Поиск
Маршруты

Слата

Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
267
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1117 оценок
Оцените это место

267 отзывов

По умолчанию
Надежда Старкова
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Была сегодня буквально 30 минут назад, взяла продукты на 1500 пробили фрешку, хотела списать бонусы, но кассир про это промолчала, и вообще они теперь такое не спрашивают будите или нет списывать бонусы. Нажала сразу безнал, Я даже не успела сказать что хочу списать их, и вообще она даже не сможешь посмотреть сколько там , и выйти из безнал она тоже ни как не сможет, или оплачивайте или , Я выбрала или . И не стала ничего брать .Хожу в эту сеть магазинов очень редко , все нравится. Но немного расстроена.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 27 уровня
8 сентября 2024
Хороший сетевой магазин. Все есть, как в магазине шаговой доступности. Чисто, просрочки нет. Кассы работают быстро. Выбор алкоголя не плохой. Есть готовая продукция.
Посмотреть ответ организации
Михаил Зайцев
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Удобное расположение, находится в тц, цены на некоторые продукты неоправданно завышены, в некоторых местах очень тяжело передвигаться из-за узких проходов, Из порядка 6-8 касс на постоянной основе работает только одна. В целом же обычная слата
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2025
Хороший ассортимент качество. Кассы по одной работают .долго стоишь в очереди
Посмотреть ответ организации
Антон Фефелов
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Всегда чисто, не бывает особо больших очередей на кассах. В общем достаточно приятный супермаркет. Ассортимент всегда держат достойный. Ну и плюс- большая парковка
1
Посмотреть ответ организации
Елена Овчинникова
Знаток города 14 уровня
21 марта 2023
В Слате всегда много товара на любой вкус и кошелёк. Цены выше среднего, персонал хороший, стараются,чтобы на полках было все самое свежее. Всегда свежая зелень, что меня очень радует, много акций и предложений. Очереди умеренные,есть кассы самообслуживания)
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Максимова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Сегодня 16.07 посетила данный магазин, в итоге кассир Инга обсчитала , когда стали разбираться, подошедший менеджер объяснила, что программа "глючит", а кассир ни при чём, когда пересчитали, я ещё осталась должна, т.е. кассир ввела не те цены, в итоге мне кинули деньги, рявкнули, что я их замучила, у кассы создалась очередь, больше кассиров не было, покупатели начали возмущаться, не советую.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Емельянов
Знаток города 9 уровня
25 октября 2022
Хороший вариант магазина рядом с домом. Из плюсов: хороший выбор продуктов, большой ассортимент товаров со скидкой, касса самообслуживания, доброжелательный и отзывчивый персонал, возможность заказа на дом (пригодилась в пандемию). Минусы неочевидные, сразу вспомнил только изредка очереди в кассы.
1
валентина ларионова
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Магазин "Слата" находится в МКР Байкальский, в одном здании с торговым центром Цветной парк, Остановка общественного транспорта " мкр Байкальский"здесь же, на противоположной стороне улицы находится поликлиника МСЧ 2"Слата" занимает небольшую площадь, но все витрины, , прилавки, оборудование с продуктами размещены рационально, удобно и покупателям, и продавцам. В магазине большой ассортимент продуктов питания кроме этого в продажеестьипредмеры первой необходимости в быту. В магазине чисто, персонал вежливый, быстро обслуживают. Внешний вид опрятен, соблюдаются санитарные правила
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Морозова
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Хороший, достаточно чистый магазин. Есть все необходимое, ассортимент не большой, но выбор есть. Свежая выпечка, хороший выбор фруктов, овощей и зелени.
1
Посмотреть ответ организации
Юнона
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Единственный магазин, где я без опасения беру готовую еду и салаты, ни разу ещё не было, что попалось несвежее или плохо приготовленное. Есть вкусные акции, но, к сожалению, на мало какие товары и не так часто, как хотелось бы. Персонал очень вежливый и вышколенный, но в последнее время с ними ни с кем не констатирую, потому что именно Слата первый магазин, поставивший кассы самообслуживания, за что им огромное спасибо! Можно спокойно пропикать свои продукты и спокойно положить в пакет, а не лихорадочно всё складывать в непонятном порядке на кассе, когда тебе в спину дышит человек. В конкретно этом магазине недавно испортилось качество хлеба - обычного белого хлеба,который они пекут сами. Сначала он был изумительно вкусный, потом они перестали солить хлеб, сейчас вообще какой-то безвкусный. В других магазинах этой сети с хлебом всё нормально.
1
1
Светлана
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2019
Большой, удобный гипермаркет. Рядом с работой, часто хожу. Ассортимент просто огромный. В последнее время добавилась свежая выпечка и столики, где можно сразу попробовать. Со скидочной картой цены гораздо приятнее, у меня ее нет. В Кошельке нет, копить чеки тоже бесполезно, можно приобрести только при открытии нового объекта. И эти очереди на кассе...
