Поиск
Маршруты

Sky Seven

Обзор
Фото
14
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,2
105 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Юлия Гафурьянова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
5 июля посчастливилось заглянуть в это кафе. Очень понравилось обслуживание сотрудники все очень вежливые и обходительные. Есть вай фай, очень большой ассортимент вкусного чая (объем 0,9 по цене 200 руб). Заказали сет роллов он был просто восхитительный, огромное спасибо повару который их готовил!!! Развития и больше хороших клиентов вашему кафе!!!
Руфина Кусниярова
26 июня
Если честно даже одну заезду не поставишь этому заведению.. Обслуживание ужасное, персанал просто не подходил, хотя в заведении были только мы. Наверное поэтому тут никого и нет. Сотрудникам, кажется, и 18 лет нет. Поэтому, соответствующии органы, если читаете данный отзыв обратите на это внимание.
Ангелина
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
На днях побывала в этом заведении и могу с уверенностью сказать что это отличное место для отдыха в компании или после рабочей смены, персонал на высшем уровне. Отдельное спасибо хотелось бы сказать официантке Анэле🩷 Еда потрясная и превосходит все ожидания, кальян-мастеру низкий поклон за качественную работу. АА так же отдельного внимания стоит атмосфера, крутейшие графити на стенах и музыка +вайб
Елена Николаевна
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
В самом кафе мы не посидели. Заказали ролы, оставили номер телефона и пошли гулять. Сделали довольно быстро, сами ролы очень вкусные! Васаби, имбирь и соевый входят в заказ! Цена такая же на мой взгляд как и других городах. За такое качество - просто отлично. Мы наелись от души! Рекомендую!
Анна
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Уважаемые гости города желающие посетить заведение с идеей поесть роллов, я не знаю кто пишет отзывы этому кафе. При заказе сета роллов, простейших роллов, запекать, жарить, добывать их не нужно, официант оставила меню и систему вызова-"кнопку", даже с 6 раза вызова официант не подошла, в зале 3 официанта у барной стойки и ни одна не среагировала на вызов, пока не позвала голосом, в зале -нулевая посадка, то есть 1 гость, заказав сет, время ожидания не уточнили, ждём! С собой заказала шаурму, мне ее принесли просто в ординарном пакетике, без салфеток, контейнера, чуть теплую, на вопрос официанту это полная упаковка?! Мне идти по улице с пакетиком даже пакетик без ручек, мне ответили ДА! Привыкла сразу после заказа оплачивать счёт, к моему сожалению все было мной собственноручно оплачено. В качестве доказательства вот так выглядит шаурма, спустя 20 минут после подачи на стол , которую попросила завернуть с собой на вынос. Это разваленный холодный сухарь, так как беру свекрови, фиг с ней пусть ест, что принесу. Что касаемо роллов, если подаётся сет на большом блюде, то стоит наверное гостю подать индивидуальную тарелочку хотя бы, что касаемо вкуса, вкус роллов не плохой, так как был заказан сет, остатки понесу все той же свекрови, но если вы используете в своем меню огурец, а сейчас это продукт сезонный и имеет толстую, плотную -"шкуру", стоит ее наверное обрезать или шинковать, давится огурцами, толстокожим, я не планировала, свекровь всю кровь выпила, пусть давится, хотя навряд ли . ПОВТОРЮСЬ , сами роллы вкусные! Подача роллов на треснутом поддоне, приму как Арт-задумку повара, пусть будет так. Я все могу понять, конец сезона и прочее, но кафе не выглядит- сезонным, Прикольная атмосфера, роспись стен, приглушённый свет, явно создавая пространство, была заложена идея... Но кухня и официанты должны быть с руководством в одном потоке, зачем себя самостоятельно топить?! Желаю Вашему кафе процветания, надеюсь, что Вы поднимите свое кафе с заранее заложенной действительно "Интересной идеей" на нужный уровень.
