Поиск
Маршруты
Карты · Абакан · Кондитерские · Сладкарница

Сладкарница

Рейтинг 4,4
113 оценок
Открыто до 20:00
+7 (923) 599-59-01
Показать телефон
Абакан, Советская ул., 169
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кондитерская Сладкарница, Абакан, фото
Еще 156
Обзор
Меню
Фото
166
Отзывы
32
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Свадебный торт на заказ
Цена от 1500 рублей — стоимость зависит от количества ярусов, сложности декора, используемых ингредиентов и других факторов. Мы гарантируем высокое качество, свежесть и индивидуальный подход к каждому заказу.
1500 ₽1 кг
Торт на заказ на "День рождения"
Цена от 1500 рублей — стоимость зависит от размера, количества ярусов, сложности декора, используемых ингредиентов и других факторов. Мы гарантируем высокое качество, свежесть и внимание к деталям.
1500 ₽1 кг
Торт на заказ на любое событие
Цена от 1500 рублей — стоимость зависит от размера, количества ярусов, сложности декора, используемых ингредиентов и других факторов. Мы гарантируем высокое качество, свежесть и внимание к деталям.
1500 ₽1 кг
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Абакан, Советская ул., 169
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (923) 599-59-01
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Торговый комплекс Енисей
34 м
4
Торговый комплекс ЕнисейУлица ВолодарскогоМагазин ФермерПрофессиональное училище № 6Школа № 11
Показать парковки

Особенности

Акции:акции
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сладкое желание
Кондитерская
Рейтинг 4,3
Губернский хлеб
Кондитерская
Рейтинг 4,3
Кондитерская
Кондитерская
Ещё нет оценок
Варенье
Кондитерская
Рейтинг 4,8
Шоколадка
Кондитерская
Рейтинг 4,3
Малинники
Кондитерская
Рейтинг 5,0
Райский вкус
Кондитерская
Ещё нет оценок
Я кондитер
Товары для кондитеров
Рейтинг 4,2
Утро
Кондитерская
Рейтинг 4,1
Сладкое желание
Кондитерская
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,4
113 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 5 уровня
11 июня
Магазин на Советской, 169, 11.06.26- ужасное обслуживание. Продавец не умеет работать с потребностями покупателя😆: на запрос о символическом сувенире сразу предложила "шишку" за 995 р. Вы ее из лепестков редчайших горных роз делаете, что ли? Конфета за 1000 р!! Ладно, из поскромнее предложила какую-то странную штуку за 100 р., которую и самой себе-то купить стремно. Не выяснила ни кто получатель сувенира, ни ценовые предпочтения, ни вид продукции хотя бы. А потом зашел мужчина и спросил, есть ли в наличии Пломбирный торт. На что получил ответ "нет, мы такое не делаем" и вышел. Зашел снова узнать, где вообще в городе есть кондитерские или пекарни, которые делают что-то подобное из тортов. Покупатели по доброте душевной посоветовали конкурентов на букву П и букву М, за что получили крики продавца, что так не делается, это её покупатель и она нашла бы, что ему предложить из нешоколадных тортов. Милочка, у вас был шанс всё ему рассказать, но вы его благополучно про/теряли. И орать (орать, Карл!) на других своих покупателей, как на нашкодивших учеников, неприемлемо. Проще говоря, истеричка-продавец своим неадекватным поведением испортила настроение всей очереди и отбила желание покупать здесь что-либо ( а я-то уже сама выбрала и собиралась оплатить кое-какие сладости). В общем, цены неоправданно высокие, выпечка на вкус сильно упала в качестве, а сервис и того хуже.
Посмотреть ответ организации
Женя Шкор
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Самый лучший из всех магазин сладостей!Меня всегда приветствует продавец приятной улыбкой и своей харизмой!Дайте ей премию!Черненькая такая женщина!Очень приятно с ней общаться!!!А Светленькая то бишь русая совсем другого типа человек!Замкнутая и возможно даже свои личные проблемы переносит на клиентов!!!Что очень плохо сказывается на продажах!Извините меня если написал много плохого или хорошего!!!Главное премию дайте той женщине которая заслуживает!Мне она сильно понравилась как человек!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
14 апреля
Хороший персонал, всегда подскажут. Выпечка всегда свежая. Уютная кондитерская🎈
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных