Поиск
Маршруты

Слата

Обзор
Меню
Фото
12
Отзывы
439
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1908 оценок
Оцените это место

439 отзывов

По умолчанию
Владимир Усик
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Неплохой супермаркет. Недалеко от дома. Хожу в него каждый день! Купить можно всё что нужно для питания. А ещё есть тандыр и постоянно выкладывают ароматные и горячие лепешки. Когда чувствуешь запах свежей выпечки..От соблазна купить такую с чесноком или сыром..невозможно устоять
3
2
Посмотреть ответ организации
Вера Лемешко
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Отличный магазин! Там самый вкусный хлеб для меня! Специально хожу туда за хлебом. Прекрасная выпечка, вкус замечательный! Выражаю огромную благодарность пекарю! Хорошее обслуживание, внимательные продавцы. Выбор продукции очень хороший!
4
2
Сергей Абащев
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Добрый вечер. Сегодня в мое день рождения сотрудник Салаты испортила весь праздник ..... Утром совершал покупки,для стола,обошлось в 3800,когда приехал домой вспомнил,что раньше Салата делала подарки (повышенный кэшбэк)я позвонил в кол.центр,мне ответил оператор ,что мне начислили 15%и с тем ,что сумма больше 3000,мне положен тортик за 1рубль,что я могу приехать с чеком в магазин и получить тортик!.Я оставил своих гостей и поехал в магазин ,но в маг.сказали,что нужно было покупать сразу,тогда бы и дали тортик за 1р.Сказали ,что в рекламе все прописано ,но эту рекламу высылали за несколько дней и где то в сообщении,в которые я вообще очень редко захожу. Вообщем Я оставил гостей,проехал 5км и в концовке без торта. Суть в чем ,что реклама вообще ужасная,не видно,не слышно,очень плохо работает,только бы привлечь ,а что то подарить в день рождения,одно обещание и запутывания.Кол центр обманул!!!!!. Постараюсь ещё написать В Роспотребнадзор. Хотя бы пошли на встречу,что обманули ,и я время потерял!
4
2
Посмотреть ответ организации
денис помигалов
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Привлекательные акции, удобный график работы, наличие банкоматов популярных банков, удобное расположение и, как внутри, так и рядом много полезных павильонов.
5
1
Посмотреть ответ организации
Степан Иванов
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Приятная точка салаты с кассами самообслуживания, что очень важно. Зал чистый. Так же есть парикмахерская, косметика, аптека, аксессуары для телефонов, цветочный магазин
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Блинова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Не понравилось обслуживание Продавца Галины. Если поставили кассы самообслуживания, помогайте людям с ними разобраться!!! Прошу научить Галину общаться с людьми!!!! Очень не понравилась. Сам магазин хорош)
Посмотреть ответ организации
Григорий Петров
Знаток города 23 уровня
10 марта 2024
Стандартная слата, хороший ассортимент, много свежей выпечки. Не хватает замороженных продуктов, выбор не большой. Рядом есть бутики с вещами продуктами, тоже очень интересное место
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Усова
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Часто посещаю этот супермаркет. Нравится ассортимент. А теперь еще и пекарня, которая находится прямо там. Горячий хлеб, интересная выпечка, хотя название выпечки не знаю, но о-о-о-о-о очень вкусно 😋. Бегите, быстрее, а то не хватит ☺!
5
1
Посмотреть ответ организации
марина юрьевна
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Магазин понравился, в сравнении с ангарскими Слатами, просто гигант какой то. И площадь и разнообразие ассортимента огромные. Чисто. Касс много. Очень понравился. Ангарские Слаты берите пример
3
3
. Никита Ф.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Охранник не хочет дорабатывать и закрывает двери за 15 минут до закрытия , тем самым магазин отказывает в обслуживании в часы работы , стоит ознакомиться ч. 3 ст. 11 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей»
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Поляков
Знаток города 11 уровня
14 января 2023
Магазин сам по себе хорош, персонал разношерстный, есть тормозные кассиры есть шустрые, последнее время стал пользоваться терминалами самообслуживания, очень удобно, особенно если покупаешь немного. Качество продукции 4+, тупизм Слаты в том что во время обеда и ужина кассиры тоже уходят на обед и ужин, и очередь в кассы образуется просто огромная. Бесит.
