Поиск
Маршруты

Skypoint

Обзор
Фото
30
Отзывы
204
Особенности
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Евгения К.
Знаток города 7 уровня
12 января
Безупречный сервис! Воспользовались вашими услугами впервые и были приятно удивлены. И по прилёте, несмотря даже на праздничный день (31.12), всё прошло идеально: слаженная работа персонала, чёткие и быстрые трансферы туда и обратно без задержек. Нам не пришлось ни минуты ждать на морозе, что было особенно актуально, так как мы были с маленьким ребёнком. Вы подарили нам спокойствие и комфорт, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Полтанов
Знаток города 9 уровня
8 мая 2025
Отзыв для тех, кто летит из аэропорта Шереметьево и просчитывает варианты добраться до места вылета и потом до дома. Этот вариант про приехать на собственном автомобиле. При просчёте такси и каршеринг, приехать на своём авто было намного удобней и выгодно по деньгам. Сейчас будет подробнее. При поиске стоянки в районе аэропорта нашёл много вариантов и цен. От 200 рублей за сутки и выше. Читал отзывы, прикидывал удобство логистики и сервис самих стоянок. Созванивался с ними, уточнял все детали и тд. Остановился именно на SkyPoint, хотя он чуть дороже. На тот момент цена 350 рублей открытая стоянка и 500 рублей подземный паркинг. Выбрал подземный, но напишу и про открытый. Это асфальтированные площадки под хорошей охраной и видео наблюдением. Охрана 24/7 охраняет не только автомобили но и отели уровня Sky point и Sheraton. Чисто и ухожено. Когда приезжаете, вы упираетесь в шлагбаум и домик охраны. Есть место для стоянки и вы выходите из машины и заходите к охранникам. Они оформляют документы и снимают на видео автомобиль. Всё очень отлажено и занимает очень мало времени. После, говорят как проехать и куда поставить вашу машину. В моем случае я проехал по территории отеля до въезда в подземный паркинг. Там уже ждал специальный человек, у которого была вся информация о нас и рация в руке. Вежливо показал как заехать и сообщил, что будет ждать нас внизу. Отдельно надо отметить, что въезд узкий и будьте аккуратны. Уже внизу он показал место, а также предложил использовать еще несколько по нашему усмотрению. Мы выбрали удобное для себя и выгрузили наши чемоданы. Он ждал нас, чтобы сопроводить до лифта. Когда поднялись наверх, он по рации вызвал трансфер именно для нас. Там стояло еще несколько человек, видимо жители отеля, и они ожидали свой трансфер в аэропорт по расписанию. Когда подъехал автобус (чистый и комфортабельный мерседес), все двинулись к нему. Но охранник с рацией всех остановил и сказал что этот автобус именно для нас. Тут стало понятно, что они не используют общую систему шатлов до аэропорта, а имеют выделенную структуру логистики именно под стоянки. Мы сели и нас одних привезли в нужный нам терминал. В нашем случае это был терминал С, заехали на территорию терминала под шлагбаум и остановились прямо у входа. Помогли с чемоданами и попросили заранее предупредить их о прилете, чтобы нам же их не ждать. Очень удобно, быстро, вежливо. По прилету мы позвонили, пока ждали наш багаж. У нас уточнили место встречи и сказали, что нужно 13 минут, чтобы нас забрать. То есть, водитель прямо сейчас выехал за нами. Как раз нам потребовалось примерно столько же времени забрать наши чемоданы и мы через переход прошли в терминал, спустились и сразу сели в такой же мерседес, что и раньше. Водитель также помог с багажом и через 10 минут мы уже были в отеле. На ресепшен вам нужно назвать номер и марку автомобиля и подождать того самого специального человека с рацией. Он сопроводит вас до авто и передаст информацию о вас на КПП для выезда. Итог: быстро, безопасно, сервис на высоком уровне. Машина в чистоте и тепле. Нисколько не жалко тех денег, которые стоит эта услуга. Буду пользоваться сам однозначно и с удовольствием рекомендую и вам. Единственное, бронируйте заранее, реально пользуется спросом. У меня получилось за день до поездки, но для себя решил, что теперь буду это делать намного раньше, чтобы точно воспользоваться данной услугой. Всем успехов✌️
20
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Захаров
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2025
