Поиск
Маршруты

Слата

Обзор
Фото
2
Отзывы
135
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
640 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Надежда
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Я уже писала, что Слата мой любимый магазин. У меня есть личный кабинет, куда приходят купоны. На день рождения хорошие подарки. Доставка продуктов отличная. Ассортимент товаров хороший. Часто проходят акции. Я хожу в Слату в 1 микрорайоне.
2
2
Посмотреть ответ организации
Vlad Serebriakov
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Мне очень нравится, что эта слата работает до 12 часов ночи. Я частенько после работы прихожу туда за 10-20 минут до закрытия быстренько выбираю интересующий меня товар и иду счастливый домой. Кассиры вежливые и отзывчивые
3
Посмотреть ответ организации
Анна Гаврикова
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2023
Огромная парковка, что не маловажно. В магазине всё удобно расположено. Информативно об акциях. Очередей нет. Выбор продуктов нормальный. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Иван Косарев
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Девушка с зализанными волосами назад отвратительная,я спросил сколько стоит мороженое,потому что ценника нигде не было,потом когда я понял что мне не хватает,я сказала что откажусь,я ждал когда она сделает отмену,а девушка Через какое-то на меня наорала и сказала "ну иди ложи на место тогда!" настроение испортила на весь день
2
Посмотреть ответ организации
Милана Чуднова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Идеальный продуктовый магазин, милые и приветливые кассиры! Много продукции. Есть все что вам нужно! Не дорого но полезно!
1
2
Посмотреть ответ организации
Стас Славский
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Всегда хожу в данный супермаркет. Всегда чисто и большой ассортимент товаров. Вежливый персонал, свежие продукты по адекватным ценам, по сравнению с обычными ларьками ! В общем магазин топовый !
3
1
М
Мощный Сашка
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Катастрофический дефицит персонала, одна девченка и на кассу и на бакалею и на выкладку - это очень странно при таком большом магазине с четырьмя кассовыми зонами. Владелец Слаты Мега скупердяй.
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 июня 2022
Магазин слата хороший персонал вежливые люди . на в тором этаже магазин вещей там у них не дорого для постоянных покупателей есть скидки . на разный ассортимент люди там очень хорошие . есть все для детей и взрослых от ботинок доверхней одежды . игрушки тоже не дорогие .
3
2
Margarita-88
Знаток города 5 уровня
21 января 2022
Неплохой супермаркет, продукция свежая и всегда большой выбор, очереди наблюдала редко в этом магазине, если и бывают то не очень большие, цены немного завышены. Есть бонусная программа.
3
Евгения Ф.
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Не нашла нужный мне товар. Ни один консультант не знает ни ассортимента, ни местонахождения товаров в магазине. И цены очень высокие. Из плюсов - чисто, ценники везде есть, есть кассы самообслуживания.
2
1
Иван Соколов
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Часто там бываю, народу немного, что лично для меня очень важно, нет очередей. Есть банкомат Тинькофф. Стоянка тоже не бывает забита.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Все неплохо в этом магазине, но есть очень большой недостаток, жесть какое медленное обслуживание на кассе, как в мультике ЗВЕРОПОЛИС ленивец, так же работают медленно!
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Вергизов
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Неплохой супермаркет, ассортимент большой, персонал вежливый, свою работу знает и выполняет ее качественно. Перед магазином большая и удобная парковка.
3
1
Ирина
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2021
Удобное место расположение, товары первой необходимости всегда в наличии, приятные скидки, проведение розыгрышей, быстрое обслуживание
3
Константин Кунаев
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Обычная Слата
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Темников
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Отличный супермаркет , как у всех этих супермаркетах нет кабинок для хранения сумок . доступные цены , бывают акции . вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сорогина
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2021
Неплохой магазин, ценник не самый дешёвый, но по акциям иногда можно взять с хорошей скидкой. Обслуживание нормальное, сколько посещала магазин, грубости не наблюдала.
Зоя Александрова
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Ценники не соответствуют действительности, хамский администратор
Посмотреть ответ организации
М
Мария Санникова
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2021
Хорошая Слата, большой зал, удобная выкладка, ассортимент как всегда - хорош. Редко бывает много посетителей. Удобная парковка.
3
1
Роман Тарасов
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Всё устраивает. Одно "но", зачем скидочные карты используются, одна и та же цена, скидки нет, а зачем копить не пойму
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Димова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Отличный магазин с широким ассортиментом и всегда свежей продукцией!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 октября 2018
Сыр купили 2 подложки и прям сыр с зеленой плесенью...., так же постоянно недодают сдачу всем... И сегодня же с витрины сняли сыр который на 2ое суток просроченный. из плюсов Парковка большая и Сберовский банкомат рядом.
