Поиск
Маршруты

Слата

Обзор
Меню
Фото
9
Отзывы
204
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
1009 оценок
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Данный супермаркет посещали поскольку располагался рядом с местом проживания в Иркутске. Ассортимент, в принципе, неплохой, из категории «супермаркет рядом с домом». Покупки совершали всегда через кассу самообслуживания, проблем не возникло, а вот на кассах частенько были очереди. В целом, магазин чистый, но цены однозначно завышены
1
Посмотреть ответ организации
Lidia
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Этот магазин сети Слата отличается хорошим ассортиментом и промоакциями. Хороший выбор свежих фруктов и овощей, в том числе сезонных. Нравится отдел сыров и молочной продукции. Товары, у которых походит срок годности, выставлены отдельным прилавком. Бакалея радует разнообразием чая и кофе. Продовольственные товары и товары первой необходимости представлены в большом количестве. Алкогольные напитки на любой вкус. Есть отдел готовой продукции из собственного цеха-кулинарии. Кассы самообслуживания работают исправно. Если нужна помощь, сотрудники зала откликаются быстро. Ценник товаров соответствует ценам сети. Есть хорошие акционные предложения, поэтому всегда можно сэкономить. Магазин расположен в ТЦ «Лермонтов», что тоже удобно, стоянка сразу на выходе из ТЦ. В целом, магазин соответствует моим ожиданиям и радует качественным товаром.
3
1
зельфира бороева
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Довольно дорогой магазин,рассчитываться лучше через терминал,а не кассу...плюс в том,что закрывается позже всех других супермаркетов,некоторые работают до 12ч ночи.Бывают неплохие акции
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Гончарук
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Хороший магазин, посещаю регулярно. Фрукты свежие, по приемлемым ценам. Тортики, салатики, всё есть. Семена брала, всхожесть хорошая. И для дома всё найти можно самое необходимое и голодный не останешься 🤗👍
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Майзель
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Персонал отзывчивый, доброжелательный. Меня устраивает качество и выбор товара. Очереди очень редко, в зависимости от времени суток. Рядом с домом и работой, что особо подкупает.
1
2
Посмотреть ответ организации
Михальчук Иван
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Как не странно, но это самая чистая и лучшая Слата в городе Иркутск, просрочки нет, всë протирают, полы моют, гнелые товары убирают сразу. На самообслуживании помогают купить товары. Касиры хорошие, складывают товары вам в пакет САМИ. Не то что в других слатах) Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Опалей
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Не самый лучший филиал из существующих в Иркутске. Не самый лучший магазин, но и не самый худший. Что-то необходимое можно купить, но цены выше, чем в некоторых других магазинах. Персонал неприветливый и грубый
Посмотреть ответ организации
Владимир Богданов
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Довольно часто не бывает корзин на стойке при входе, отчего приходится или идти на кассу за корзиной или нести всё в руках, что не очень удобно, если набираешь много всего. Также довольно часто (примерно на 10 походов в Слату, 7 из них) не бывает консультанта возле кассы самообслуживания, чтобы "пробить" продукты, для покупки которых нужно подтверждать возраст В остальном хороший супермаркет
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Клеофастова
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2024
Этот супермаркет посещаю не часто, однако очень довольна ассортиментом товара, обслуживанием. Выкладка товара очень удобна. Да и сроки годности контролируются.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Черных
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
В период обучения студентов, коих великое множество в студгородке, в магазине быстро исчезают некоторые продукты, покупателей всегда много, для меня это минус, т.к. после работы сама спешу домой. Помещенте просторное, чисто, много фруктов
3
Посмотреть ответ организации
А б
Знаток города 9 уровня
15 января 2024
Хороший магазин. Всегда аккуратно и красиво выложенные товары, и естественно цены достойные. Достаточно большой магазин. В течении 3-4месяцев покупки делаем и просроченных товаров не было.
3
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Удобное расположение. Частые акции. Вопросов по качеству товаров не было. Персонал отзывчивый, поможет с поиском товара. Длинные очереди бывают очень редко. есть наличие касс быстрого обслуживания и банкоматы рядом.
3
2
Лилия Яременко
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Эта сеть супермаркетов которая находится в каждом районе города оставляет желать лучшего. Особенно на Лермонтова 81/1 ужасная Слата, ассортимент скудный, соды пищевой элементарно нет! Бывают просроченные товары. Как то была зелень и овощи но сейчас опять всё так же. Такое впечатление что отбирают самый дешевый товар, хотя цены в магазине выше чем в др. супермаркетах
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Иващенко
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Персонал почти весь просто отвратительный, грубят постоянно, никогда нет на месте, могут отказаться от обслуживания. Из-за постоянных перестановок ничего не возможно найти, хотя бывала часто. Самая худшая точка в Иркутске
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Колеснева
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
В целом как часть сети соответствует стандартам Слаты, представлен весь перечень товаров, практически не отличается от других. Возможно, отдел химии и товаров для дома более разнообразен.