Все прошло отлично. Машина столя на асфальтированной стоянке слева от домика охраны. Приехал, остановился перед домиком охраны, оплатил, показали куда поставить, сняли на видео состояние машины. Потом нам упаковали бесплатно чемоданы и стали дожидаться трансфера. Да, домик охраны небольшой, но 5-10 минут подождать в нем не проблема. Привезли в аэропорт - напротив стоянки терминала С - перешли по пешеходнику 10 метров и мы в задании - далее поднялись на 4 этаж на лифте - по стеклянному переходу и мы у стоек регистрации. Обратно также - получили багаж, позвонил насчет трансфера - и все в обратном порядке - переход , лифт, пешеходник. Обратно привезли, машина в порядке. Все это было в ноябре - ужасная погода - +2 градуса, дождь. На улице по факту были минимальное время. Все просто и удобно. В следующий раз обязательно воспользуюсь этой же парковкой.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Kazbekova
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Оставляли автомобиль на несколько дней во время отпуска. Территория охраняемая, все под камерами, машина стояла в полном порядке. Трансфер туда и обратно организован отлично, водители вежливые, работают быстро. Будем пользоваться еще.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кутасов
Знаток города 10 уровня
16 октября 2025
Достойная стоянка. Имели опыт по другим стоянкам в районе а/п Шереметьево. Эта - одна из лучших. Закрытая охраняемая территория, асфальтовое покрытие, очень приветливый и отзывчивый персонал. Обязательность во всем - от бронирования до трансфера. Автобусы на трансфере новые, водители классные. Расписание движения четкое, по минутам Цена за парковку адекватная. Однозначно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Nabil Werty
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Удобно и безопасно: парковка возле аэропорта Шереметьево, персонал отзывчивый, тарифы понятные. Автобус до терминала ходит часто. Всегда оставляю машину здесь перед вылетом.
Посмотреть ответ организации
М
Максим М.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Заезд и выезд, всё сложилось просто идеально. С семьёй приезжали из Минска. На две недели отпуска машину оставили на парковке Skypoint. Заехал , оформили договор, оплатил, припарковался( место ровное и широкое), пока выгружал вещи нас уже ждал трансфер. На всё около 10 минут. Микроавтобус полупустой ( две семьи) , подвёз к дверям терминала С ( парковка). По прилёту забрал багаж и набрал водителя , через 10-15 мин. нас забрали с того же места где и высаживали. Единственный минус это минус на улице и снег в Москве в день прилёта 8 апреля, а мы в шортах. Однозначно порекомендую эту парковку знакомым. Спасибо.
5
Посмотреть ответ организации
александр Поляков
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Очень был удивлен сервисом, все очень понравилось, забронировал онлайн, получилось приехать на час раньше, пустили все объяснили машину поставил цена за сутки вообще очень адекватная, буквально через 3 минут посадили на микроавтобус на трансфер и отвезли до терминала ещё и сказали как прилечу звонить и мы за вами приедем и это бесплатно да это просто подарок какой то для Москвы! Теперь только от сюда буду улететь 🤣🙏
Посмотреть ответ организации
Фярид Мужипов
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Всем доброго дня. В сентябре этого года, а также год назад пользовался услугами данной парковки. Если коротко, то все отлично. Мне все понравилось - удобный подъезд, асфальтированная дорога, никаких грунтовок, долгих исканий, свернул с шоссе и вот уже парковка. Сама парковка большая, есть асфальтированное покрытие и поверхность, покрытая асфальтной крошкой. И там и там достаточно удобно. Обслуживание тоже на высоте- прозрачные условия и тарифы, хорошие автобусы, осуществляющие трансфер, чистые и не старые. Обслуживающий персонал вменяемый, молодцы. Как говорится все познается в сравнении. В прошлом году был опыт использования парковки в Домодедово, не очень удачный. Сама парковка нормальная, но обслуживание оставляет желать лучшего. По возвращении вызвали трансфер. Сам автобус оказался стареньким Фиатом, убитым снаружи и внутри, все сидения замулызганы, сидеть было неприятно. Но это ерунда. Когда мы с супругой сели в салон водитель стал возмущаться, что мы долго шли ( около 5 минут). К нему присоединились хамовитые пассажиры, возникла словесная перепалка. Все получили адекватный ответ, после чего тронулись в путь. Я читал много отзывов про большинство парковок Домодедово, везде большое количество отрицательных оценок. Шереметьево отличается от них в лучшую сторону. Как будто Домодедово другая страна. В заключение хочу выразить большую благодарность хозяевам и коллективу парковки Скайпойнт Шереметьево. Вы пример для подражания. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Fidel 18
