Поиск
Маршруты

Skynails

Обзор
Товары и услуги
Фото
95
Отзывы
155
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
223 оценки
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Померанец А.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Добрый день! Мы с дочерью делаем маникюр и педикюр у отличного мастера Жики уже больше года. И всегда превосходный результат: аккуратно, красиво, быстро, качественно и надолго! И эффект от самих процедур маникюра/педикюра так же сохраняется длительное время! До того, как нашла этот салон и мастера Жику поменяла много мастеров и салонов, но только здесь я знаю, что получу гарантировано качественную услугу. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Галина Е.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Была у мастера Людмилы. Визит начался с недоразумения: в записи было указано укрепление акриловой пудрой, но, как выяснилось, оно в услугу (несмотря на русским по белому написанные в yclients слова в комплексе за 2300 р) не входит, и данный мастер его не делает. Надеюсь, что такую ошибку в прайсе исправят/уже исправили. Дальше — больше. Мастер умудрилась до крови порезать мне палец при маникюре (это первый раз в жизни, когда я получила настолько глубокий порез во время обрезания кутикулы). Сейчас прошло уже 4 дня, ранка воспалилась и не проходит (см.фото), что ставит под сомнение стерильность использованных инструментов. Также не добавили радости очень неудобная подставка под руки и тот факт, что мастер работала в приболевшем состоянии (спасибо, что в маске), о чём мне сама и сообщила. Маникюр с укреплением гелем и покрытием гель-лаком занял почти 3 часа вместо заявленных двух! И вишенка на торте: сегодня появился первый скол покрытия (все предыдущие маникюры с укреплением гелем или пудрой у меня держались 3-4 недели!), фото также приложу. Две звезды вместо одной ставлю за предложенную извинительную скидку.
1
Василиса Сотникова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Сломался ноготь на большом пальце, надо было срочно менять покрытие, в месте , где хожу обычно не было записи, искала любое место, где есть запись у себя на районе. Нашла это место, записалась к рандомному мастеру, это оказалась Жика. Отзывы были разные, были сомнения, но деваться некуда. Я осталась под приятным впечатлением, девушка молчаливая , что для меня ценно, работала аккуратно, тщательно. Я делала укрепление гелем, считаю Жика проделала ювелирную работу. Посмотрим, как относится, но первое впечатление приятное , рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наташа С.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Не первый раз делаю снятие, маникюр и шеллак у Мастера Жики. Это действительно Мастер с большой буквы! Все очень профессионально, мастерски, безупречно! Чувствуется большой опыт и индивидуальный подход. У меня вокруг ногтевой пластины близко расположены сосуды, и малейшее неосторожное движение ножницами или кусачками вызывает кровотечение… на приеме у Жики такого не случилось ни разу. Она большой профессионал. Всем рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
2 июля 2025
Идеальный маникюр и педикюр! Спасибо мастеру Жика, очень аккуратный внимательный и вежливый специалист. Оборудование и расходники чистые, атмосфера уютная.Чай, кофе, удобные кресла и подставки для рук — все располагает к комфортному нахождению.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Семенова
Знаток города 5 уровня
13 января
Прекрасные мастера(Раиса и Жика) и удобная точка в центре города! Мастера предлагают воду/чай/кофе,при Вас вскрывают материалы-все чисто и стерильно!
Посмотреть ответ организации
Ирина Альшевская
Знаток города 10 уровня
20 октября 2025
Обслуживание у мастера Раисы: маникюр и педикюр, уже неоднократно восхищаюсь её профессионализмом, очень внимательна , учитывает пожелания клиента, заботлива, всегда чай, кофе предлагает, тактична. Рекомендую записаться. 👌🤝
Посмотреть ответ организации
Anna Sorokina
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Ну… Скажу как есть, прилетела в Москву, за один день до работы, в суматохе искала где сделать маникюр, в итоге нашла около дома.. Ужасно сделали, мастер явно не так давно занимается профессией, ногти кривые.. лак она вылила на стол, так как в тюбике его было мало 🤦‍♀️ Хоть скидку сделали, и на этом спасибо.. Уровень конечно на 3- . По возможности, не посещайте данное место!
Посмотреть ответ организации
NATA BRU
Знаток города 15 уровня
19 мая 2025
Хожу почти год к мастеру Раисе. Она одна из немногих мастеров, кто справляется с моей сухой кожей и обрабатывает ее без порезов и быстро. Качеством услуг довольна.
Посмотреть ответ организации
Ольчик Руденская
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Честно скажу шла с недоверием, но крайней необходимостью сделать педикюр. Долго блуждала, но нашла студию. Педикюр мне сделали отлично, покрыли тоже отлично. Конечно не салон-салон, кабинет на 2-3 места, но услуга оказана хорошо
ellinida5
Знаток города 11 уровня
18 июля 2025
Хорошее мастер, Чистенько, опрятно, всё на своих местах. Мастер заботливая-предложила чай, кофе, показывала что пакеты с инструментами запечатанные. В принципе всё хорошо. 🌹
Посмотреть ответ организации
Кристина Дорохова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Отличные мастера, если нужна уверенность , что будет качественно и красиво , то только сюда. Комфортная обстановка и расположение
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Прекрасный салон, хожу сюда уже 3 года. Мастер Жика отличный профессионал своего дела, ответственная , умеющая находить подход к людям. Замечательный , душевный человек!!! ❤️рекомендую
Посмотреть ответ организации
Яна Кузнецова
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2024
Маникюр не стоит отданных денег, а это 2700, что изначально выше средней цены. Теперь понятно почему перед новым годом была пустая запись. Форма сделана криво. Покрытие с подтеками и следами кисти.
