Поиск
Маршруты

Слата

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
163
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
850 оценок
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
тася распутина
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
08.09 брала салат «спаржа по корейски» в разделе гастроном. На низ положили скисшую спаржу!!!!! Взяла 1 раз, больше не возьму и вам не советую. По всей видимости салат там стоял не первый день.
3
2
Посмотреть ответ организации
Vlad Serebriakov
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Большой ассортимент товаров, иногда бывает чего-то нет и доставляет небольшие неудобства. Имеются кассы самообслуживания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Юрьевна
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2025
Почти каждый день туда хочу, пока что ни чего плохого не скажу. Все очень аккуратно и чисто , на полках всегда все выложено и ценники везде есть.
1
Артём Данилов
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Отличный магазин. Много товаров, добрые кассиры и свежий товар. Мне понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
пиксель/доппель
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
довольно неплохо; очень даже, я бы сказала.. кассиры приветливые, не конфликтные. особенно нравятся кассы с самообслуживанием, всегда а есть пакеты.. ахахах🐋💨 в общем.. просто рада, что на бонусе есть Слата. не далеко, удобно!
4
Данил Горячев
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Часто очереди, живу рядом часто захожу в слату купить продуктов, но все время сталкиваюсь с проблемой нехватки кассиров, возможно я попадаю в такое время?
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Темников
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2023
Магазин всем хорошь , но у всех магазинов салата есть один жирный минус - нет ящиков для хранения ручной клади , сумок пакетов . и ещё есть терминал где сам оплачиваешь без кассира , если берёшь алкоголь то нужен менеджер зала , а его вечерней время не сыщешь , и очередь от этого становится длиннее . Я сам с этим сталкивался .
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Рыбка копчёная продаётся хорошая и балык. А салатики лучше с утра брать. К вечеру уже могут быть квелые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Понабрали бабулек, не дождешься когда обслужат и наговорятся с покупателями. Нужно сделать больше электронных касс. И к ним лучше поставить проверяющих.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Окунь
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Мне нравится, ассортимент, выбор большой, качество отличное, спасибо 👍
Посмотреть ответ организации
Милана Чуднова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Дорого, цена не стоит продукта или вещи. Консультантом очень мало. Много всего это очень хорошо. Не очень хорошо обращение к людям.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Петрова
Знаток города 9 уровня
20 мая 2023
Очень нравится эта Слата, бываю не часто, всегда в наличии есть продукты, просрочки не видела ни разу, ассортимент лучше чем в слате по култукскому тракту которая ко мне ближе территориально
3
Посмотреть ответ организации
М
Мощный Сашка
Знаток города 7 уровня
28 октября 2022
Персонала не хватает, они разрываются между прилавками и кассой. В целом оформление магазина как "для колхозников", вроде и так сойдёт. Почему в Иркутске Слаты кардинально отличаются от шелеховских, в лучшую сторону, хотя цены в Иркутске приятнее больше акций и прочих стимуляций?
3
Константин
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Обычная Слата, как и все остальные, всё как обычно, персонал всегда готов помочь с покупками , подсказать и выбрать интересующие товары.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Вихрь
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Магазин на троечку бывает продают товар у которого срок годности заканчивается завтра, но в целом более менее нормально.
Посмотреть ответ организации
Михаил Воронин
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Нормальный магазин, удобно наличие касс без кассиров))) никто про пакет не спрашивает, но игрушки получать всё равно на кассу идти надо. Есть продукция касес бородинский хлеб)
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Отличный сурпемаркет, кассиры вежливые, есть терминалы самообслуживания. Цены средние, на некоторые товары даже низкие, ниже, чем в других магазинах.
1
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Хороший магазин, чисто. Персонал вежливый и грамотный. Есть кассы самообслуживания. Работает с 7 утра-удобно тому, кто идёт на работу.
3
А
Анонимный отзыв
6 августа 2021
Удобно, что рано открываются. Если что - то необходимо купить перед работой, то это самое то...ассортимент обширный. Плюс всегда рядом парковка.
3
1
наталья к.
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
Сегодня купили два брикета по 500 гр за 280 р каждый якобы мяса из шеи говядины - еле еле очистили от жилок, которые были грамотно спрятаны внутри, пожарили, а есть не смогли - не жуется от слова совсем - покормили соседскую собаку. Я в гневе, напишу еще жалобу в роспотребнадзор .
3
Елена Ова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Выбор хороший, персонал всегда вежливый, но есть одно но, после 19-00 час пик и два кассира, но это нюанс)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гарвардт
Знаток города 4 уровня
31 июля 2021
Чисто, нет неприятных запахов, товары расставлены грамотно. Периодически возникают очереди на кассах.
Пётр Сорокин
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2024
Всегда рядом и под рукой , найти и купить можно почти все , в магазине всегда и все в наличии !
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юдина
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
Слата, как везде, на уровне. По поводу ЦУМа в целом хороший удобный чистый магазин, но цены завышены, почти в каждом отделе, ну а как иначе - оценку как то надо отбивать...
3
Посмотреть ответ организации
Максим Павлов
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2019
Ассортимент хороший, акции частенько проскакивают, отделу готовой пищи особенно респект, работающие там женщины очень вежливые и всегда посоветуют, что посвежее
3
2
Елена Арбатская
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Я уже писала свой отзыв о Слате. Т .к. живу рядом бываю в этом магазине очень часто. Очень широкий ассортимент различных товаров .