Знаток города 19 уровня
11 сентября 2025
Пользовался услугами данной парковкой впервые так как всегда получается летать с других аэропортов,но когда будет вылет с Шереметьево только этой, всё быстро, оперативно без лишних не нужных движений как бывает на других парковкак такого-то же плана. Оплатил сразу отвезли,по прилёту сразу забрали, и цена самая дешёвая которую я нашёл на данный момент с трансфером. Рекомендую 👍, ребята молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 мая 2025
Оставляли машину с 8 по 17 мая. Оформление быстрое, маршрутка(трансфер), как я понял, ездит каждые 30 мин. Покрытие не ровный асфальт конечно(без ям!), но на "пузотерке" проехал без проблем, комфортно. Трансфер из аэропорта: позвонил, сразу объяснили куда идти, когда подъедет, когда уедет. Спасибо за качественное обслуживание без воды и подводных камней. Будем пользоваться и советовать)))
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Стоянка находится далеко, водитель на микроавтобусе ехал опасно, постоянно дергал, чемоданы катались по всему багажному отделению (он это прекрасно слышал, реакции ноль) в ответ на замечания просто сделал громче музыки!) Привозят далеко от центрального входа в аэропорт, идти минут 5-7 учитывайте при зимних прилетах. При обратном придете после получения багажа сказали «ждите минут 30-40» доехали сами до этой стоянки на такси!( Сама стоянка находится далеко, ехать 15-20 минут, зона ожидания если ее так можно назвать состоит из обшарпонного вагона с двумя такими же креслами и не работающим автоматом с напитками, сама территория не большая, не асфальтированная, с чемоданами по щебенки крайне не удобно, готовьтесь тащить их на себе, всего две машины, ездят с большим интервалом. В общем, не рекомендую!!
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Филимонова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Пользуемся с мужем уже не первый раз этим паркингом, выбираем всегда только его. Вежливые работники, все подскажут, без всяких задержек. Приехали ночью с малышом, припарковали в момент и тут же подъехал трансфер в аэропорт(бесплатный, в отличие от многих парковок). Не переживайте за свои автомобили, приезжайте только сюда!
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Бронировал парковочное место с 24.06.2025г. по 04.07.2025г. (Лала Веста СВ Кросс) Хочу сказать огромное Спасибо персоналу парковки и водителям Skypoint за доброе, внимательное отношение к заказчикам. У меня ребенок забыл свой телефон в нашем припаркованном авто, а мы уже были доставлены в аэропорт. Я позвонил водителю, объяснил проблему, и все было мгновенно решено (за мной приехало авто с водителем Skypoint, отвезли меня на парковку и вернули в Шереметьево) Все было сделано быстро, качественно. СПАСИБО ВАМ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Парковка грунтовая, машины стоят близко друг к другу. В принципе, нормально. Вопросы есть к персоналу: при заезде нас торопили и не дали времени нормально собраться. Аргумент - автобус отъезжает и следующий будете ждать. При заказе из Шереметьево ждали 30 минут на улице. Сказали: ждите, едет. По факту приехал при заказе от второй семьи. Телефон фирмы в течение этих 30 минут был недоступен.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Danilov
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Только одни плюсы. Пользуемся этой парковкой в течении нескольких лет. Всегда все профессионально, информативно, быстро и удобно. От стоянки трансфера до входа в терминал С 10-ть-15-ть метров, можно ехать раздетым зимой если летите в теплые края. PS Оксана М однозначно описала другую стоянку, ей нужно извиниться перед работниками.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Очень удобная парковка. 8-10 мин трансфер до терминала С. Ждать не придется. Даже если вам в терминал D, от терминала С 4 мин на внутреннем поезде Шереметьево. Обратно по звонку - подача автобуса без проблем в течении 10 мин. Недорого. Пользуюсь неоднократно, буду пользоваться и вам советую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Фадин