3
Гачкало Андрей Викторович
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2019
Хорошая сеть магазинов, можно купить от продуктов до химии. Удобно если есть такой магазинчик поблизости с домом, может стать основным, любимым, наиболее посещаемым. Товары качественные как правило, как и в других магазинах обращайте внимание на сроки годности. Много готовой пищи: салаты, гарниры, горячие блюда, в том числе японской и китайской Кухни. Просьба увеличьте количество салатов без майонеза!
4
Juliona
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2023
Удобная парковка. Большой выбор товаров. Всегда много покупателей, но огромных очередей у касс нет. Постоянные акции и очень нравится бонусная система.
Владимир C
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Выбор продуктов хороший,но довольно высокие цены. На днях пришлось возвращать деньги за товар, который на кассе пробили на 100 рублей больше, чем на ценнике. Оказывается, забыли акционный ценник заменить. Нехорошо!
2
2
Артём Кучеров
Знаток города 4 уровня
30 октября 2019
В целом, неплохой магазин. Ассортимент большой, но некоторых продуктов все же не хватает, а если быть точнее, то производителя чашки. Есть очень и очень серьезное замечание по поводу бакалеи. Относится как к булкам и слойкам, так и к обычному хлебу. Неоднократно видел, что там лежит хлеб в порванном пакете (из-за чего он засох) ________ В среднем, хороший магазин, но есть над чем поработать.
3
1
Наталья Рындина
Знаток города 15 уровня
10 марта 2023
Хорошая сеть магазинов. Есть все, что нужно от продуктов до бытовой химии. Цены средние. На втором этаже есть много промтоваров. На первом- много кафешек. Рекомендую
1
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Хороший магазин. Их очень много по городу. Всегда есть все необходимое и хорошего качества. Особенно радуют цены, они неже чем в других магазинах
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
22 августа 2020
Магазин не плохой.Ассортимент есть,все что нужно можно купить ,нравятся п.ф. и готовые изделия.Часто скидки и удобное расположение.Администрации обратить внимание на чистоту зале и опрятный вид продавцов ,желательно лучше!Ну а так не плохо в основном!
2
Елена А.
Знаток города 9 уровня
29 мая 2021
Обычный Супермаркет, на любой кошелёк. Можно купить некоторые товары "Простой выбор", по доступной цене. Просрочка, как и везде , присутствует, ценники, не всегда на своих местах, в час пик, кассы работают, не все, есть различные акции на товар. Парковка вместительная, магазин просторный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Комарово
Знаток города 12 уровня
27 января 2023
Выбор шикарный, чисто, ухожено всё. Сразу видно, что есть заинтересованное лицо, кто смотрет и контролирует. Не встретил просроченные товары.
1
Курама Л.
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2022
Магазин часто посещаем, есть любимые продукты, радуют акции и кешбэки, приятный персонал. Особенно приятно, что по большей части персонал постоянный, работающий там много лет.
2
1
Ирина Яковлевская
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Дороговато,но есть акции.Там так холодно,а стоять очередь на кассу,зачем,лучше в другой зайду.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2019
Широкий ассортимент товаров, как обычно большая очеред но ничего страшного, персонал вежливый, отзывчивый, цены доступные, скидки, розыгрыши и т. д. Отличный супермаркет
3
Viacheslav Paramonov
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2021
Информация о стране происхождения на ценниках зачастую не соответствует действительности. Очень часто бывает просрочка. На кассах очереди. Из плюсов - не далеко от дома.
2
Алина Е.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Продавец Аббос очень недоброжелательно относится к покупателям. Сегодня швырнул деньги и не отвечает ему на поставленный вопрос
1
1
Посмотреть ответ организации
Таня Еропова0э
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
Магазин хороший, выбор товаров по качеству_нормальный, очередей практически не бывает, персонал нормальный, но бывают косяки у кассиров, я сними сталкивалась.
3
Татьяна Х
Знаток города 14 уровня
6 августа 2020
Всегда очереди , не довольные лица кассиров ( даже грубят) , на гастрономе также себя ведут. Пока дождешься , чтоб к тебе подошли , вечность пройдет. В выходные дни , к вечеру не купить хлеба. Или он очень старый. Витрины грязные, даже видела как полз таракан на полке с печеньем . Слата ,заняла каждый см в городе , зачем им теперь беспокоиться о людях. И так норм, все равно купят. Других вариантов нет. Зря они так думают. И им со временем найдут замену. Ни что не вечно.