Алена Данилычева
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Хожу сюда постоянно, потому что нравится качество Но сегодня немного расстроила ситуация . Пришла ремонтировать предыдущий маникюр который делала в этой же студии. Гель лак на двух ногтях просто отвалился и внутри оказался не досушенным. О чем я сообщила мастеру Жике которая его делала. Она посмотрела . Но никак не отреагировала. Я считаю мне должны были сделать скидку на новый маникюр. Ведь я могла уйти к другим мастерам. Жалко что так относятся к постоянным клиентам. Считаю сервис надо улучшить . А так все отлично
Светлана Юрьева
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Прекрасные мастера ,салон в центре Москвы ,удобно добираться. Маникюр сделан на 5!
Посмотреть ответ организации
Любовь Болдырева
Знаток города 13 уровня
22 октября 2023
Очень люблю эту студию! Делаю здесь педикюр с покрытием: покрытие в идеальном состоянии - ношу, пока ногти не отрастут. Уютно. Доброжелательные и профессиональные мастера. А цены для данной локации очень приятные. Желаю развития и процветания студии.
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
Очень классная студия, стилтная, чистая, уютная Все доброжелательные. Администратор Диана очень внимателтная, всегда предлодит чай/кофе, что большой плюс. Мастера все отличные, но хочется выделить Фатю, хожу к ней уже лет 5 точно. Вообщем за классным маникюром и дружественной атомсферой сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Nadii Valter
Знаток города 13 уровня
18 июня 2023
Очень понравилось, делала педикюр сделали скидку -10 на первое посещение. Мастер очень хорошая педикюр сделали за 1:30 . Мастеру отдельная звёздочка ( Мастер Жика). Администратор очень доброжелательна к каждому посетителю. Салон чистый и уютный. В туалете чистота. Всё понравилось спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Была у мастера Зары, самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно, предложила вкуснейший кофе. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!
Посмотреть ответ организации
Мария Федорова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Прекрасный салон! Хожу уже более года😊 Отличная атмосфера, при каждом визите ощущаю себя как дома✨ Мой мастер Фатима — чудесный человек и специалист) каждый раз выхожу из салона с идеальным маникюром и педикюром, бонусом — отличное настроение! Вся команда Sky Nails — максимально дружелюбная и гостеприимная! Спасибо что вы есть❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гребенникова
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Прекрасный салон! Хожу уже пол года и всегда без нареканий! Довольно быстро работают мастера, за час с небольшим делают маникюр. Я хожу к Раисе. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Г.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2022
Рекомендую мастера Жику. Отличный мастер, процессионал своего дела. Аккуратный, красивый маникюр, приятная атмосфера, разнообразная палитра цветов. Комплимент от салона: кофе с конфеткой.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Салон находится в 4х минутах от метро Смоленская, найти легко, есть вывеска. Всегда предлагают чай/кофе, в салоне чисто, комфортно, мастер Фатя всегда делает идеальный и аккуратный маникюр и педикюр, внимательна и бережна к любым действиям.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Краскова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Очень нравится
Посмотреть ответ организации
Ангелина Бреславец
Знаток города 12 уровня
16 марта 2023
Очень приятная атмосфера всегда. И идеальный маникюр. Цены подороже чем в соседних салонах ( возле метро обычно отдаю 2300 , а тут 3200) в районе, но качество все таки соответствует, оно тоже выше - видимо из-за материалов , не экономят на них. Покрытие даже через 2 недели не тускнеет, не выцветает, кутикула ровная.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Воробьева
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Мне нравится этот салон,давно хожу.Раис очень старательный мастер.Мои наилучшие пожелания Сегодня 21 ноября. Увы,впечатление резко омрачилось.Плохая погода изменила мои планы и я решила пойти в салон( записана была заранее) немного раньше назначенного времени.Я щвонила минут 10 под дождем,никто не открывал...Вошла с помощью человека которому дверь открыли из другого офиса.Когда я вошла в салон( у меня была мысль ,что он закрыт,раз никто не отвечает) и спросила,почему мне не откпыли- я промокла мтоя на улице,Раиса,к которой я хожу давольно давно, не поворачивая головы,сказала,что много тут звонят...Мне не предложили сесть ,не поздоровались и вообще было ощущение,что вроде бы меня тут и не очень то ждут...Ну,так салонов и мастеров в нашей локации,хватает...!!!Кажд ый клиент на вес золота...тем более ваш салон всегда пустует... Так,что девушки,опаздывайте и вам будут рады!!! Звезды потухли
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2021
Если вы пришли за педикюром с обычным лаком- это не ваше место комфорта .. цветов лака всего 8, покрытие кончилось , нанесли второй слой лака за отдельную плату, что очень необычно для салона, в итоге 2 тыс руб за педикюр - дороже чем гель лаком, предложение по акциям и скидкам не работают- программа лояльности к клиенту на 2 … из приятного : уютная студия и часть педикюра выполнена хорошо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н Р
Знаток города 10 уровня
3 июля 2023
На Академической очень нравится салон. Мастера профессионалы. Смело могу советовать специалистов по маникюру - Настю и Диану, великолепная работа.