Посмотреть ответ организации
Константин Климов
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2020
Удобно, рядом, по акции часто бывают фрукты и овощи, сок, пиво и вискарик 😏для студентов блины и бургеры есть микроволновки для разогрева, порой бесят очереди, терминалы самообслуживания не всегда работают 🧐
2
Анегина Ч.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Мой любимый магазин,рядом с домом,есть все необходимое и мои любимые блинчики,всегда их там покупаю,рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Martinica
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2019
Очень хорошо, что есть рядом Слата, первую необходимость купить можно, но ассортимент очень убогенький, расчитаный, видимо на студентов. Вечером работают 2 кассы и к ним очередина, это просто трэш какой-то, толпы студентов с одной булкой и очередь на километр. Неужели вечером тоже нельзя все кассы открыть?
5
1
Дмитрий Слд
Знаток города 18 уровня
15 сентября 2023
Большая проходимость людей , быстрое обслуживание. Огромный ассортимент товаров
Посмотреть ответ организации
Кристина Копылова
Знаток города 13 уровня
5 января 2022
Большой супермаркет, всегда большой выбор по разумным ценам и на любой карман. Есть бытовая химия, все для дома, алкаголь , замарозка, продукция свежая, лично мне не попадались просрочки или порченный товар.
3
аня😜
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Хороший магазин, очень удобно тем что не нужно стоять в очереди, и можешь сам себя обслужить, если есть карта, а если нет, то придеться идти на кассу и встать в очередь.
3
veruivgospoda
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Обычная слата. Всё на месте. Ассортимент соответствует слате, но как-то мало и не всегда совпадает со слатой напротив, что через дорогу. Часто очереди на кассе хотя три или четыре кассы самообслуживания стоит.
3
Елена А.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2018
Сам супермаркет большой, ассортимент из серии все есть, но не найдешь. Полы всегда очень грязные и не клиенты постарались, а именно раздавленные продукты, все протекшее. К магазину не подобраться, так как вход перегорожен забором, подъехать тоже нельзя, прямо перед входом знак.
4
Александра Лазарева
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Мало выбора продуктов: рыбы, колбас, корма для животных. Замороженной продукции в рыбеом отделе крайне мало. Очередь постоянно большая, второй кассир приходит на вызов долго.
1
Александр В.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2019
Извечная проблема слаты - не всегда работают все кассы. Неужели нельзя проанализировать многолетний опыт работы и определить часы наивысшей загруженности для каждой точи, чтобы обеспечить работниками?? продукты приемлемого качества, в нашем городе сложно найти что то лучше за хорошую цену и чтобы была целая сеть.
4
Раиса Горбунова (Тетерина)
Знаток города 9 уровня
5 января 2020
Комфортный и приятный глазу магазин. Обслуживающий персонал приветлив. Регулярно -скидки. Информация о скидках привлекает внимание. Ассортимент достаточно широк. О платной продукции сказать ничего не могу.
3
4
Мария Тулусина
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
По товару вопросов нет ,всё чистенько .Хожу уже давно ,персонал конечно разный и у всех своё настроение ...... Есть на кассе один продавец года видимо корона ей давит грубая вечно дерганная к ней идти не охота ,но так как она всегда с утра приходится ,даже имя её не запоминаю......всегда и у всех кассиров есть сдачи а здесь прям вопеющий случай !!! Пришла с ребенком взяла товар на 260р даю 1000 и мне отказали в сдачи, я оставляю товар иду занова беру тот же товар и иду на другую какссу к Ирине - это самый замечательный кассир !!!!! А в общем хорошая слата ...
4
1
Посмотреть ответ организации
Иринушка
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2023
Слату посещаю везде, где она есть. Огромный выбор товаров, скидки и акции есть всегда! Отличный супермаркет!
2
ИТ
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Очень нравится нам ваша слата) каждый день посещаем) приветливый персонал, всегда все есть) свежее и вкусное) спасибо что вы рядом с нами)
3
Igor Ognev
Знаток города 10 уровня
22 июля 2023
Минимидимаркет. Магазин у дома. Всё для студентов и жителей близлежащих домов. Можно купить все необходимое для маленького торжества.
3
Подруга
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
Убрали ящики для хранения, иногда они нууу очень нужны. Персонал хороший, доброжелательный. Помогут, подскажут. Ассортимент большой . Сам по себе магазин хороший. Спасибо за вашу работу.
3
1
Марина Норд
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Год-два назад был лучше. По выкладке товара, по качеству готовой еды и обслуживанию персонала. Сейчас персонал через одного в наушниках, ничего не знаем, мы здесь не постоянные работники.
