Поиск
Маршруты

Слата

Обзор
Фото
13
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
33 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Артём Вандеров
Знаток города 30 уровня
12 июня
В этом магазине есть плюсы - широкий ассортимент, просторный торговый зал. Относительно чисто. Увы, экономят на элеваторе! Спуститься на нём нельзя, только подняться. Как говориться, спасибо и на этом. Да, всё Красные Яры принадлежат Пятёрочке, но в былом супермаркете было куда интереснее. 2 балла с огромным плюсом Слата всё же заслуживает, будем честны.
Любовь П.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
1. Выбор так себе, убогий, с Яром не сравнить, хожу за молоком, яйцом, иногда яблоки беру и овощи. 2. Буду ходить только по небходимости, потому что с недвавних пор появился там мужичонка- оханник с замашками директора. Ниче толком не делает, но ходит, тыкает пальцами в кассу при расчете- его так то не просили , высматривает чеки и видимо гоняет подростков. Очень смешно было, беру всегда молоко Сибиржинка и тут думаю, почему я на доставку его не ставлю...Попыталась посмотреть по штрих коду в приложении- не дает добавить в доставку этот товар. Ок. Все это время этот недоохранник внимательно наблюдал, что я делаю с молоком. Внимание- в руках только молоко, всё, больше ничего не брала! Далее я оплатила молоко, на что он прибежал к кассе и начал смотреть мой чек. Я конечно приветствую , когда на работу берут людей с УО, но не в такой формат магазина.
Оля
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
С виду магазин чистый и красивый, поэтому повелись и купили мясо. Почему-то в магазине не додумались понюхать, тк торопились, а дома выяснилось, что от мясо жутко несет тухлятиной. На фото видно, что дата изготовления 05.07, сегодня уже 13 июля. А срок годности вообще до 20 написан. Но разве мясо может столько храниться, пусть даже и в холодильнике... Сроки годности жутко завышены. Сейчас пойду возвращать мясо, после дополню отзыв. Но я в шоке, такого еще нигде не встречала
5
Mirostas@team
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2025
Ну, что товарищи вот и скатились Вы с горочки в конец эдакий. Как всё красиво начиналось со времени открытия и что в итоге? А в итоге продукты с плесенью, отсутствие выпечки (где лепёшки), ценники не совпадают, либо нет, не умеют снимать просрочку, проблемы причем вечные с кассой, кассир один на все кассы, витрины завалены палетами к сгущенке и прочему не пробиться, витрины с готовой продукцией пустуют, холодильники текут. Это ужас. Сюда не ходить.
7
1
Татьяна Якубович
Знаток города 8 уровня
10 апреля
Овощи, фрукты свежие 🍏. Выпечка свежая и вкусная. Мяса много, по хорошим ценам, так еще и скидки на него бывают.
Посмотреть ответ организации
Аня Б
Знаток города 12 уровня
26 апреля
Все необходимое можно купить в 1 месте. Есть кассы самообслуживания, не надо стоять в очереди ) Парковка.
Посмотреть ответ организации
Ulya Sh
Знаток города 3 уровня
31 января
Очень хороший магазин, всё очень дёшево, свежие мясо и хлеб , в целом отличный персонал рекомендую
Посмотреть ответ организации
Twe Rky
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Нормальный магазин. открыли 4 июля. Есть кассы самообслуживания. Дизайн магазина пятерочки, карта действует пятерочки х5 клуба. Ассортимент пятерочки. Буду скучать по Красному Яру который тут был раньше
3
Татьяна
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Странный магазин очень, сотрудников много, но все что то бегают как тараканы но спросишь никто ничего не знает, пиццу никто так и не подал. Цены дороже на те же продукты что и в пятерочке. Готовая еда уже вздутая. Фрукты гнилые никто не убирает.
2
notarius
Знаток города 10 уровня
26 августа 2025
Нарушение правил торговли и безответственная организация работы персонала Хочу поделиться негативным опытом, который свидетельствует о серьезных проблемах в организации работы данного магазина. 1. Несоблюдение закона о защите прав потребителей. 26.08.25 в 23:20 я столкнулся с тем, что цена товара на кассе была выше, чем указано на ценнике. Это прямое нарушение ст. 10 Закона «О защите прав потребителей», которое вводит покупателей в заблуждение. Подобные ошибки недопустимы для сети с такой репутацией, как «Слата». 2. Полное отсутствие поддержки у сотрудника. Ситуацию усугубило то,что на кассе работал кассир-стажер, которого оставили одного в магазине в последний час работы. Когда возникла проблема: · Стажер не был обучен базовым правилам (он не знал, что товар обязан быть продан по цене с ценника). · Администратор отсутствовал на месте и не брал трубку, лишив и меня, как покупателя, и своего же сотрудника возможности решить вопрос. 3. Безответственность управляющего состава. Оставлять нового,необученного сотрудника без присмотра и поддержки — это грубая ошибка руководства магазина. Это создает стрессовые условия для работы самого стажера и демонстрирует полное неуважение к покупателям, которые рассчитывают на квалифицированное обслуживание. Результат: Я был вынужден отказаться от покупки и уйти. Надеюсь, что руководство «Слаты» обратит внимание на этот отзыв: 1. Проверит актуальность всех ценников в магазине. 2. Проведет повторный инструктаж для всего персонала о правилах работы в подобных ситуациях. 3. Недопустит больше ситуаций, когда неопытный сотрудник остается один без возможности связаться с руководством. До тех пор, пока не будет наведен порядок, я не могу считать этот магазин надежным местом для покупок и советовать его другим.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бурангулов
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Скатились с горочки,Покупали онигири лосось Филадельфия нашли кусок пластика
1
Посмотреть ответ организации
Olga Korsakova
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Всё понравилось, современный супермаркет с хорошими ценами
Посмотреть ответ организации
Арсений Кирпичев
Знаток города 8 уровня
5 января
Нашел в магазине куриные лапы в отделе напитков
1
Nastya
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Ужасный магазин, Красный Яр был намного лучше! С виду все отлично, но зайдя в него и увидев овощи и фрукты в ужасном состоянии и это уже на входе в магазин!!!!! не хочется даже проходить дальше. цены космос, сотрудники ужасные, откуда их понабрали непонятно. КРАСНЫЙ ЯР БЫЛ В ТЫСЯЧУ РАЗ ЛУЧШЕ!!!! ПОЗОР, А НЕ СЛАТА, ЖЕЛАНИЯ ХОДИТЬ ТУДА НЕТ СОВСЕМ!!!!!!!
1
Егор Рождиноев
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Татьяна Серг
Знаток города 4 уровня
19 июня
Просто нравится . ни часто захожу.
Надежда Варфоломеева
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
написано, что работает с 7, по факту с 8
2
Даня Багров
Знаток города 10 уровня
31 июля 2025
Большой современный магазин будущего
1
5
Посмотреть ответ организации
XXXX_XXXXXX
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Пока что всё норм, за исключением мелких недочётов. Цены соответствуют ценникам, в отличие от прежнего Красного Яра
2
Толя Самойлов
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Когда уже откроют магазин......
1
  1. 1
  2. 2