Поиск
Маршруты

SkyFly

Обзор
Фото
285
Отзывы
759
Особенности
Рейтинг 5,0
1866 оценок
Оцените это место

759 отзывов

По умолчанию
Андрей Т.
Знаток города 7 уровня
12 июня
Приходили всей семьёй 3 июня. Отлично провели время. Очень понравилась администратор Екатерина. Но главный огонь - это инструктор Игорь. Вежливый, приветливый, понятный, профессиональный наставник. Очень понравился ребёнку. Ходили раньше к Кристине - тоже выше всяких похвал. С другими не было так круто. Очень рекомендую записываться к Игорю. Очень повезло нам с ним. Отдельное спасибо оператору Никите. Летал как спортсмен, очень комфортно было подбираить скроость с ним. Он прям чувствовал поток. Очень внимательно следил за полетом ребенка, не отвлекался. Комплекс в целом очень уютный, красивый, современный, удобный. Отличное место для проведения праздника, тренировок и получения ярких впечатлений!!!
Кирилл
Знаток города 11 уровня
8 января
Ребёнок давно хотел попробовать и вот мы решились. Записались по телефону, приехали в назначенное время, персонал очень дружелюбный и приветливый, явно понимают что работают с детьми. Дочку одели, провели интруктаж и полет с инструктором, ребенок остался в полном восторге. Если будете мучаться мыслями как провести с ребенком время или что подарить, если уже все есть - вам точно сюда. Не пожалеете!
2
Посмотреть ответ организации
Olga K.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Попали в скай флай случайно, друзья подарили сертификат, решили использовать на день рождения сына, 10 лет. Ребёнку очень понравилось, глаза горели, сказал что ещё бы хотел полетать🛰️. В итоге купили сертификат ещё, решили либо на каникулах полетать, либо ближе к НГ. Команда работает слажено, дело своё знают. Инструкторы 💪👍🔥. Единственное, я житель правого берега и окраины левого берега плохо знаю, в тот день плохо работал мобильный интернет, и навигатор работал с перебоями, очень долго искали место. Хотя бы на основной дороге какой нибудь плакат поставили, что скай флай тут, кружили очень долго, целый квест получился 🙈😜
3
Оксана Марина
Знаток города 4 уровня
6 июня
Приезжали с ребятишками, подарок на день рождения сыну был высоко оценён) всем всё очень понравилось, ребята были в восторге от полета в аэротрубе 💥💥💥 персонал клуба вежливый! Одно только насторожило, психи девушки -фотографа, которая дергала детей за воротники и выходила из себя🤔 по этой причине мы оставили фотографии ей на память и не стали ничего приобретать 😅
Надежда К.
Знаток города 11 уровня
5 июля 2025
Крутые! Наслышаны давно. Никогда не были. Думали уже отжила свой век аэротруба:) не тут то было. Начиная с входной группы, девушками администраторами, организацией всех процессов, органичным интерьером и брендированными костюмами, различные доп.услуги и заканчивая ребятами инструкторами и фотографом. Все очень понравилось! А главное это конечно люди которые там работают, не равнодушные и выключенные, они создают атмосферу.
3
Любовь Ю
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Для детей классное развлечение, высокому взрослому не очень комфортно, ногами и руками постоянно цепляешься за стены трубы. Тренер помогает и в самом конце с тобой летает до крыши и резко до Пола, есть ощущение свободного падения именно в этот момент. Я даже покричала от страха 😅
1
Луиза Оздоева
Знаток города 6 уровня
7 января
Незабываемые впечатления! Наконец-то удалось исполнить свою мечту именно в этом центре. Комфортный инструктор, приятный сервис, удобная экипировка и даже обувь. Удовольствие недешевое, повезло что купили сертификат в Черную пятницу.
Посмотреть ответ организации
Икс
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
Большое здание со своей парковкой. Территория чистая, удобная пешеходная дорожка. Внутри всё удобно и понятно: на входе бахилы, далее всё подробно объясняют. Раздевалки женская и мужская, в них есть душ, кабинки закрываются на ключ. Одежду и обувь для полёта выдают, всё чистое, есть одноразовые носки, шапочки. Можно взять одноразовые беруши. Инструктор всё терпеливо объясняет, при необходимости несколько раз, поправляет и подбадривает. Моя идея была - побороть страх, а оказалось совсем нестрашно 😀 Разрешена видео- и фотосъёмка, организована и профессиональная. Пока летаешь - уже печатают фото в рамку и на магнит. Можно купить, можно отказаться, никакого настойчивого предложения услуг нет, всё корректно и неназойливо. В общем, очень хорошо работают, весь персонал доброжелательный, мы действительно получили удовольствие. Спасибо ребятам!