3
РБ-биб
Знаток города 18 уровня
8 октября 2021
Эта Слата молодцы. Объявления на трёх языках. Ассортимент. Количество работников. И главное - грамотная и быстрая выкладка. Пустых мест нет, продуктов много. Хороший вариант хорошего магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Оля М
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Слата замечательный,просторный,чистый, светлый,богатый! Удобные кассы саморасчета без очередей.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Х....
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Большой выбор всевозможных товаров. Есть приложение, в котором можно заранее подобрать что хочешь, а потом искать это на полках 😂
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 22 уровня
23 сентября 2021
Большой , хорошая парковка . Есть кассы самообслуживания, большой ассортимент. Постоянно народ там
3
А
Анонимный отзыв
3 августа 2020
не особо понимаю многочисленные комментарии по поводу хамства персонала, бываю там часто, такого лично со мной никогда не происходило. магазин находится рядом с домом, что очень удобно, цены приемлемые. в целом отлично.
2
1
Влад
Знаток города 11 уровня
8 мая 2020
Супемаркет не плохой, ассортимент хороший, но персонал полный отстой. Кассиры всегда хамят и грубят, вечно не довольны чем то, цены почти всегда не соответствуют реальным, на ценнике одна цена, а в реале на кассе совсем другая, и это постоянно.
4
Petr Konstantinov
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2022
Не очень, есть нарушения и по маркеровки таможенного союза от 2011, некоторые не исправили даже тыкая администратора носом, персонал не прдготовленный, готовые салаты лучше смотреть внимательно . Есть нарушения по составу продуктов, это касается салатов! Надо внимательно смотреть по колбасным изделия, сроки годности. Я вообще стараюсь не ходить в Слату, дорогой супермаркет.
3
О
Оксана
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Неплохой магазин, к сожалению не 5 ззвезд потому что фрукты далеко не лучшего качества и некокторых продуктов именно в этом гипермаркете нет по сравнению, например, со Слатой на кв. Кирова.
4
1
Evgenii
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2019
При всём разнообразии покупаем там 3-4 позиции. Мясо свежего мало,либо перемороженное сто раз,либо фарш ,который брать просто опасно,как и полуфабрикаты любые!
5
А
Андрей Смоленский
Знаток города 13 уровня
23 августа 2019
Качество товара всё хуже. Акции и ассортимента никакой.очереди на кассах. Езжу теперь в абсолют-ассортимент лучше,цены ниже
3
Александр Первый
Знаток города 8 уровня
14 июня 2021
Огромный выбор, постоянные акции и скидки на продукты, удобное месторасположение и парковка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Жаргал Саганов
Знаток города 18 уровня
5 сентября 2019
Бывая в столице Приангарья, обязательным делом посещаю Слату, в котором можно найти любые продукты и полуфабрикаты за преемлемые цены. Широкий ассортимент всегда радует любого покупателя на любой кошелек)
4
Антон Александров
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2022
Слата стала отвратительным местом для покупок, Товары не соответствуют госту, салаты сделаны на скорую руку (лишь бы впарить), а также попадаются просроченные Товары, которые не убирают. Больше сюда не приду, если только за туалетной бумагой.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михальчук
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Магазин хороший, но как по мне цены слишком завышенные! Если сравнивать с Новосибирском даже там будет дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2019
Большой ассортимент, хорошая площадь, не тесно ходить между витринами, персонал приятный, продукция свежая.
3
2
Елена Высотская
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2020
Уровень цен высокий, качество товара оставляет желать лучшего, попадается просроченная продукция. Ассортимент товара не блещет разнообразием.
3
1
дмитрий запеканов
Знаток города 13 уровня
28 января 2020
Отвратительная сеть маркетов самый дорогой маркет в иркутске, дешевле покупать в магазинах у дома, не смотря на высокие цены сервис отвратительный работают в большинстве не русские, медлительные плохо говорят по русски, качество продуктов оставляет желать лучшего, редко там что либо покупаю только когда прижмет, очень часто вижу грязь и несколько раз брал просрочку , не советую, по ним роспотребнадзор плачет, лучше бы они закрылись
4
3
Ирина А.
Знаток города 5 уровня
3 января 2019
Удобная парковка, в магазине чисто, много товара. Часто проходят акции, все свежее
3
Алексей Катков
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2019
Большая парковка, рядом с домом, Акции, скидки, свежие продукты, вежливый и отзывчивый персонал
3
Оксана И.
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Современный супермаркет, интересный ассортимент. Единственное прикассовое место не очень удобно для покупателей, на мой взгляд.
3
1
Оксана Хаджикулова
Знаток города 6 уровня
7 августа 2019
Слата небольшая и экономит на пространстве. С коляской там возле касс не пройти. Чтобы пройти от одной кассы к другой приходится возвращаться назад к холодильникам и идти по другому ряду.
3
Ирина Пилипенко
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Очень вместительный магазин, большой ассортимент, вот только цены бы пониже...
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6