7
1
Саша С
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Не плохой магазин. Большой выбор продуктов на любой вкус. Из минусов довольно высокие цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2019
В отличие от многих филиалов этого магазина, Слата на Ленинградской держит нужный уровень качества. Никогда не встречалось что-то просроченное, всё свежее, качественное. Однако у всех филиалов магазина одна болезнь: из кучи касс работают две-три. Здесь это не исключение, но ситуация не такая плохая: в час пик работает много касс, но очереди все равно появляются (авиазавод идёт с работы, в 17:10 и позже в магазине не протолкнуться, а в остальное время очередей почти нет). Однажды попались сухари с чесноком, сделанные Слатой из сладких булок с изюмом, советую внимательно смотреть, прежде чем набирать такое:)
6
Валерий
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Одна из любимых слат. Особенно нравится изобилие выпечки по вечерам,что немаловажно!
2
Виталий Никитин
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2021
Как во всех салатах очереди( подъезд удобный и выезд тоже. Большая парковка что не мало важно, а то как в большинстве случаев приезжаешь и встать негде, тем кто живёт рядом я думаю удобно, там не только слата и магазин крем и парикмахерская и концелярия. А не хватает касс самообслуживания, очень не хватает, в микрорайоне Юбилейном поставили, ой как я рад был когда первый раз увидел, красота, не очередей у этих касс, что нужно купил и потратил на все минимум минут 10
3
1
Иван
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Добраться до входа не легко. Летом лужи, зимой - не чищенный снег и лёд, весной и осенью к ним добавляется грязь. Пешеходы постоянно рискуют попасть под паркующиеся почти в дверях или отъезжающие задом машины. Рядом у входа павильон с фруктами-овощами, южные хозяева которого по утрам скупают в супермаркете дешёвые фрукты и продают их потом у себя, но уже дороже. Внутри - обычный слатовский супермаркет, большой ассортимент, можно затариться всем чем нужно. По моим ощущениям, внутри душно, долго там тяжело находиться - видимо вентиляция не справляется.
9
2
Алексей
Знаток города 6 уровня
9 февраля
В целом особых претензий не имею, однако очень часто работает всего 1-2 кассы, и собираются длинные очереди. В остальном самый обычный супермаркет.
1
Посмотреть ответ организации
VPS
Знаток города 24 уровня
12 июня 2022
Очень хороший выбор, в торговом зале чисто. Хороший выбор мяса. Выбор рыбы средний, нет креветок. На кассе очередей нет. Парковка бесплатная
2
3
ElvisKreed
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2022
Очень приятное место. 02.01.2022. были здесь впервые по совету друзей. Уютно и не пафосно. Официант Евгений просто профи. Вкусно от слова бесконечно! Красивая подача. А вид из панорамных окон на Неву, Исаакий, Ростральные колонны, Дворцовый мост просто завораживает и не дает отвести взгляд. С наступлением темноты загорались новогодние огни и подсветки, от чего зрелище становилось еще волшебнее! Милые и совсем не пугливые утки по дороге в ресторан))) Нам всё понравилось, хочется вернуться))) с Новым годом
5
1
Юрий Соловьев
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Выбор товаров нормальный, фрукты и овощи так себе, да и цены на них бешеные. Хотя бананы по ценнику дешевле чем во фруктовых. Современные кассы самообслуживания-это удобно.
3
Посмотреть ответ организации
катя
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Давно ходим. Нравится магазин, ценники на месте, скидки есть. Только орёт музыка, что если вы стали свидетелем воровства.. Как будто в спину тебе говорят. Не приятно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шагалов
Знаток города 12 уровня
6 июня 2022
Удобное место расположения, большой ассортимент, кассы самообслуживания, несколько нужных специализированных магазинчиков рядом. Ну и конечно парковка, банкоматы, вежливый персонал, как всегда в Слате.
3
Данил
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
Хорошая слата,удобное расположение,очереди быстрые,приятные сотрудники,качество товаров на высоте,большой ассортимент,все что нужно для жизни все есть
3
Олеся К
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Супермаркет отвечает требованиям. Много разнообразно товара, а также есть готовые блюда в виде салатов и горячего.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0864
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Выбор конечно есть ,но какая то постоянная проблема с автоматическими дверьми на входе...к тому же не каждый готов пользоваться кассой самообслуживания ,особенно пожилые люди а кассир один-два
7
Посмотреть ответ организации
Tatiana K.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2019
Рядом с домом, свежая выпечка, хороший ассортимент продуктов, грамотная выкладка товара, вежливый персонал. Но! Возле входа всегда сидят бомжи, воняют и портят все впечатление от посещения супермаркета, а в зимнее время внутри здания собираются подростки и не цензурно выражаются, ведут себя очень шумно-это крайне не приятно. Охрана бездействует
6
1
Андрей С
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2019
Странно, вроде нормальный сетевик, а порядок в магазинах разный! В этом бардак жуткий - на входе не было ручных корзин, в торговом зале их тоже не было (даже лотков под них не увидел), из имеющихся 8 касс работали 4, в каждую из работающих касс стояла очередь по 5 и более человек и при этом, в зале спокойно праздно бродили сотрудники магазина, весело переговариваясь! У одной из касс лежали осколки стеклянной пивной бутылки, покупатели вынуждены были маршировать по пивной луже, убирать этот шмурдяк никто и не собирался.
