Поиск
Маршруты

Slam

Обзор
Фото
45
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,4
77 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
ольга проничкина
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2025
Сегодня привезли ужин на двоих , который выиграла в розыгрыше - курица табака и два салата - овощной и теплый с баклажанами . Хочу выразить благодарность 💕за теплый и вкусный ужин . Все упаковано в контейнерах , быстрая доставка . Процветания вам , здоровой конкуренции и благодарных клиентов 💕
1
kresl0l
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
вкусные блюда, горячие напитки и работницы, цены нормальные, обслуживание на высоте, в заведении есть своя атмосфера, сырный раф отпад, цезарь чудесный, грибной суп просто восхитительный, одним словом + вайб, анютке повысьте зп (в заведении есть секретный напиток мылопучино, подаётся не всем, но если попробуете - потом будете заказывать только его)
3
ЛюбоЗнатель
Дегустатор 5 уровня
25 июля 2024
Красивое место,вкусный десерт и не плохое кофе. Приятно посидеть было у окна. Туалет конечно не для посетителей,скорее всего он для персонала.
Diana logoped
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2024
Хорошее кафе с красивым интерьером. Думала, что там только чай/кофе с пироженками. А как оказалось там большой выбор блюд от пиццы до курочки-гриль. Пробовала пиццу - очень вкусно.
Елена Сродникова
Дегустатор 6 уровня
23 октября 2024
Отличное местечко. Уютный зал, где можно посидеть за столиком с чашечкой вкусного кофе. Очень приветливые девочки-баристы. Еду и десерты не брала, кофе рекомендую. Очень вкусный сырный раф.
1
Елена З.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Милое уютное место с красивым интерьером! Персонал вежливый улыбчивый! Еда очень вкусная, кофе ароматный! В общем буду с удовольствием посещать данное заведение 😊
Кирилл Сергеевич
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Кухня супер . Персонал очень вежливый и доброжелательный . Заведение не большое , для завтрака или ужина отлично подходит. Ассортимент не большой но все вкусно . Рекомендую
Степан Бежко
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Невероятная вкусная айс-матча , приятное обслуживание и очень красивый интерьер. Обязательно придём еще💕
юлия
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Милое местечко для того, чтобы позавтракать в приятной атмосфере☺️. Яичко с беконом на тосте и кофе на альтернативном молоке - то что нужно пасмурным ноябрьским утром. PS. 🤫 по секрету … только тсссс… Здесь есть секретное местечко со светящейся гирляндой. То, что нужно для романтичных вечеров 😉🥰❤️ Теперь ждём времени, когда вид на нашу степь изменится, чтобы было как в знаменитых стихах : «Пустыня и сухая земля, будут ликовать, Безводная равнина будет веселиться и цвести… Она пышно расцветет, Будет восклицать от радости» Тогда и вид из окна будет шикарный !
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
26 декабря 2024
Очень вкусное местечко рядом с моим домом. Рекомендую всем курочку-гриль, а так же десерты. Особенно- меренговый рулет, медовик 🍰🧁 Подводит каждый раз только бариста-продавец, он/она очень медлительные. Желаю процветания, движения и скорости💨
Мария Смолькова
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2024
Отличное место. Можно днём попить кофе в приятной атмосфере. Хорошее обслуживание, молодой человек с удовольствием подсказал мне ассортимент напитков.
Евгения Полякова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Чудесное уютное кафе,идеальное место для отдыха и влюблённых! Вежливое поведение обслуживающего персонала. Прекрасно сваренный кофе и вкусная выпечка! Очень рекомендую!!!
1
Юрий
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2023
Отличная и уютная кофейня, не стыдно пригласить сюда девушку и романтично провести время, вкусный кофе, отличные десерты, то что надо для приятного времяпровождения
Валерия
Дегустатор 6 уровня
23 марта 2024
Милая крошка-кофейня, столик у окошка конечно волшебный 💫 кофе тоже хороший, из топа- бамблби именно тут нужно пробовать, а еще салат с баклажанами!
Милка ммм~
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Очень милое, уютное и приятное заведение. Добрый и вежливый персонал. Всё очень замечательно! 🫂
Таня м.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Очень хорошее,уютное место,вкусный салат с баклажанами их фирменное блюдо.Дружелюбный персонал.
1
Антон Поляков
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Уютное и очень стильное местечко! С хорошей кухней, вкусным чаем и приветливым персоналом.
Miklli Mr
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Работаю рядом, частенько забегаю на ланч. Порции огроменные, при этом безумно вкусно. Объедаюсь на столько, что потом до работы еле дохожу))) Персоналу отдельное спасибо, всегда милые и поднимают настроение❤️
Galina Kondratenko
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2024
Очень уютное и милое место ,ходим с ребенком ,очень нравится 👍 свежее всегда и вкусное
Екатерина Иванченко
Знаток города 9 уровня
12 июня 2024
Обслуживание на высшем уровне. Очень вкусное меню. Заказывала курзэ с говядиной просто бомба!
Инкогнито 5336
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Отличное кафе, вкусный кофе и десерты. Приятная атмосфера и доброжелательное обсуждение. Все на высшем уровне 👍🏼
1
m.kurmakaeva
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Самое любое место и самый вкусный кофе в городе! Заходишь в кафе, где тебя встречают улыбки наших любимых девочек-барист❤️ кухня отдельный восторг! Спасибо директору этой замечательной кофейни, что в нашем городе есть такое местечко!🌷
1
Алина Бернгард
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Попробовали сегодня шаурму по акции. Во-первых, ждали её минут 30-40, так ещё результат не превзошёл ожиданий. Съели половину и выбросили.
2
Алексей Карпов
Дегустатор 4 уровня
7 марта 2024
Сырники здесь - огонь. Пожалуй лучшие в Волжском? В общем рекомендую 😊🤝 Кофе тоже хороший.
Елизавета Дон
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2025
Капучино без вкуса кофе) будто попила горячее взбитое молоко. Внутри кофейни нет эстетики
Валерия
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Самый вкусный кофе в городе! Ужинали с семьей, боулы покорили всех! 😍
Алданай Нурписова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Моё любимое кафе обслуживание на ура все вежливые все вкусно
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Уютное кафе, вкусный кофе,приветливые девушки-администраторы
Юлия Жукова
Дегустатор 6 уровня
11 января 2025
Кофе хороший, кухня средняя.
Вадим В.
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Спасибо вам за открытие точки в 38 мкрн. Хоть тысячу раз у вас будет не вкусно, все равно 5 звезд, что там нет больше *** шашлычки с алкашами.
Маргарита А.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Очень горькие лимонады, молочный коктейль тупо молоко!!!! Пицца норм
Глеб Райнов
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Все отлично и вкусно, уютно 👍
1
елена харитонова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Кафе закрыто. Оно съехало. Там уже пивнушка.
Николай
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Кисло ,мало света и воздуха
Павел Павлов
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2024
Это не то место где думают о потребители . Первым делом у владельца золотые монеты в глазах как у скруджа магдака
Елена Бахтина
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Уютное место, вкусный кофе!
Лилия Александровна
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Просто большое спасибо вам ❤️
  1. 1
  2. 2