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
3 марта
Интересное развлечение. Перед полетом проходишь инструктаж, объясняют технику безопасности. Рядом всегда инструктор, который подсказывает и помогает. Особенно актуально для новичков. Впечатления от полета замечательные.
Марина Мальчевская
Знаток города 7 уровня
5 января
Были там 2 раза, очень советую виртуальные полеты, когда полет в аэротрубе сопровождается Виртуальной камерой, у детей 10-12 лет вызвало полный восторг!
3
Посмотреть ответ организации
Василий Сапожников
Знаток города 17 уровня
21 августа 2025
Интересное место, стоит посетить. Ехал сюда, в тайне, так как супруга решила сделать сюрприз. Был внезапно удивлён! Персонал вежливый и дружелюбный! Всё покажут и расскажут. Сам процесс полёта интересный, будто бы ложишься на воздух. Рекомендую брать полёт с виртуальными очками!
Елена
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Ребенок-подросток просто в восторге, полёт в аэротрубе осуществляла впервые. Замечательное место, время пролетело не заметно, родителям как зрителям всё очень понравилось. Спасибо большое инструктору и всему персоналу.
1
Оксана Сафина
Знаток города 3 уровня
11 июня
Спасибо всему персоналу! Особенно Олегу 😊! Впечатления захлестнули моё сознание! Хочется снова в полёт, обуздать этот поток воздуха! Я к вам ещё вернусь 😃!
1
Олеся Т.
Знаток города 21 уровня
18 апреля 2024
Понравилась чёткая организация. Есть место, где можно ждать с комфортом, но ждать придётся долго. У нас на ожидание после нашего времени ушёл час. Потом ещё полётали час. Потому что запускают на сеанс человек восемь и по одному у заходят летать с инструктором уже непосредственно в трубу. Летают по2-3 минуты, потом перерыв. Если у вас 8 минут, то будет 3 захода. Выдают форму - очень симпатичные костюмы, которые по-моему идут всем от мала до велика, и кеды типа конверсов. Неплохо, нам отдых всей семьёй такого плана понравился. У нас летали и взрослые и дети от 9 до 16 лет
Посмотреть ответ организации
Константин Николаев
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Крутое место. Незабываемые эмоции. Полет не так прост как кажется. Но попробовать такое точно стоит, чтобы понять хочется прыгнуть с парашютом или нет
Наталья Юрк
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Полет, который, как и Red Bull окрыляет. Сначала переживали, весу не хватит, мышцы слабые, испугается в первый раз, но 6 минут оказалось мало. Теперь в мечтах настоящий прыжок с парашюта. Подарок ко дню рождения зашёл, а пубертат это ой как сложно...👌
7
1
r-pomortsev
Знаток города 15 уровня
2 марта 2025
Посещали вдвоем в период новогодних каникул. Продолжительностью по 8 минут. Вау эффекта не получилось. Сложилось ощущение, что работают на прокачивание потока, получение максимального эффекта не стоит задачей. 8 минут делят на 3 этапа поэтому как то можно бы до бы давать рекомендации, как делать правильнее, но этого нет. Если брать 2 минуты совсем не поймешь ощущений и эффекта.
Дмитрий Студенец
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2025
Нетипичный отдых как семейный так и попробовать, что то новое. Дети от 4 лет в восторге и взрослым, что то новое, приветливость и атмосфера все на высшем уровне.
Igor M.
Знаток города 17 уровня
21 мая 2024
В мой юбилей, дети решили послать меня на..., отправить в..., вообщем со словами "Лети наш орёл", вручили сертификат для посещения аэротрубы в комплексе "SkyFly". В назначенное время, взяв для подстраховки старшую дочь (пусть на себе поймёт, на что "подписала" отца), прибыли на ул. Ястынскую 33. Снаружи здание немного мрачновато, чёрный цвет фасада и звуки, похожие на работу очень мощной вытяжки, напоминали угольную котельную. Зашли внутрь,  зарегистрировались, переоделись в специальные комбинезоны, надели кеды, защитные шлемы и стали ждать, когда соберётся вся группа, записанная на это время, для инструктажа. Там нам объяснили, что аэротруба, это не только весело и прикольно, но ещё и сложно, временами опасно и требует соблюдения правил и особого языка жестов, для общения с инструктором (язык жестов очень простой, состоит из нескольких сигналов, легко запоминается на инструктаже и также очень легко улетучивается из головы, при первом же заходе в аэротрубу). По цене сертификата положено разное время "полётов во сне и на яву" (меняется количество заходов), у нас было два подхода по четыре минуты. Ощущения: если вы настроились на парение в воздухе, релакс и расслабон, то вы сильно разочаруетесь, это упражнения, требующие определённой физической формы, навыков и даже строения тела. Надо быть готовым к тому, что можно и "не полететь", у дочери, ввиду её хрупкого телосложения, изобразить белку-летягу не получилось. Но мне такой подарок очень понравился, это было испытание, вызов самому себе, своеобразный тест "на слабо" и мне кажется, я его прошёл достойно.
