Поиск
Маршруты

Слата

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
191
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
826 оценок
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
Ангелина Яланская
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Хороший магазин, большой выбор товаров. В магазине всегда чисто, работники зала помогают с поиском товара. На кассе нет очередей, так как работает не одна касса а несколько, в отличии от других магазинов.
3
2
Посмотреть ответ организации
S
stanislav serov
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Это бывш ий ресторан Север имел большую популярность у жителей... Сейчас продовольственный магазин не менее популярный. Его выгодное местоположение этому способствует. На второй этаж ни разу не поднимался. Большой чистый продуктовый зал с большим асортииентом. Не так давно удалили с наружных стен щиты с рекламой которая портила внешний вид здания! Но малая часть их осталась (
4
Посмотреть ответ организации
Фанзиль Хисамутдинов
Знаток города 13 уровня
23 августа 2024
Один из сети супермаркетов. Расположение удобное, есть парковка. Ассортимент большой, много продукции собственного производства, цены средние. Персонал внимательный, приветливый. Рядом аптека, Бристоль, Ретро ( разливные напитки). Через дорогу парк с развлечениями.
3
2
Посмотреть ответ организации
Раиса Леонова
Знаток города 11 уровня
29 июля 2025
Большой выбор. Но не всегда свежие овощи и фрукты. Кассиры тоже часто отсутствуют на кассе. Есть продукты, которых нигде нет.
7
Посмотреть ответ организации
На здоровье.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
К ассортименту претензий нет. А вот персонал, вернее администрация совсем не работает. На кассах вечная очередь. На просьбу позвать ещё кассира либо отмалчиваться либо говорят что никого больше нет.
3
Посмотреть ответ организации
Алевтина Король
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
А знаете, прекрасно. Зал большой, проходы аккуратные. Всё разложено. Запах свежеиспечённого хлеба. Была рано утром, а девочки как с .картинки. Приветливые, улыбчивые. Буду посещать чаще.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Когда в ваших магазинах сделают комфортную безопасную прикассовую зону? Конкретно, Ангарск 6 микрорайон 19 дом. Невозможно развернуться возле полок-корзин, на которых стоят сопутствующие товары, чтобы не зацепить их в зимней одежде. Вот и я, развернулась и об острый угол порвала пуховик, стоимостью 17тр., пуховик новый, настроение испорчено, к вам ходить желания нет теперь никакого. И это я 44-46 размера, а как быть крупным женщинам. Может быть ваша сеть подумает о комфорте покупателей, чтобы больше никто не пострадал материально.
4
Посмотреть ответ организации
Викуля
Знаток города 12 уровня
25 января 2024
Магазин большой, светлый, ассортимент большой. Но порядка нет не какого. Ценник очень часто не совпадает с ценой на кассе. Продавцы о многом товаре немогут что то пояснить. Могут ответить смотрите сами у меня тоже зрение плохое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Горбунова
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
В магазинах есть красиво оформленные стойки, например, с бокалами, 4 вида бокалов, в реальности бокалы такие же на картинке, на коробке написано итальянский дизайн Цены всегда проверяю на кассе, это точнее и надёжнее,
4
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Очень удобный магазин. Часто бывают 50% скидки на товар с истекающим сроком хранения. После перепланировки зал кажется намного больше, просторнее. Большой ассортимент продовольственных товаров и сопутствующих, вообщем, есть все.
6
2
Барс Барсович
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Очень классный супермаркет, товар всегда на месте, есть выбор, мне нравиться
4
Посмотреть ответ организации
Дудакова Марина
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Скорее всего наверное так должен выглядеть магазин, который стоит вдоль дороги т.е. на видном месте. Всегда чисто и внутри и снаружи. Так держать тов. Владелец магазина!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Любитель не зож
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Мне не нравится, высокие цены, ценики над товаром, что вводит в заблуждение, это не привычно, цены не всегда совпадают с реальной ценой, ассортимент, как в обычном магазине.
3
2
Яна Я
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Как торговый центр никакой, в том числе и продуктовый. Примитивный выбор по всему.
4
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2021
Отвратительная доставка! Фрукты овощи кладут лишь бы какие, обвешивают, молоко за день до окончания срока годности, выпечка фирменная настолько старая, что разломить не возможно, по нехилой цене кстати, еще и заказала по акции корм для кошек, пачку не доложили, оператор сказала мол разберемся и тишина, служба поддержки говорит, ну мы передадим всё и разберемся и нихрена, под дураков косят, не заказывайте в слате!
9
1
Воронов Даниил
Знаток города 9 уровня
18 июля 2021
1) из 7ми позиций заказа не оказалось ни одной 2) заказ был оформлен за сутки, а выяснять это стали по телефону во время доставки - предлагали замены. А блины, например, нужно было ждать 3 часа.. В итоге получил 4 позиции (мясо вместо дыни, например...) 3) счета на заказ на емэйл не прислали. А как произвелся пересчет заказа? этой информации не прислали тоже. В кабинете на сайте этой инфо нет тоже. У онлайн-магазина есть потенциал, но так нельзя же.
4
1
Вартан Серопян
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
Магазин хороший. Всегда с работы захожу. Готовая еда есть. Правда касса всегда одна работает
3
Посмотреть ответ организации
ИГОРЬ Б.
Знаток города 13 уровня
29 июня 2020
Магазин расположен удобно... по пути с работы часто захожу сюда.купить к ужину или затариться продуктами..Все пока устраивает.. Вспоминаешь детство ,раньше был здесь ресторан ,а на первом этаже буфет ..булочки,выпечка-обалденная была.. Сейчас в магазине пытаются побаловать булочками..но это нето..Нравятся полуфабрикаты-котлеты, блинчики и прочее..