Знаток города 10 уровня
29 августа 2024
Очень понравилась парковка и обслуживание! 1. Асфальтированная всепогодная площадка. 2. Всё четко и по делу: быстро оформили, показали место. Отлично видная разметка. 3. Полное видеонаблюдение, 2 охранника постоянно сидят у мониторов. Это парковка также относится к гостинице, и поэтому всё очень солидно. 4. Трансфер чистый. Ходит стабильно независимо от количества людей. Все чемоданы загружаются сзади в специальное отделение. Сталкивался так, что на других парковках чемоданы вынуждены тащить в салон, они всем мешаются, пачкают обувь, катаются по салону. 5. Очень удобно подвозят к терминалу С, не надо тащить чемоданы по улице, особенно это актуально в дождь или зимой. Рекомендую!
8
Посмотреть ответ организации
Sergey K
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2025
Удобно для вылетающих на личном авто. Парковка большая, персонал вежливый, трансфер оперативный, в качестве бонуса ещё заматывают багаж в стрейч пленку! Все супер! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Natasha Konyaeva
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Парковка классная и удобная. Несколько раз летала и все было четко и быстро. Но в последний раз попался крайне непрофессиональный водитель трансфера, который вообще не имеет уважения к клиентам и лезет с неприятными разговорами . Не хотелось бы из-за подобного искать новую парковку, но осадок перед отпуском максимально неприятный
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Из плюсов: Дядечка на кассе)) все объяснил спокойно, посоветовал какие-то моменты. Ну и цена: 300 руб в сутки!! Огонь, ничего не скажешь!) И где касса, есть комната с камином и парой диванчиков, где можно погреться. Но в этой комнате стоит автомат, который снял с меня деньги, но товар не выдал (позвонив на номер на этом автомате ответили знать не знаем, что это за автомат, не звоните сюда). Это конечно очень смешно))) Дальше по минусам: Приехали 27.12., на улице холод. Трансфер осуществляется на микроавтобусе, в котором такой же дубак, как и на улице. Мы с ребенком, без курток (оставили в машине, так как лететь нам надо было в Египет) садимся в этот трансфер, нас довозят до аэропорта и высаживают где? не пойми где, за тридевять земель от аэропорта. Мы не первый раз летим, не первый раз пользуемся услугами парковок (именно этой парковки первый и точно последний), и знаем, что всегда высаживают у входа в аэропорт, а тут нас высадили раздетых с ребенком не пойми где, не предупредив об этом. Мы бежали с чемоданами, ребенком и коляской по этому холоду минут 7 до ближайшего входа в терминал. по прилету, позвонив что мы получили багаж и нас можно забирать, нам сообщают что нам нужно ждать 20 мин минимум чтоб за нами приехали, так как что? так как этот микрик не собирается перевозить каждую семью, а набивает полностью все места, чтоб не тратить свой бензин. И получается так, что мы опять по этому холоду бежим на то место, где нас высаживали, спустя 20 мин как было оговорено иииииии что? микрика нет!!! он не подъехал. Мы ждали еще минуты 3, водитель неторопливо вышел, спокойно одел перчатки и на мои крики открывайте быстрее двери, у нас раздетый ребенок, даже не удосужился поторопится, а наоборот вступил с о мной в диалог и начал затыкать мне рот! если вы родители вы понимаете мое состояние, когда ребенок в одной толстовке на морозе, да и мы собственно тоже, я не знаю каким чудом никто из нас не заболел. В итоге мы ждали еще пока досядут люди. Дорога при въезде на эту парковку тоже желает лучшего, огромные ямы...Этот же микрик прочертил всем порогом, когда заезжал на парковку, так как ямы нереальных размеров. Я уже молчу как мы выезжали на своем седане чтоб никуда не попасть и ничего не ободрать!!! ВООБЩЕМ, не советую данную парковку зимой. Что там летом и как, понятия не имею и не хочу. Такой ужасный опыт с парковкой впервые, и надеюсь, единственный!!!