3
Елена Качаева
Знаток города 11 уровня
3 мая 2025
Были там на др сына. Очень здорово, эмоций куча и плюсом нам 2 минуты в подарок как имениннику. Также сделали фото магниты, фото в рамке и скинули видео самого полета. Рекомендую всем 👍👍👍
Михаил Шадрин
Знаток города 25 уровня
5 ноября 2024
Интересный комплекс, где тренируются профессиональные парашютисты. Для детей от 5 лет и взрослых. Инструктор показывает, учит. Полёты от 2 минут. Есть видеозапись, которую можно купить. Предлагают тут же фотографию в рамке и магнитик с вашим фото. Можно купить сертификат для полёта в подарок.
2
Влад Васильев
Знаток города 19 уровня
7 января
Отличное атмосферное место. Все чисто, технологично и аккуратно. Летала дочка 6 лет, осталась в полном восторге. В следующий раз составлю ей компанию.
Посмотреть ответ организации
Юлия Филипенко
Знаток города 9 уровня
11 января
Место отличное, персонал внимательный инструктора обалденные, но мне кажеться что это больше для детей, по мне не хватило драйва.
Посмотреть ответ организации
ocob00
Знаток города 14 уровня
26 мая 2025
Мне очень понравилось, я в восторге! Куча эмоций, свобода и полёт! Обнозначно советую. Особенно порадовали парни инструкторы, такие милые и самое главное увлечённые своим делом, этом прям круто!
2
Александр К
Знаток города 18 уровня
15 января
Отличное место,хорошая организация, инструктаж, инструктор все понятно объясняет,экипировка, точность по времени
Посмотреть ответ организации
Исаева Мария
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Ребёнок был в восторге. Интересная затея. Очень красиво смотрится. Здорово, что есть камеры с разных ракурсов. Отличная идея для подарка.
1
Илья К.
Знаток города 8 уровня
3 июля 2025
Хорошее развлечение для детей и взрослых. Развивает равновесие и умение управлять своим телом. Удивительно но цена почти не повысилась за 10 лет, поэтому теперь доступно каждому.
3
Ирина Шамшутдинова
Знаток города 10 уровня
21 мая 2024
Большая территория, парковка. Есть место ожидания-скамейки и фото зона на территории. Само мероприятия приводит в в восторг! На втором этаже в зоне ожидания очень комфортно - качели, мягкие пуфы, кофейный автомат, с витринного холодильника можно купить воду, сладости.
Сергей Суковатый
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Были 30.12.2024г прекрасно полетали, сын в восторге. Летал в виртуальном шлеме. Инструкторы молодцы, девочки на рецепшн вежливо и тактично всё объяснили. Вернёмся однозначно. 👍
3
Анна Шадрина
Знаток города 12 уровня
19 марта 2024
Подарила сыну на 18-тилетие сертификат на 8 минут, + 2 минуты в подарок от клуба имениннику) Сын в восторге, эмоций на год! Инструктор супер! Грамотно все объяснил перед полетом, в самой трубе тоже грамотно страховал сына, подсказывал. Рекомендую всем! Возраст от 4 лет, были и такие ляльки)
Георгий
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Отличный сертификат, подарили сертификат сходил семьёй. Очень понравилось. Эмоций куча. Заранее рассказывают как что делать . Очень круто все сделанно.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Дарья
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Незабываемые впечатления! Подарили дочери и ее подруге полет на день рождения, дети были в восторге! Полетим сами, обязательно. Спасибо вам за эмоции
3
андрей п.
Знаток города 2 уровня
6 июня
Все более менее было нормально, кроме предложенных распечатанных фото, за размер 12х15 примерно, попросили 900руб, я считаю это дороговато, за скажем 350 я бы взял, поэтому я отказался, думаю эту фотку все равно выбросят, хотя могли просто цену снизить, люди бы купили. Да и на сайте фото свои не вижу, хотя написано, что должны быть в течении 5 дней.
1
Ирина С.
Знаток города 11 уровня
5 июня
Отличное место. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Был первый полёт, всё рассказали, показали и поддержали. Рекомендую, интересный и полезный опыт. Павел респект!