4
1
Посмотреть ответ организации
Утка-Хуютка
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Обычная Салта. Все путём: чисто вкусно вежливо. Но с очередями бедааааааааааааа ( зашибатое прикрытие: касса работает через одну из за социальной дистанции 🤪)
3
2
Наталья
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Нет интернета,и соответственно не работает приложение Фрэшкарта
1
2
Посмотреть ответ организации
Артём Морозов
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2022
Отвратительная работа мерчендайзера. Товары либо оказываются далеко в другом месте, либо вообще пропадают на какое-то время, после чего возвращаются Конские цены. Например, за то, что они называют "пончиком" (в 5 сантиметров в диаметре и к тому же сухой) просят отдать 50 рублей (ещё до начала СВО). Выживают лишь за тот счёт, что студентам просто негде закупаться продуктами домой. Появится конкурент, начнут шевелиться. Но так как все площади в ТЦ уже заняты, то ждать "противника" им не приходиться. Вот и выходит своего рода монополия Если перекусить, то в одной из столовых в этом же здании. За те же 50 рублей можно купить большую трубочку со сгущёнкой (не по концам!)
4
Максим Клычёв
Знаток города 12 уровня
1 октября 2021
Из плюсов: - Неподалеку от политеха, - Имеется в наличии большой ассортимент товаров, - Расположен внутри ТЦ Лермонтов. Из минусов: - Не продают сигареты;(. (Запрещено законом)
4
Василий
Знаток города 8 уровня
12 октября 2020
Отвратительное отношение к покупателям. Очереди. Продают просроченные, испорченные продукты. Обсчитывают на кассе (пробивая большее количество). В воскресенье, 11 октября кассир Зинаида Каюкова с надетой маской на пол лица (нос открыт) побила рекорды по хамскому обслуживанию в слате. Когда подошла моя очередь к кассе, Зинаида пробубнила - "Без маски не обслуживаем" и куда то ушла, оставив большую очередь. Маска причем у меня с собой была, но так как с весны всем было плевать на её наличие, то я и перестал её носить. Постояв минут 5, я пошел в зал. Зинаида же в этот момент раскладывала товар по полкам, как будто такое поведение в порядке вещей. В слату я уже и так стараюсь как можно реже заходить, теперь и вовсе буду избегать. Ассоциации хуже некуда.
4
1
Даша Балашова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2018
1. Находится прямо около моей учебы- во время перерыва можно забежать и нормально поесть. Хоть не фастфуд. 2. Нормальные цены, как и во всех магазинах 3.Всегда горячие и вкусные блинчики))
3
валюха я
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Салта уже не та, много просрочки , конские цены , пытаются привлечь народ всякими фишками😂, типо купи товаров на сто тыщ и получи игрушку за 1👍
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Evdokimov
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2019
Слата- когда цена выше качества. Супермаркеты убили частные магазинчики. Поэтому, когда надо в шаговой доступности прикупить что-нибудь, альтернативы нет. Много студентов, поэтому часто очереди на кассе.
8
1
Анна
Знаток города 4 уровня
9 июня 2021
От этого магазина остались негативные эмоции, зимой зацепилась за торчащий порожек и упала, очень сильно ударилась, так не подошел ни один из администрации, уже когда подняли другие посетители, кассир с боем отобрала у другого кассира стул и предложила присесть. Извинений не дождалась конечно, кое как поплелась. Было уже не до покупок.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Пойдет, но бывает просрочка и для студента убер дорого. Цены на колбасу видели? Ешьте яйца, они здесь даже дешевле, чем в абсолюте. + вайб
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Потапов
Знаток города 6 уровня
10 октября 2020
Отличные цены и отличное качесиво продуктов. Таримся только тут. Персонал супер хороший. Многие товары отдают бесплатно. Оказывают нестандартные услуги.
3
3
Дарья Ш.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Купили блины с ветчиной и сыром! Попался пластик ! Чуть зуб не сломали и повредили десну
3
Посмотреть ответ организации
Д
дарья новоселова
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Просто ужасно, скидки для студентов только с 8 до 11. Какой студент проснется в это время?! Продавец кассир Ирина просто отвратительна, ругается матом на других сотрудников при покупателях.
3
Надежда Прокопьева
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Сломаны кабинки, гнилые овощи и фрукты часто на витрине, хамоватый персонал как на кассе, так и на гастрономе,не все, но все же
5
Т
Тамир Самбуевич
Знаток города 5 уровня
1 мая 2022
Ужасно,как такое могли допустить. Нету сосисок подешевле. Йогурты дорогие.Весов нету как всегда. Обслуживание ужасное. Почему нигде маски непросят, а здесь тебе фиг что продадут. Злые охраники
3
1
Yanina
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2019
Классический супермаркет. Товар перед покупкой стоить внимательно осмотреть. Часы в скрытые упаковки сока, йогурта, чипсов. Цены завышены. В Ленте тот же товар ниже по стоимости.
6
Иван М.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2019
Все то, что есть и в других слатах:большие очереди по вечерам, частые акции и скидки, и качественная продукция
3
Оксана Токарева
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Самая удачная "Салата" в Иркутске.продавцы- кассиры , хамки и быдло. Ассортимент отличный , цены приемлимы , а вот персонал надо бы проверить на профпригодность!
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5