1
8
Посмотреть ответ организации
Алексей Викторович
Знаток города 13 уровня
10 октября 2024
Первый опыт приезда на своей машине в Аэропорт, все отлично. Приехал, без очереди оформили, оплатил, проводили до места где поставить тачку, сфоткали ее, дальше пешком назад метров 150 (если есть пассажиры и багаж лучше их сразу оставить на остановке, об этом не сказали). Потом через 10 минут Микрик отвез в терминал. По прилету ждали минут 5,все очень четко. Буду пользоваться и рекомендовать. Гораздо комфортнее чем на такси.
10
Посмотреть ответ организации
Nikolay
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Пользуюсь с 2017 года, неизменное качество, комфорт и точность по времени, достаточно адекватная цена. Водители вежливы, везут с комфортом, еще раз в этом убедился сегодня, доехав с водителем Александром.
Посмотреть ответ организации
Альбина С.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Уже третий год пользуюсь услугами этой парковки 3-4 раза в год, оставляла и на длительный срок и на короткий. Персонал вежливый, ни разу не приходилось ждать автобус в аэропорт больше 10 минут, из аэропорта тем более. Администраторы всегда идут на встречу, например сегодня я опаздывала на рейс и меня сразу же одну на автобусе отвезли к терминалу. За что я им очень благодарна!!! Зимой чистят снег и парковщик даже однажды мне помог очистить машину. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Это самая комфортная и удобная парковка вблизи Шереметьево!Удобное расписание Шатлов до терминалов C и D.Всегда вежливые сотрудники парковки,аккуратные водители Шатлов!Летаю часто и несколько лет уже оставляю машину тут!
Посмотреть ответ организации
Валерия Чвилева
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Прекрасный персонал ! Все вежливые ,все подробно рассказывают . Трансфер до аэропорта быстрый ,оперативное оформление документов ! Приятно приехать на данный паркинг . Спасибо,будем обращаться еще !
2
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Парковку рекомендую 100%. Все четко: оформили, в сопровождении сотрудника парковки поставил машину, через 10 минут приехала маршрутка и доставила до терминала С. На обратном пути тоже все как по нотам. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Валерий Николаевич
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2023
Отличная парковка с отличным сервисом и ценами! Бронировал заранее (но видимо это необязательно, потому что места всегда есть). Ехали издалека (из Чебоксар. По приезду приветливо встретили, быстро оформили (5 минут), оперативно отвезли в аэропорт (15 минут). Свой автопарк, поэтому авто ждать не пришлось, сразу же организовали трансфер. Автобусы Мерседес-Спринтер хорошем состоянии. Туалет (чистый, отельный) кстати действительно в шаговой доступности в отеле Шератон (на авто менее минуты). По прилёту, после получения багажа позвонили, авто прибыло через 15 минут, а ещё через 15 минут мы были на парковке. В общем, в своём выборе парковки я не ошибся! Теперь только сюда! Ребятам желаю успехов и побольше адекватных клиентов!!!
11
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Иванешко
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Отличная парковка! Машину фотографируют, договор составляют, охрана надёжная. Трансфер до аэропорта и обратно быстро, удобно. Персонал внимательный, при необходимости пакуют чемодан. Теперь при вылете из Шереметьево будем пользоваться только этой парковкой.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Отличная парковка. Оставлял машину в срок с 30.06.2025 по 09.07.2025. Документы на хранение авто выдали, машину со всех сторон сфоткали, трансфер для вылета и прилёта предложили. Я совершенно доволен!
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Первый раз воспользовался услугами этой парковки. Всё четко и быстро! Трансфер ждали 7 минут в аэропорт и 2 минуты из. Приятно, что не стали мелочиться из-за +3 часов парковки! Ребята, спасибо. Будем дружить.