3
Александр Вергизов
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Обычный магазин "Слата", ассортимент несколько бедноватый, в "Слате" через дорогу получше. Парковка напротив неудобна, часто нет места.
3
1
Роман
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Самый мой нелюбимый магазин.. Дорого , товар иногда не свежий
3
2
Посмотреть ответ организации
Савичева Ольга
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Ассортимент продуктов не меняется. Для чаепития мало что можно выбрать. Выбор молочной продукции достаточный. Обслуживание хорошее.
3
3
Поделки самоделки
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Обожаю это место каждый день в нём покупаешь что-нибудь оцениваю на пять звёзд потому что мне очень понравилось много магазинов да и в принципе очень полезно
1
Посмотреть ответ организации
марина шелемина
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Один недостаток, если идëшь с пакетами(с другим товаром) негде оставить. Почему нет ячеек?
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Хороший магазин. Большой выбор, доброжелательные продавцы!!
3
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда С.
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2018
Чисто. Ассортимент большой. Цены разные. Впечатление портят только кассир.
7
1
Альбина
Знаток города 9 уровня
20 июня 2019
Ну цены не кусаются
3
1
Павел Миронов
Знаток города 10 уровня
18 октября 2020
Хороший магазин. Есть всё необходимое. Цены приемлемые. Продукты качественные и свежие.
1
Юлия Чепрасова
Знаток города 8 уровня
9 января 2020
Огромные цены, огромные очереди... не качественный товар. Гнилые овощи лежат вместе со свежими. Пожалуй, единственный плюс - это фрешкарта. Иногда очень удобно расплачиваться бонусами. А так Слата давно перестала держать марку. Раньше хороший магазин был.
3
3
А
Артем М.
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
Даже ходить туда не хочу. Курица гриль - это старая пересоленое "г"
3
4
Нина Бест.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Можно купить все самое необходимое. Цены на фрукты-овощи высокие, иногда бывают акции на какие-нибудь виды товаров.
3
1
Харюткин Владимир
Знаток города 17 уровня
21 декабря 2021
Рассадник ковида. Постоянно работает одна касса, иногда две и вечная очередь.
Ирина Г.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2020
Хорошая Слата, с большим и разнообразным выбором различных продуктов и товаров. В ней есть точка розлива безалкогольных напитков (лимонадов), а также пива
1
1
mirnyi801
Знаток города 12 уровня
16 мая 2021
Отзыв по магазину такой же как и для всех Слат, дороговато будет. Месторасположение удачное. Парковка удобная.
Посмотреть ответ организации
Леонид Криволуцкий
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Всё хорошо цены соотвецтвуют и большой выбор тавара
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Петрова
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
В целом нормально, но есть кассиры, которым категорически нельзя работать по утрам, т.к свои недовольным видом они портят настроение... Так же непонятна история с акциями, на ценниках она есть, на кассе говорят что её нет, персонал не успевает менять ценники, а страдают покупатели...
3
4459 Бурановская
Знаток города 8 уровня
25 января 2022
Там очень плохо следят за ценника и, акция прошла, а ценники не меняют и этим вводят покупателей в заблуждение.
3
А
Андрей Темников
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Отличный супермаркет , но есть одно но , нет ящиков для хранения сумок .
1
3
Посмотреть ответ организации
Муратова Кристина
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Достаточно большой выбор Продавцы приветливые
3
Посмотреть ответ организации
Роман Тарасов
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
В "Слата" скидка не действует, даже с картой, одна и та же цена
3
1
Посмотреть ответ организации
lesya
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Живу рядом, часто захожу за покупками в эту Слату, всё было хорошо, но на днях произошёл очень не приятный случай. Забыла свою фреш карту на кассе и ушла, через день или два снова, когда рассчитывалась не смогла найти фреш карту, вспомнила на какой кассе была, женщина с другой кассы нашла её и вернула мне. Чеки беру редко лишь сверяю баланс бонусов иногда так как коплю их в основном не списываю. Вчера 25.02 совершила очередную покупку и взяла чек, когда пришла домой и к моему удивлению в чеке числилось 5 бонусов, вместо 500+,моец фреш пользуюсь только я, начала вспоминать списывала ли я бонусы, помню что нет, зашла в Личный кабинет и увидела как кто то совершал покупки по мелочам *корм кошкам * шоколадка, энергетик итд"и расплачивался моими бонусами,я пошла обратно в Слату вызвали администратора девушку, по истории последней списания по камерам увидели они своего сотрудника тоесть кассиршу которая наглым образом списывала бонусы с карты покупателя, тоесть карта уже была у меня, но списания продолжались. Ну в итоге пообещали разобраться и вернуть мне все мои бонусы. Так что будьте внимательны и не забывайте свои карты. Вот такие есть не честные кассиры (кассирша) в этой Слате.
3
Казимир Сект
Знаток города 13 уровня
6 августа 2021
Всегда свежие продукты и пополняется ассортимент.
Н
Надежа Бушманова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Как лето включают кондиционер, очень холодно пока выбираешь замерзаешь , может и походил посмотрел еще что-то ,но когда ты уже замерз просто быстрее берешь хлеб молоко и выбегаешь!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4