марина вахрушева
Знаток города 10 уровня
31 июля 2025
Большое спасибо инструктору за работу, очень боялась, что внучка испугается и не пойдет в капсулу, но все прошло великолепно, все очень довольны.👍
1
Андрей
Знаток города 19 уровня
22 июля 2024
Вау, круто, дети в восторге, опытные инструкторы все на высшем уровне, на входе бахилы, убираются чисто, рекомендую к посещению
Ольга Скрипкина
Знаток города 16 уровня
22 апреля 2025
От посещения агрокомплекса остались только положительные эмоции!!!! Первое - сам полёт это новые эмоции для человека, новые ощущения узнаешь нового себя . Второе - весь процесс отлажен, тренера на высоте!!!! Помещение чистое, одежда для полёта чистая. В зоне ожидания есть вода, кофемашина, отдельная оплата. Цена на полёт приемлемая. Рекомендую как подарок на какой нибудь праздник. ЕСЛИ ПОЛЕТАЕТ КОМПАНИЯ, ТО ПОТОМ ДОЛГО , ВЕСЕЛО И ЭМОЦИОНАЛЬНО МОЖНО ОБСУЖДАТЬ СОВМЕСТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ КОМПЛЕКСА SKYFLY
Елена Исакович
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Это было круто ! Ребенок (5 лет) вышел и сразу спросил когда мы приедем ещё раз. Участники проходят инструктаж перед полетом, потом помогают одеть экипировку и "на старт". Для сочувствующих есть автомат с кофе, не супер крутой кофе, но пить можно. На выходе предложили купить видео полета, нас было двое получилось дешевле. Задумка крутая, теперь мы точно знаем, что дарить ребенку на день рождения, ведь игрушки сломаются, сладости закончатся, а эмоции навсегда останутся с нами
1
Igor Konno
Знаток города 13 уровня
15 января 2024
Дед Мороз подарил детям посещение аэротрубы, аж 16 минут. Поделили они время поровну, по 8 минут. Кажется, что это не много. На самом деле, это очень сложно, и они летали в 3 захода по 2 - 3 минуты. Остались мегадовольны, что семилетний, что тринадцати. Стоянка доя машин есть. Где посидеть взрослому, пока дети летают, тоже есть. Летали всего 16 минут, а провели в комплексе почти 1,5 часа. Так что, будьие готовы. Рекомендую.
Сергей Устинов
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Приезжали 13.06.2025 г с ребятишками, в аэротрубу. Всё было супер. Ребятишкам понравилось. Улыбка не спадала весь день 😀! Рекомендую 👍
1
Tatiana A.
Знаток города 7 уровня
7 мая
Ребенок начинала и занимался год в Москве, теперь тут. Всё нравится: цена и качество, и атмосфера, и тренера.
Сергей Скуренок
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Хорошее место для отдыха детей. Дороговато конечно, но полученные эмоции у ребенка того стоят.
1
Сергей Чудов
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Сервис супер. Впечатления незабываемые. Были всей семьёй очень довольны. Ребёнок вообще в восторге. Советую попробовать всем. Это нереально круто. Ребята инструкторы молодцы.
1
Ирина Ломаско
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Проводили день рождения ребенка, все очень понравилось: и полетали и поиграли , 3 часа пролетели незаметно. Отзывчивый и вежливый персонал, хорошая ненавязчивая организация. Спасибо вам, ребята, надеюсь придем ещё к вам снова)))
3
Виктор Смирнов
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Были первый раз очень понравилось, ребёнок был под впечатлением, инструктора молодцы, с ребятишками очень быстро нашли общий язык, в общем рекомендую 👍
3
Ольга Рукосуева
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Советую к посещению за новыми ощущениями, эмоциями, за хорошим настроением, за испытанием себя в полете (я от души поржала над собой))), за душевным отдыхом. Грамотный внимательный инструктор, вежливый персонал делают пребывание комфортным и безопасным.
2
Eкатерина К
Знаток города 11 уровня
30 января 2024
Брала детям на пробу сертификаты по 2 минуты - выйдя после аэротрубы верещали, чтобы скорее купила им еще и еще:) в итоге теперь планируем в ближайшие праздники уже и папу с детьми отправить летать!)
4
Ирина А.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Море счастья и удовольствия у ребенка! Только беда с бронированием по телефону, не очень просто бывает дозвониться. Но это никак не сказалось на настроении и впечатлениях.
3
Елена Первая
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
У меня дочь вчера летала 10 минут с инструктором Игорем. Думали поделить 2 раза по 5 минут, но ребенка оттуда было не выгнать. Она в восторге! Теперь проситься в вашу школу на обучение))) именно к Игорю! Мне кстати, этот инструктор тоже очень понравился. Столько неподдельной радости, когда он работаю с детьми. Такой профессионализм в трюках! Небольшое шоу, которое он устроил в конце сеанса - высший класс! Потрясающе! Спасибо, за то, что вы есть!
3
Роман RVS
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Были в аэротрубе. На входе две девушки администраторы не поздоровалась, на выходе специально громко сказал "до свидания", в ответ тишина. Нет киуллера с водой, при недешёвых ценах куллер-то уж можно поставить для клиентов. Инструктор молодец, и позитивный. А так бы меньше 3-ки поставил.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6