Посмотреть ответ организации
Ильдар Г.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Классная стоянка, ребята помогли подсказали, отвезли в аэропорт, по прилету встретили до машины довезли, а главное за смешную цену! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
София Нагибина
Знаток города 2 уровня
31 марта
Отличная парковка,паркуюсь в подземном паркинге, комфортная температура +20 зимой и летом,трансфер ходит оперативно
Посмотреть ответ организации
nadezhda230688
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Добрый день! Оставляли машину на подземном паркинге на неделю. Все отлично, ребята молодцы, все организовано чётко и быстро. Легко забронировали по телефону на нужное время, приехали, нас быстро оформили, бесплатно упаковали чемоданы в плёнку, довезли до аэропорта и забрали по факту прибытия. Машина простояла под камерами и в целости. Очень рекомендую, ехать от аэропорта минут 15. Все чётко организовано.
16
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2023
Много раз пользовались этой парковкой, всё нравиться. Трансфер приезжает вовремя, по звонку. Сотрудники парковки вежливые, все понятно объясняют.Очень радует цена, в которую включен трансфер, и упаковка багажа. Рекомендуем эту парковку. Прочитали отзыв по поводу туалета, он есть, но находиться в гостинице Шератон. Эта гостиница находится на территории, в шаговой доступности. Можно даже проехать на машине, а потом запарковаться, удобно.
6
Посмотреть ответ организации
Marina D.
Знаток города 9 уровня
30 января
Плохие отзывы об этой стоянке правдивы. Прилетели и ждали трансфер 45 мин на морозе минус 20! Также водитель трансфера ждёт ещё сотрудников отеля, который находится на их территории, без них не уезжает и набивает полный автобус людей. Если готовы ждать после 10 часового перелёта ещё час трансфер, то это парковка для вас! Сервис на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Отличный сервис! Редко кому оставляю отзыв, но тут решила, что 100% напишу) Оставляли машину на открытой стоянке, очень приветливый персонал, все подробно объяснили, как и когда отвезут/заберут, куда позвонить и где дожидаться трансфера. Приезжают просто мгновенно, позвонили из аэропорта, через15 минут забрали только нас, никого больше не ждали. Однозначно рекомендую! В след раз -только к Вам!
10
Посмотреть ответ организации
Аминова Евгения
Знаток города 11 уровня
14 марта 2025
Парковка понравилась . Все четко . Быстрая подача трансфера . Сохранность машины . Другими услугами не пользовались . Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Радик Б.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Пользовался Вашей парковкой на время отпуска. Остался очень доволен. Трансфер долго ждать не пришлось, запарковал машину и через пару минут уехал в терминал. По прилету позвонил по номеру телефона, который дали на парковке, и примерно через 10 минут за мной приехал трансфер, персонально! Очень удобная парковка. Коллектив хороший, весёлый, на любой вопрос получил четкий, понятный ответ. Вообщем всем рекомендую эту парковку.