Полина
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Хорошее место для отдыха со временем скатилось в место, где тебе приходится ждать роллы больше часа(в нашем случае больше двух часов); «определенный» столик имеет минимальный чек в 2500р, в сезон все коктейли на стоп-листе( возможно так попали); граммовки в меню с грилем указаны в сыром виде и тд. К тому же, приставка не работает. В общем, если у вас железное терпение, можете посетить данное заведение. Upd: в качестве приятной добавки к роллам- седой волос)
Азалия Абилова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
роллы вкусные, а сервис так себе. 😕 На веранде все столы и стулья пыльные и даже перед посетителями столы не протирают, вечно играет громкая музыка, роллы приходится по 1,5-2 часа ждать. Бросают трубки, не объясняя причины
1
3
Нина М.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Больше походит на клуб, подвальное помещение, темнота подсвеченна светодиодными лампами, есть летний вариант, несколько столиков во дворе. Не очень уютно.
Михаил Ермаков
Дегустатор 5 уровня
16 июля 2025
Зашёл с друзьями в Sky Seven — и не прогадали! **Атмосфера** классная, **музыка** в тему, негромкая. **Барная карта** порадовала разнообразием, коктейли делают профессионально.
Ринат
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Отличное место, можно и выпить и поесть и покурить) есть музыка. Приятная атмосфера. Рекомендую 😉
806845 Токарева
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Были первый раз, заказали сет √4, и добавку поцелуй гейши. Ждали ровно час, НО!!!! Это того стоило, очень вкусно, продукты качественные, и свежие.Персонал вежливый, рекомендую 👍👍👍👍👍
ro ro
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Очень вкусно готовят и приятная атмосфера, но ждать заказ конечно долго
Гафурьянов Илья
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Все понравилось еда вкусная, отмасфера супер,персонал приветливый. Цена приемлемая
Света Рябова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Не плохое место, если посидеть с компанией выпить пиво, покурить кальян. А если захотите кушать, готовят очень долго, но вкусно.
3
2
anna nemova
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2025
Самые вкусные роллы тут, но 😡сервис просто ужасный ,
1
Ринат Агзамович
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2023
Вытяжка отсутствует, сильно пахнет кальяном, хотели поесть суши, но ждать пришлось бы 1.30-2 часа, с детьми там вообще делать не чего
1
3
Юлия Ахряпова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Супер заведение !!!! Обслуживание на высшем уровне !!! Девочки молодцы работают супер . Хочется вернуться . Отдыхали в Соль Илецке, сидели два дня там . Просто 🔥🔥🔥
Екатерина Хуснутдинова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Отличное место. Кухня на 5+. Сотрудники очень милые и дружелюбные. Рекомендую)
wqun
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Персонал отличный. После ужина уехала с барменом, лизал лучше чем в порно. А само заведение восторга не вызвало. блюда на троечку. 5 звёзд только из-за бармена Девочки, вам на заметку, тот самый бармен
Таня
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2024
Посещаем каждый раз как приезжаем отдыхать приятная обстановка,вкусная кухня
Ксения Цой
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
здешние роллы отпад, повар профессионал, приходите, не пожалеете
роза таксирова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Кафе очень уютное и прекрасная кухня.
3
Салтанат К.
Знаток города 2 уровня
6 января
долго готовят
Юрий Р.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Отличное место, весело, атмосферно, буду ходить каждую неделю.
4
Алла А.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Интересное место для молодёжи!!! Суши вкусняхи!!!
Альфия Ш.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Вкусные, сочные и большие суши
3
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Самые вкусные роллы в городе)
Sarvar Xaritov
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Всё понравилься отмасфера шикарная
Мирас Айтжанов
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Лучшая кальянная в городе!👍
Ирина Ф.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Очень вкусные роллы
3
Айрат Нагуманов
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2025
О личное кафе
Руслан
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Все классно
4
Владислав
Дегустатор 6 уровня
11 июня 2024
Хорошее место. Рекомендую
  1. 1
  2. 2