Поиск
Маршруты

Слата

Обзор
Фото
15
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,4
176 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Марина Островская
Знаток города 2 уровня
27 мая
Уютный магазин, есть все! ОЧЕНЬ нравится выпечка всегда свежая, большой ассортимент колбас и копченостей. Всегда чистенько, просрочку не встречала. Рекомендую!!!
Муниса Давлатова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Очень хороший магазин и отличные цены люблю туда ходить иду за молоком ,но выхожу с двумя пакетами . Особенно выпечка очень вкусная.
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Самая ужасная Слата. Вечно работает 1 касса в которую очередь. После 20.00 вообще хаос в магазине. Директора нет, администратора нет, в отделе готовой продукции ничего не купить. Кассы самообслуживания не работают. Бардак полный. Хотя чему удивлятся? Директор хамка. Какой начальник, такие и продавцы.
2
2
Анастасия Т.
Знаток города 10 уровня
7 июля 2025
Сам магазин хороший 👍 ассортимент товаров отличный. Но женщина на кассе которая работала 07.07.2025г. грубиянка, такой персонал отталкивает покупателей, задумайтесь!
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Мне нравится там продавец Галина, очень вежливая. Захожу за одной пачкой мороженного, выхожу с пакетом, всегда посоветует и покажет акции.
2
1
Юлия Д.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Ужасная слата, цены на витринах и на кассе постоянно отличаются, на салатах нет сотрудника постоянно в обеденное время, потом идёт в развалку, телефон директора сняли со стенда, оно и понятно почему! Вообщем бардак полный!
4
Анна Самойленко
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Лежала в больнице с ребёнком и как раз рядом был данный магазин, куда ежедневно ходила за продуктами. Цена товара, пробиваемая на кассе всегда не соответствует цене, указанной на ценнике, причём не важно с какой группы товар
1
Елена Николаевская
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Любимое мороженое Ангария. С удовольствием захожу в этот магазин. Мороженое на любой вкус, приветливый персонал.
3
1
Money Shop
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
В целом доволен. Рядом с домом, очереди небольшие, кассиры приветливые и весёлые. Наполнённость хорошая, по крайне мере, зачем бы не пошёл, всё есть, максимально доволен :)
3
Атон
Знаток города 16 уровня
11 августа 2023
Удобно, половина товаров по норм цене, половина дороже, большой ассортимент, как не зайду кучу всего наберу, за хлебушком тут заходил тыщу куда то потратил))
3
Елена Еремина
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Ангария производит неплохую продукцию, отдельные товары просто превосходные по вкусу. Однако в Ангарске продукция свежее, разнообразнее и вкуснее. Цены конечно высокие к сожалению, поэтому покупаем редко.
3
1
Шоб было все по диве
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Слата обыкновенная. Но за сроком годности никто не следит ( я в том числе), но если товар умрет завтра, то об этом стоит писать🫤
3
2
Максим
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Отзыв не об этой "Слате", а в целом о торговой сети. Цены как всегда на высоте, проходы захламлены тележками с коробками. Как зашёл туда, так и вышел ничего не купив. Молоко байкальское 149р., в соседнем супермаркете 80р. с Алтая. Кефир 119р., с Алтая 69р. Делайте выводы, иркутяне.
2
1
Nikita T
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Обожаю эту сваты потому что ну там постоянно хорошие скидки и постоянно есть люди которые тебе могут помочь ну а если их и нет то там всё легко увидеть ну а так я вообще туда постоянно хожу чтобы покупать себе разные там продукты ну и там хорошие цены скажу так по-честному там можно постоянно видеть то чего ты не ожидал огромные скидки
1
2
KirЛед
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Вкусное мороженое, продавцы песня. Взрослый мужик, а как в детство окунулся радужные такие. Мороженка от этого только вкуснее.
3
елена к.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Добрый день. Была на днях в слате, магазин очень хороший, персонал вежливый, всегда подскажут и помогут найти нужный товар. Приходите!!!
1
ruen
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
прихожу в магазин уже не первый раз,и постоянно за мной ходит сотрудник,фотографирует прямо в открытую даже не стесняясь.уже вымораживает,стоит прямо над душой,прям охото сказать чтобы отстала.научите своих сотрудников уважать личное пространство людей. вот фотографии этого бесячего сотрудника,просьба сделать с этим что то
2
3
Ирина
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
На полках бывают просроченые продукты. Хожу только если нужно купить что-то с длительным сроком годности.
4
2
Елена Я.
Знаток города 9 уровня
22 мая 2024
Продавцы всегда приветливые, а мороженое вкусное. Каждый месяц проводят акции, также всегда продают сертификаты, которые я люблю дарить на праздники близким и знакомым
3
3
Мариша
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Очень удобно расположен. Большой выбор товаров и продуктов, рядом с домом .
3
Наталья
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Удобная парковка. Очень вкусное мороженое в большом ассортименте
3
Марина К.
Знаток города 13 уровня
18 июня 2024
Хороший магазин, приветливые продавцы, приятно заходить, что и делаем с большим удовольствием)
3
2
Евгений Дятлов
Знаток города 9 уровня
14 января 2025
Работники мороженого не берут мороженое объясняя что используется пальмовое 🧼 масло
1
1
Людмила Бойко
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Открылся не давно, приятно что в основном мужской коллектив работает, ассортимент как и везде, площадь магазина маловата по сравнению с аналогичными.
3
Антон Чернышов
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Хорош магазин много чего есть, есть что поесть, цены что то норм что то нет ищите и вы найдете хороший товар по хорошей цене))
3
я Я
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Все понравилось , цены приемлемы. Много скидок. Рыба свежая.
4
1
Роман И.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Ценники на витрине одни, по факту другие. Когда уже порядок в ваших магазинах будет?
3
U 701 I.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Слата, как Слата. Хороший супермаркет. Цена и качество. А вообще, кому сейчас легко?
3
Бер
Знаток города 14 уровня
12 октября 2024
Огромное разнообразие мороденки!
1
1
Недвижимости Агентство
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2024
Спасибо, что открыли этот магазин. Удобный, хороший ассортимент.👍👍👍
3
С
Саодат Пулатова
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2024
Всё есть. Хорошее продавцы очень много товара отлично
1
3
Евгения Олтян
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Магазин с различными акциями. Парковка есть)
3
Андрей Бухольцев
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Высокие цены, кассиры грубые
3
2
Наталья Кузнецова
Знаток города 2 уровня
27 мая
Магазин просто супер очень хороший директор магазина
Ольга В
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Самое вкусное мороженое
3
Мухаммад Сафаров
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Супер магазин очень хорошая торговля всегда ради помочь людям блогадарность та торговли сити Слата
3
Константин Брянский
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Можно купить все продукты, но цены дорогие.
3
Макс .
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Имба👍
2
Елена П.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Нормальный магазин. Чисто. Ассортимент разнообразный
3
Максим Калашников
Знаток города 12 уровня
15 июля 2024
Хороший магазинчик
3
2
Кеша Туманный
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
Качество !!! Мороженое на любой вкус !!
3
1
Панащенко Оксана
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2024
Хорошие расположение
3
Ольга Толстикова
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Я не очень люблю сеть Слата((
3
3
Ольга Игоревна
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Выбор большой
3
Юлия
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Отличный магазин!
3
Серёжа Манукян
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Хороший магазин
3
Роман Муклинов
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2024
Хорошая слата.
3
1
Владлен Зубанов
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Класс
4
1
Иномжон Хакимов
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Отличный 👍
4
1
А
Айгуль Маматова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Очень кусно
3
1
  1. 1
  2. 2