Поиск
Маршруты

Slam

Обзор
Фото
2
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
91 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Леонид Ильич
Знаток города 14 уровня
19 июня 2021
Отличное место, с атмосферой рока и отсутствием пафоса. Еда вкусная и всегда свежая, не дорогой алкоголь. Отличное место!
2
1
Тим В.
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2019
Единственный бар в Раменском, где можно и послушать/попеть рок, и вкусно поесть по умеренным ценам. рекомендую к посещению всем друзьям. часто приезжают иностранные коллективы. например, 24 сентября 2019 года, будут выступать ребята из Италии. вход свободный
9
1
А
Анонимный отзыв
8 июня 2019
Тут хорошая музыка. Частенько приезжают музыканты из разных городов) Тут всегда семейная уютная обстановка. Тут можно хорошенько отдохнуть и посидеть)
7
1
Андрей Штепин
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2019
Трешовое, аутентичное заведение для панков и рокеров. Внутри курят и бухают по полной программе.
7
2
EGos
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Хорошая атмосфера, отличная музыка и выступления коллективов, позитивный настрой посетителей.
4
1
Анастасия Захваткина
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2019
Я люблю это место, тк здесь приятно спокойная обстановка, приветливые посетители, персонал!!! Всем советую!!! Здесь весело!!!
5
2
Elena Bordukova
Знаток города 6 уровня
12 июля 2019
Домашняя кухня, дёшево. Алкоголь и напитки дёшево. Музыкальное сопровождение даром)) Вам всегда рады! Это важно! Для меня отлично!) Люблю SLAM!
8
1
Вячеслав
Знаток города 19 уровня
29 февраля 2020
у данного заведения две проблемы, контингент и антураж, внешне гараж, внутри пивняк и грязный толкан, спасается, перманентно, выступающими коллективами и чрезмерным старанием хозяев, ребята пора расти.
3
4
Stepan Menshikov
Знаток города 11 уровня
22 июля 2019
Хорошая музыка. Рядом платформа, удобно добраться. Хотелось бы что бы апаратуру привели в порядок. Место замечательное, все свои!
5
2
ꦍឃឫ១ា៝עҹӄឝ ලႯឝሮញกนᙘឝяꦍꦽ
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2020
Своеобразное рок-кафе для "своих".
6
1
Артур  Орлов
Знаток города 6 уровня
28 июля 2019
Лучшее место, где живет настоящий рок-н-ролл! Спасибо бару SLAM от группы JUTE!
7
1
Раис Тимершин
Знаток города 25 уровня
27 августа 2021
Был тут один раз и отпечаталось в уме как слово "ДНО" Да туалет устроили за клуьом и вокруг гаражи бомжи, но мне понравилось К черту пафос больше рока и металла душевные и безобидные местные алкари ну и нажраться можно ХОЙ!!!
3
Ольга Белка
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Хороший уютный бар. Где можно хорошо провести вечер и отдохнуть.
5
1
Т
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2019
Уютная обстановка,приятные цены.
6
1
Nina
Знаток города 13 уровня
16 января 2018
Мило, бюджетно, не для всех, но для своих)
8
2
Dez Garling
Знаток города 13 уровня
4 мая 2019
В целом норм
4
2
Дмитрий М
Знаток города 15 уровня
24 мая 2019
Хорошее место
7
1
сергей snowbars
Знаток города 7 уровня
5 октября 2020
Не надо Вам сюда... Оставьте хоть одно место в городе, где старый неформал может спокойно посидеть...
1
Anton Che .
Знаток города 12 уровня
7 мая 2019
Приезжал к другу в гости, сам из Питера,... Посетил сие место,... Ну что сказать,.. Потусили как в молодости, водка, сигареты и музон!!!!!...... Рокеров место!!!!!!....
6
2
Д
Дмитрий Букликов
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2020
Очень атмосферно👍
1
Кирилл Волк
Знаток города 5 уровня
19 мая 2018
Бар для своих. На концерты можно всем
9
1
Юрий
Знаток города 15 уровня
19 июня 2020
Отличное место...
1
Екатерина Спирина
Знаток города 18 уровня
4 марта 2021
бываю здесь только на ярмарках аниме
1
catani1984
Знаток города 6 уровня
31 августа 2019
Класс. Это как в юнности с гитарой на лавочке
6
2
Джобии
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2020
Советую
1
И
Иван У.
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Да вроде все норм)))
6
2
Алексей Дементьев
Знаток города 15 уровня
5 июня 2018
Супер! Класная музыка!
6
3
  1. 1
  2. 2