4
3
Оксана Куторгина
Знаток города 6 уровня
3 октября 2021
Масло растительное с базиликом цена в чеке не соответствует цене на ветрине. Дома обнаружила что пробили хлеб который я не брала (хаха кассир себе хлебушек приобрёл за чужой счёт)
3
1
Посмотреть ответ организации
K
Kutonio
Знаток города 3 уровня
22 мая 2019
Типичный супермаркет, все хорошо кроме цен.
4
Андрей Темников
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2023
Отличный супермаркет , но у всех Слат есть один минус , нет камер хранения . ценник на некоторые товары завышен.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8036
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Отличный коллектив, очень нравиться выкладка товаров, все под рукои
3
Наташа Викторовна
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Очень, очень мееееедленное обслуживание на кассах
1
Посмотреть ответ организации
Артём Данилов
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Прикольно, есть чего по выбирать, вкусного тоже много, был пару раз, зашло!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Богатых
Знаток города 2 уровня
21 августа 2022
Магазин хороший, но антисанитария полная. Куры-гриль висят мух куча облепили товар. На вопросы игнорят, отвратительное отношение персоонала
3
2
Нина Бест.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2019
Большой магазин, удобный для покупателей режим работы: с самого утра и до 10-11, широкий ассортимент, свежие продукты, но высокие цены. ))
7
Андрей волк
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Цены всегда завышены, чем в других магазинах Очередь всегда огромная Не когда почти нет кассиров
3
Ольга В.
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2022
Часто попадались испорченные продукты. Не всегда цена соответствует ценнику.
3
1
Alexandra Tafiichuk
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Привет ! Поставьте кассу самообслуживания , очень часто вечером долго в очереди стоять приходится ))
1
2
Посмотреть ответ организации
Кафедра У.
Знаток города 7 уровня
21 мая 2020
Конский ценник на элементарные продукты. Фрукты и овощи по цене ювелирных изделий
3
2
Кристина Б.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
В вечернее время большие очереди, так как в основном 1 касса работает
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2022
отвратительный персонал, продавщица или кассирша по другому не назвать- мужеподобная хабалистая персона. как старая бабка вечно не довольная постоянно бубнящая себе под нос. а в целом на двоечку.
2
2
П
Павел К.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2021
Могут два раза провести товар и не выдать чек. Обязательно просите чек и сверяйте стоимость покупок.
3
Посмотреть ответ организации
490884 Макрецова
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Была любимая Слата до вчерашнего дня Кассир нахамила так что больше даже заходить туда не будудажез за
1
4
Посмотреть ответ организации
Максим Павлов
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2023
Продают просрочку, видимо у сотрудников за товаром нет желания и мотицивации следить
2
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Брали куриную продукцию охлаждённую, но попалась просрочка... Менять не стали, далеко ехать. Поэтому 2 звезды...
3
1
Лера Дерюжинская
Знаток города 3 уровня
12 октября 2020
Сотрудник супермаркета (4 микрорайон, 40а) оскорбил покупателя в очень грубой форме (ненормативная лексика) за то, что покупатель не надел маску, при том, что сотрудник сам находится в супермаркете без маски.
3
2
Елена Дудник
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Хорошая Слата. Цены адекватные. Персонал доброжелательный
3
1
Посмотреть ответ организации
Ван Хельсинг ведьмам ад...
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Вся сеть салата дорогая, продукты как и везде, качество от производителя, просрочку пока не видел
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Джек Воробей
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2018
Хороший магазин с удобной большой парковкой, и подъездными путями.
6
Марина
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Рядом с домом где проживаю,ассортимент хороший вежливый персонал!
3
1
Павел К.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Просрочки много . С персоналом проблемы. Непонятно почему ценник такой завышенный.
3
Посмотреть ответ организации
Харюткин Владимир
Знаток города 17 уровня
26 ноября 2021
Отсутствие кассиров и очереди. Рассадник ковида.
Наталья Дианова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2021
Мне не нравится этот магазин. Дорогой. Выбор продуктов маленький. Очень редко захожу.
3
1
С
Сергей Н.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2019
Большая стоянка, быстрое обслуживание, большой ассортимент.
4
Ю Наталья
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2021
Удобный график работы, хороший ассортимент, много акций
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3