Посмотреть ответ организации
Софья Саркисян
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Для меня удобное месторасположение салона. Я так хочу выразить благодарность мастеру Фате! Ногти аккуратные, красивые… прям как я люблю и давно ищу! Прихожу уже не 1 и не 2 раза!
Посмотреть ответ организации
~Yulia~
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Удобное расположение, уютная студия, понравилась мастер Раиса, качественная работа. Приемлемые цены Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 16 уровня
19 февраля 2023
Уже более 5 лет хожу к мастеру Фате, она настоящая ногтевая фея и профессионал своего дела! Всегда покрытие аккуратное, делает быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Очень нравятся девушки в салоне приветливые. Цены низкие особенно для центра. И успевают сделать маникюр с покрытием за час, очень удобно в обеденный перерыв придти.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Перепёлкина
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Отличный салон, всегда надеться местечко даже если не заранее записался. Мастеру Жика отдельная благодарность, всегда всё аккуратно, к пожеланиям прислушивается! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Долгушина
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Очень понравилась мастер Раиса. Все аккуратно, профессионально сделано. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Хожу в скайнейлз уже 6 лет, у девочек всегда идеальные, качественные работы😍 отдельно хочу выделить мастера Фатю и Мадину. В салоне всегда очень атмосферно и душевно. Сюда хочется возвращаться за отличным маникюром и хорошим настроением!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гребенникова
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Лучшего качества работы не встречала, ни разу не было перепилов! Раиса отличный специалист! В салоне чистенько, можно угоститься кофейком или чайком🤗. Однозначно рекомендую этот салон к посещению!
Посмотреть ответ организации
Катя Лобурь
Знаток города 9 уровня
11 февраля
Регулярно делаю здесь маникюр, хороший, жалко ушла мастер к которой всегда ходила
Посмотреть ответ организации
Алина Семенова
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Потеряла счёт, в который раз хожу сюда и мне в который раз все очень нравится! Большая палитра цветов и доброжелательные мастера и девушки на ресепшене. Цены приятные, а результат отличный.
1
Посмотреть ответ организации
Альбина К.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
Очень понравилось качество маникюра! Я просто в восторге! Я думала, что с моими пальчиками никто не сможет справиться. Но уже почти 5 лет хочу только к Фате и мне очень нравится. А Администратор Диана просто душка❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Бурцева
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Салон большой светлый, большой выбор палитры лаков, а мастер Жика просто огонь! Быстро, но очень качественно! Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Татьяна ТВ
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Посещала салон впервые , была у мастера Фати. Пока это лучшее снятие шеллака , для меня это очень щепетильный вопрос . В салоне просторно, мастер приятная , могу ее рекомендовать , маникюром осталась довольна .
1
Посмотреть ответ организации
Гаянэ Ч.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Все понравилось , девочки мастера своего дела.
Посмотреть ответ организации
Гаянэ Чинаева
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Всегда идеальный маникюр и педикюр
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Гусева
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Отличное место, очень профессиональные и приветливые мастера. Особенно рекомендую Раису, замечательный мастер. Приветливые администраторы, большой выбор лаков.
Посмотреть ответ организации
Daria Gorizkaya
Знаток города 3 уровня
9 октября 2021
Хожу в сайнейлз к мастеру Фате уже 4 год и с того времени ни разу не поменяла мастера. Очень довольна ее работой, очень приятный человек и профессионал своего дела. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
В
Венера Бесланеева
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2022
Хожу к Фатиме уже 3 год, и как всегда осталсюась довольна очередным ее творением, Однозначно лучшая ♥️ Администратор Диана, приветливая, все встречи всегда подтверждает, что немаловажно! очень нравится обслуживание девочек, спасибо им ♥️ Сервис топ🚀
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Баженова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Мастер повредил кутикулу на трёх пальцах, болит третий день. Салон убитый, воды не предложили, администратора не было. Оплаты по карте нет, об этом никто не предупредил. Хожу в Skynails уже несколько лет, в этом салоне впервые, не рекомендую и больше не вернусь. Салоны на Добрынинской и на Китай-городе в десятки раз лучше.
1
Елена
Знаток города 10 уровня
17 июля 2022
Отличный салон. Четко, профессионально. Удобное расположение. Уютно, Хорошо, что есть запись не только по телефону, но и онлайн. Мастера отличные.
Посмотреть ответ организации
Anna Sapronova
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2023
Отличный салон, внимательнвй администратор, качественный и быстрый маникюр На первое посещение скидка
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4