Посмотреть ответ организации
Виктор С.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Вчера снова возвращался домой через Шереметьево и тихо порадовался,что оставил свой аутлендер на здешней теплой парковке. Мои попутчики заводили свои авто ещё из салона самолета, чтобы хоть как-то нивелировать последствия ледяного дождя для своих авто. А ведь с момента пользования этой стоянкой поводов для такой радости, и природа, и техногенность, доставляли мне не единожды. Правда, и на теплой автостоянке вас могут поджидать неприятные неожиданности. Так, при запуске двигателя, усердное вращение коленвала стартером не приводило к ожидаемому звуку работы мотора. Причиной огорчения оказалась севшая в электронном ключе батарейка. Такие сейчас делают машинки.Совсем как детские, без копеечной батарейки не едут. Но и тут не обошлось без преимуществ теплой стоянки скайпоинта. Сотрудники буквально за 5 минут нашли адекватную замену и я благополучно добрался до дома. Я успел узнать лишь фамилию только одного из неравнодушных сотрудников этой автостоянки - Буянов. Огромное ему спасибо. И всей службе тоже, за безхлопотное оформление хранения авто и трансфер к самолету и обратно. Да, и ещё, документы на стоянку оформляются все честь по чести, а это дополнительная статья компенсации при командировках.😉
10
Посмотреть ответ организации
Antuanetta
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Вылет был 18.08 из Шереметьево терминал С. Приехали заблаговременно до вылета, чтоб успеть всё оформить и оставить авто, но переживания оказались напрасными, тк весь процесс с оформлением, оплатой, парковкой и трансфером непосредственно в терминал занял 15-20 минут. По прилёту авто в целости и сохранности ожидало нас на парковке, кстати, трансфер приехал через 5 минут после звонка. Ребята, спасибо за сервис! Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Когда мы приехали на парковку Skypoint сначала была небольшая часть с документами и их заполнением, потом нам сказали, что автобус приедет через 10 минут, и он ровно через это время приехал. Минус только в том, что пришлось стоять эти 10 минут на остановке и мерзнуть, потому что была зима. За нами приехал фирменный автобус, а сама дорога заняла 14 минут. Обратно, когда прилетели и забрали багаж позвонили в компанию, а нам сказали, что автобус отправили. Все быстро и четко, без нареканий. Достаточно разумный ценник. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
monty-man1988
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
Оставляли машину на неделю в подземном паркинге, цена демократичная, в стоимость входит трансфер и упаковка чемоданов в плёнку. Подземный паркинг расположен на территории самого отеля. Охрана встретила и сопроводила до ворот гаража - ребята молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
15 января
Отличная парковка👍Замечательный и отзывчивый персонал, всегда были на связи, по прилёту назад нас задержали на паспортном контроле в аэропорту, мы написали, что задерживаемся, нам ответили, чтобы мы не переживали, что нас подождут, всё так и произошло. Спасибо большое, вы лучшие 😉😉😉
Посмотреть ответ организации
Лада с
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2023
Пользуюсь этой парковкой уже год. Адекватные цены, трансфер работает всегда своевременно. Персонал приветливый и вежливый. Недавно в трансфере забыла ноутбук, так сотрудники мне его любезно вернули. А еще недавно я перепутала терминал, по прилету вышла к трансферу не туда, а водитель пошел мне навстречу и забрал меня оттуда. Спасибо , буду обязательно пользоваться услугами этой парковки.
19
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ц
Знаток города 15 уровня
30 января 2024
Отличная парковка. Парковался с осени. По прилету не смог сразу завестись, ребята помогли, не бросили. Сначала пробовали бустером запустить двигатель- не получилось, замерзла солярка. Отогнали машину к мойке, закатили в теплый бокс, через полтора часа машина оттаяла и завелась. Спасибо огромное за вашу работу и за качественный сервис
3
Посмотреть ответ организации
Юров Гоша
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Пользовались неземной парковкой на 10 суток, все отлично. Произвели осмотр машины, показали куда ставить, заплатили деньги, выдали чек и договор, оперативно и бесплатно отвезли в аэропорт. По возвращении пришел на место, откуда забирают, трансфер там стоял, видно кого-то забирал, даже звонить не пришлось, быстро довезли, с машиной все ок. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Серафима Акофьева
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Отличный сервис, вежливое общение. Приехали, оформили документы, произвели осмотр машины, проводили до свободного места, отвезли в терминал, по прилету встретили достаточно оперативно
Посмотреть ответ организации
Иван Регулев
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2023
Отличная парковка. Постоянно пользуюсь услугами данной стоянки. Удобный подъезд к парковке, можно заехать как с платки, так и с ленинградки, вежливый персонал, наличие теплого подземного паркинга, что особенно актуально зимой. Вся стоянка под видеонаблюдением, удобный вместительный трансфер. Однозначно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гапанович
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Оставляли машину на наземной стоянке, все понравилось, хочу поблагодарить сотрудника данной стоянки по имени Вячеслав , за его отзывчивость. Сами мы приехали из Белорусии, при заезде на территорию, порвался ремень, мы попросили заказать его, чтобы по прилету заменить и поехать домой. Вячеслав все заказал!!!Трансфер в аэропорт и обратно бесплатный, все очень быстро!!!Спасибо еще раз Вячеславу за услугу и за помощь!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5