4
Tatiana Nikolaeva
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Всё дорого. Акции - только название. В других магазинах можно без скидок купить за такую же цену. Часто хитрят: ставят ценники с низкой ценой к дорогому товару, в расчёте на то, что покупатель соблазнится, а при расчёте на кассе не заметит.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Неплохой магазин. Ближайшая Слата далеко находится. Касс много, персонал приветливый. Парковка небольшая. Постоянно акции и скидки на товары
6
1
Любовь Д.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2021
Делала заказ на дом. Привезли быстро, все по списку. Овощи и фрукты хорошего качества, без гнили, мясо и молочка свежие. Буду дальше заказывать
7
3
Посмотреть ответ организации
Pták V.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2019
Парковка очень маломестная. Алкогольный ассортимент скудный и однообразный, скидки чаще не интересные. Есть стандартный набор овощей и фруктов, изредка случаются вкусные скидки на фрукты. Торговый зал тесноват. Кассиры иногда здороваются.
3
1
Ирина Бадеева
Знаток города 16 уровня
16 января 2024
Удобное расположение магазина. Рядом остановка общественного транспорта. Парковку можно бы и побольше.
3
Посмотреть ответ организации
О.К.
Знаток города 14 уровня
30 января 2022
До пандемии покупала,иногда,продукты,цены самые высокие в городе,а качество желает лучшего;сейчас интернет заказы...пользовалась,но не долго,цены могут стоять одни(например со скидкой),а приедут дороже,без скидок и организация низковатая,поэтому не пользуюсь их услугами.
9
1
Мария Сарвадеева
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Нравится. Очень много полезных акций, широкий ассортимент товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Вотякова
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2019
Хожу сюда очень редко, только если нужно купить что-нибудь из готовых блюд. И то последнее время не вкусно стали готовить. Скидок мало. Ассортимент стандартный.
5
И
Иван Шутов
Знаток города 7 уровня
3 мая 2020
Хороший ассортимент, на просрочку за 4 года ни разу не наткнулся, а это уже показатель. Ну и скидки бывают приятные на ходовые товары.
3
Inna Sergienko
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Магазин мне очень нравится. Много всего интересного. Продукты свежие.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ворфоломеева
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Рекламируют по телевизору свой товар по сниженым ценам на самом деле цены без всякой скидки
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Сыренова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Большой ассортимент товаров, что позволяет экономить время, но цены конечно завышены на ходовой товар
4
Посмотреть ответ организации
Oksana
Знаток города 9 уровня
28 июля 2019
Большой выбор продукции. К сожалению не всегда свежие салаты и выпечка деревянная. Засохшая. Маленький выбор тортов.
3
Андрей
Знаток города 11 уровня
10 октября 2023
Бываю довольно часто. Ассортимент и цены оставляют желать лучшего. В целом чисто, удобно
3
2
Посмотреть ответ организации
Юльчонок
Знаток города 16 уровня
5 мая 2019
Большой выбор продуктов и хоз товаров по оптимальным ценам. Есть бонусная система. И всегда проходят акции.
1
1
Анна А.
Знаток города 7 уровня
29 мая 2019
Большой выбор продукции, доброжелательные продавцы, качественный товар. Всегда рады вам
3
Наталья Григорьева
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Чистый магазин всегда полные полки и кассиры ни хамят может просто я так попадала)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2021
Дорогой магазин ,раньше был лучше.Магазин который находится в 33 микрорайоне более интереснее по ассортименту чем в 92 квартале
6
2
Mariam Musaeva
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Дороговато, но большой ассортимент, которого нет в других магазинах. Есть свои готовые продукты у Слаты
4
1
А
Анонимный отзыв
20 января 2020
Находиться в шаговой доступности. Не плохой, разнообразный ассортимент. Бывают скидочные акции.
7
1
Александр
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2020
Хороший магазин. Но там мало кассиров. От этого очереди. С 16:00 до 18:00 в магазин не хожу, люди с работы идут в большом количестве.
3
3
Диана
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Много продуктов и разной воды и дозировки на втором этаже есть смешные цены где есть игрушки, посуда, одежда и многое другое
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Скобелкина
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2021
Неплохой магазин, часто проводят акции не только для владельцев карт, можно купить любой продукт, почти все нравится.
5
1
Nikolay Petrov
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2019
Мне не очень нравится туда ходить, покупаешь товар с жёлтым ценником по акции а на кассе говорят что акция прошла месяц назад и платишь другую цену.
3
4
Игорь Юрьевич
Знаток города 21 уровня
20 марта 2019
Выбор хороший. Но в последнее время дороговато че то стало, средняя сумма чека здесь заметно выше чем при походего в другие супермаркеты посещаемые мною.
1
1
Максим Ершов
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Один и как всегда очень большой минус данного магазина всегда на кассе не хватает продавцов‼
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Даниленкова
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Хороший магазин с завышенными ценами. Иногда можно купить продукты с хорошей скидкой.
3
Посмотреть ответ организации
Анна ЯНрус
Знаток города 10 уровня
2 июня 2019
Много не свежей продукции. Продавцы ведут себя как на рынке: орут друг другу свои личные новости, ржут, на просьбы подать отвечают зачастую грубо. Работает 1-2 кассы. Всегда очереди. Быстро забежать не получится.
3
О
Опа
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2019
Хороший магаз но выбор могбы быть и побольше ,в плане эргономичности не очень и продовцов мало! Как обычно это раша привыкайте
6
2
Елена
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Очень дорогой
4
Посмотреть ответ организации
наталья черкунова
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Очень хороший магазин, рядом с домом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
27 марта 2019
Хороший магазин, неплохой ассортимент самых необходимых продуктов, бывают скидки.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4