежливые в общем всё шикарно. Обязательно буду обращаться ещё !
Посмотреть ответ организации
Наиль М.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Очень хорошая парковка, буду однозначно всем рекомендовать. Очень удобное расположение, вежливый персонал. Всё отлично!
Посмотреть ответ организации
425911 Г.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Прекрасная стоянка летали в Турцию оставлял машину здесь сдал машину погрузили довезли до терминала,по прилету уже ждал трансфер также быстро довезли до стоянки с авто всемв порядке так что смело оставляйте!!! Рекомендую!!!
Шамиль Калимулин
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Оставил машину во время отпуска) По совету родственников. Приняли хорошо, отвезли в аэропорт) Все объяснили и показали)
Посмотреть ответ организации
Руслан Русланов
Знаток города 3 уровня
6 июня
Хорошая тех. подержка(подзарядка акб, подкачать колеса). Есть трансфер в аэропорт и обратно когда прилетишь,подвезут до машины. По ценам "+" -" одинаково, как у всех.
Артур Яхин
Знаток города 4 уровня
24 мая
Все прошло отлично. Отвезли в аэропорт и по прилету встретили. Удобное расположение. Вежливый персонал 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3