Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Интернет-провайдеры

Skynet

Рейтинг 2,3
30 оценок
Возможно, не работает
+7 (495) 532-49-18
Показать телефон
Москва, Хлебозаводский пр., 7, стр. 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Москва, Хлебозаводский пр., 7, стр. 9
Маршрут

Контакты

+7 (495) 532-49-18
Показать телефон
skynet-msk.ru

Время работы

Возможно, не работает
График

Как добраться

Нагатинская
2,15 км
2
НагатинскаяНагорнаяНахимовский проспект
Хлебозаводский проезд
570 м
4
Хлебозаводский проездСириус ПаркБольница имени Юдина1-й Нагатинский проездБиблиотека имени Льва Толстого
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

МТС
Рейтинг 4,3
Фиорд
Рейтинг 4,1
МТС
Рейтинг 3,6
Ситителеком
Рейтинг 3,4
Связь-Холдинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 2,3
30 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Вероника Р.
Знаток города 2 уровня
22 января
Не понимаю политику этой компании. Оставили заявку на проведение домашнего интернета в августе 2025 года (сегодня 22 января 2026г.). Никаких действий с их стороны, и на звонки операторы отвечают, ничего не объясняя, с заметной недовольной интонацией, переключают на менеджера Анастасию, которая четко называет сроки, просто…. чтобы отстали, похоже (потому что в названные сроки ничего не происходит). Мы вынуждены ждать, потому что в нашем доме других возможностей нет. Однажды, в октябре, правда, специалист собирался приехать, предупредив за час, (не за день, как другие возможные услуги). К сожалению, возможности сорваться домой возможности не было, и за час бы не успели. При обращении в эту компанию все они подтвердили, что за час предупредить это нормально. Поэтому если вдруг вы за городом, или у врача-стоматолога, то прекращайте все процедуры, и срочно езжайте домой. Потому что потом возможно смогут у вам приехать месяцев через 6! И те соседи, кто пользуется услугой интернета это компании, и сталкивались с какими-либо ситуациями, объясняют это тем, что ехать к нам им просто не выгодно! Мы ждём подключения 6 месяцев. И добиться правды, к сожалению, не можем.
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
16 января
Мастера при установке консультируют не правильно. В поддержке возможности перезванивать нет, а поскольку у многих операторов сотовой связи через каждые пол часа обрывается звонок, то смысла звонить им нет, 20 минут дозваниваешься и за 10 мин они ничего решить не могут. У каждого консультанта разная информация. На обращения отвечают не менее месяца. Самый отвратительный провайдер. Цены за их услуги завышены. Не рекомендую совсем!
1
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
За пользование интернетом менее года, интернет пропадал 5-7 раз!!! Можно сказать ежемесячно!!! До службы поддержки ни разу не дозвонился, причем как в рабочее, так и в другое время!!!! Сайт интернет-провайдера отвратителен, такое ощущение, что писали дети из детского сада... В общем поставщик услуг не очень надежный!!! Заменить не могу, так они монополисты, и в дом больше никого не пускают!!! Не советую!!! Интернет пропадает в самый нужный момент по работе!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных