Поиск
Маршруты

Skyline

Обзор
Фото
33
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,6
69 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Александра Косова
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Очень классное место…палатки с шикарным видом на море и горы…правда все нужно брать с собой…белье и т.п., там только плед могут выдать, нужно иметь ввиду. В остальном отлично!
Александр Александрин
Знаток города 14 уровня
15 августа 2022
Хорошее место для походников , которым нужен комфорт и все блага цивилизации рядом. Минус - не очень удобная пляжная линия и спуск к морю. И возле нашего лагеря при определённом направлении ветра сильно пахло туалетом. В остальном всё отлично. Природа Крыма и вид перекрывают всё недостатки
Крымский Гид
Знаток города 30 уровня
28 августа 2022
Если бы не выгребная яма с ароматами "ванили", и подъем к ним с лагеря, когда на глубоком дыхании приходится справлять нужду, то можно бы и пять звезд. В самом лагере запаха нет. Немного пахнет сыростью от подушек и матрасов. Палатки чистые, выставлены удобно. Есть беседки и кухонька, а также небольшая лаундж зона, можно завесить гамак. Площадка из досок и навес на каменистом берегу для загара и оборудованный спуск в море. Мангальные зоны на берегу. Отдельная большая претензия к тем гостям, кто там отдыхает и мусор свой оставляет на берегу - чисто не там где за вами убирают, а там где свой срач доносят до урны, их там кстати хватает.
Kupitut$av VarvaR
Знаток города 14 уровня
1 августа 2023
Одно из лучших мест на Севастопольском ЮБК, удобный подъезд, уютное расположение мет для палаток. Единственное тщательно договаривайтесь с администрацией по размещению, человеческий фактор присутствует.
1
Степан М.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Место просто отличное, можно пожить на юбк с видом на море за просто смешную цену (по сравнению с отелем, конечно же)), но есть один нюанс, который перечёркивает все прелести единения с природой в купе с какими-никакакими плюшками цивилизации, и это отсутствие слива в туалете, точнее сказать в сортире. Они чувствуются из далека, пользоваться ими без фильтрующего респиратора это просто пытка, все это усугубляется в жару. Но это ещё не всё, по вечерам, либо ранним утром специально обученные люди выкачивают из них, ну вы поняли что, и это сопровождается чудовищной вонью которая полностью перебивает чудесные запахи реликтовых можжевельников и прочих прелестей местной богатой флоры...
2
Елена Мирлян
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Там было хорошо минус камни скользкие и глубоко Спали в палатках Высота где-то 12 тыс метров Много мангалов Но ещё минус туалет слишком высоко долго подниматься по ступенькам
Ксения Исаева
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Отличный лагерь,рядом море.Большие комфортные палатки.Много разных развлечений, недалеко есть пиццерия.Удобно подъехать на машине или автобусом.Ребята отлично все организовали👍👍👍
2
Gold Fish
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Круто! Но как многие заметили, с туалетом нужно что-то делать. Хлорка это не решение, дышать от неё не легче. Палатки хорошие, обеды топ, персонал вежливый, удобная локация! Были с детьми, нам понравилось. Спасибо!
1
CLIMBBOX
Знаток города 8 уровня
9 июля 2022
Крутая обстановка, администратор очень вежливый, хорошие и удобные палатки
2
Оксанка С.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Добрый день! Идеальное место для отдыха: море, горы, уединение с природой; крутой администратор Иван, НО... 1. Адская вонь из туалета; 2. Нет соблюдения тишины в ночное время: музыку слушают громко из разных мест, не забывая при этом подпевать (орать) изрядно подвыпившим голосом и это уже, после первого часа ночи... 3. Один мангал!!! Палаток более 30... В итоге на второй день, мы остались без шашлыка; 4. Курение. Курят везде и всюду, где кому вздумается (и в палатках тоже). Напрягает, т. к. дым ветром разносится со всех направлений. Рекомендовала бы сделать зону для курящих, т. к. детей много и не курящих людей тоже!!!! Подведем итог! Умиротворение и тишины-не ждите, особенно в вечернее время...
1
Наталия Илларионова
Знаток города 7 уровня
29 августа 2022
Не на одну ночь. К палатке на машине не подьедешь, нужно все на руках по ступенькам носить. Стоянки авто нет, просто парковка на обочине. Очень многолюдно. На любителя.
1
Гена Че
Знаток города 8 уровня
12 июня 2022
Пару лет назад заезжал в их кемпинг. Только тогда он был на Сарыче. Такого уютного. Спокойного отдыха под цокот цикад у меня давно не было. Сочетание отдыха на природе с палаткой и комфортного прлживания. А палатки - одно удовольствие. Одеяла, подушки, простор! В общем, если хочется отдохнуть от города, на лоне природы и не париться с типичным палаточным бытом, то их лагерь - то, что надо. С удовольствием заехал бы и в Ласпи к ним.
1
Максим Кузьмин
Знаток города 6 уровня
9 июля 2022
Очень понравилось,душевно,красиво и уютно
1
Тоха Лёвин
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Свет, 🚿душ, 550р(палатка+матрас+подушки) холодильник для скаропортов вид супер
1
Владислав Калуцкий
Знаток города 3 уровня
1 июля 2022
Очень понравилось, супер- приятные ребята, есть все что нужно, все чисто и опрятно, обязательно заедем ещё.
2
Дмитрий Лушников
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2023
Рекомендую! Тихо, спокойно, атмосферно, очень продумано
1
Александр
Знаток города 24 уровня
20 августа 2022
Невероятно романтичное место. Место прекрасное как для дикарей, так и романтиков влюблённых в своих половинок, так и тех, кто только ищет взаимного чувства, и даже с детьми... Место не оставит вас равнодушным
Маша Мантис
Знаток города 14 уровня
20 марта 2023
Сумый лучший лагерь! Потрясающе прекрасное место! Настоящие единение с природой! Отличные ребята
1
Александра Точилкина
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2022
Очень понравилось )) А самое главное ,что были все удобства ) 3 дня с вами ,пролетели как один миг ((
1
Татьяна Кайзер
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Отличное место, рыбы не было, ну хоть покупались на камнях.
Сергей Моисеев
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Красивое место. Были там с ночевкой. Супер.
Elena K
Знаток города 10 уровня
18 октября 2022
Чисто, солнечно, дружелюбно, фитонцидно!!!!
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Отличный кемпинг!
1
Данил Власов
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Круто
1
Olya T.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2022
Отлично отдохнули, спасибо 👍
2
Olga Ivanova
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Хороший кемпинг👍
2
Аль Бруно-Марино
Знаток города 14 уровня
19 августа 2022
Очень дружный лагерь.
Денис З.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Супер
2
  1. 1
  2. 2