10
2
Мария Иванова
Знаток города 9 уровня
16 марта 2019
Супермаркет рядом с домом. Слата нравится отсутствием просрочки(ну, может просто мне она не попадалась). Выбор большой. Вежливые и расторопные кассиры. А чего ещё нужно от магазина?
2
1
Анна Иванова
Знаток города 5 уровня
11 октября 2021
Очень часто в ценниках бардак, нет такого контроля как раньше было. Также часто бывает что нет товара, который участвует в еженедельной акции, тоже не контролируют этот вопрос. На кассах по какому-то избирательному принципу кассиры упаковывают товар, покупка пакета Слаты не является основанием для этого. В общем с каждым разом качество обслуживания становится все хуже и хуже и никому до этого нет дела.
3
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
11.04 посетили Слату во 2 Иркутске. После выбора товара, подходя на кассу, заметили что ни одного кассира нет, подошли к охраннику, узнать где все кассиры. От туда вышел кассир Майя, которая была не очень довольна нашим визитом. Не поздоровавшись с нами, назвала нас наглыми, с недовольным лицом обслужила нас, агрессировала. Прошу обратить внимание на данного сотрудника и как либо «наградить» кассира Майю.
4
4
Посмотреть ответ организации
Николай Бологов
Знаток города 10 уровня
20 июня 2019
Выбор нормальный, в прочем как и во всех магазинах Слата. Но! Очень мало касс обслуживают клиентов, а при звонке управляющему нам говорили: подождите секунды 4, подойдёт персонал, и никого. Очереди по 5 и более человек! Также овощи гнилые, несортированные, ценники- как-будто бы они из золота сделаны! В общем ужас. 3 с натяжкой
4
Светлана Иванова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2021
Продукты всегда свежие, большой выбор фруктов, очень много скидок по фрешкарте, еженедельные акции. Коллектив вежливый и отзывчивый.Есть акции выходных дней(с пятнцы по воскресенье)
3
1
Александр Ким
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2023
Огромный выбор товаров, хороший персонал, много касс, качество хорошее, очереди не большие
5
2
Tarbeevil
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2019
В последнее время очень сильно удручает эта сеть. Цены кусаются. Вроде в корзине лежит немного, но всё стоит около сотни рублей. Пакет почти пуст, а ты уже достанешь тысячу рублей и фреш карту, что бы хоть как-то себя утешить, мол: зато бонусы накоплю, выгодно. В какую либо точку не прийдёшь, повсюду скудный выбор. Вот вроде заходишь, товара полно, но выбрать не из чего. Скудный выбор фруктов и овощей, в добавок ещё и зеленные. Вот то, что там делают свежую выпечку – это плюс. Правда я её не ем.
7
1
klin.diag
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Здорово, что можно заехать с коляской. Есть банкоматы. Рядом аптека, косметический магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
852к.
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2019
Чисто ,уютно ,всегда вкусно пахнет свежей выпечкой ,ассортимент хороший и большой выбор продуктов. Супермаркет нравится, да и дом рядом.
3
1
Татьяна Карноухова
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Добрый вечер! Практически ежедневно посещаем этот магазин, но сегодня 27 марта вечером после работы вновь зашли в этот магазин, купили продукты на 800₽, рассчитались картой Сбербанка, кассир Ефимова Г. А не выдала чек, так как касса плохо работала, не убедилась, что операция прошла, отпустила покупателей, мужу на мобильный телефон пришло смс, что оплата прошла и мы вышли из магазина, зашли в другой магазин, там тоже рассчитались этой же картой и вдруг к нам на улице подбегает мужчина без опознавательных знаков, нерусской национальности и начинает орать на всю улицу, что мы ушли из Слаты и не оплатили. Муж показывает смс, что оплата прошла, он продолжает на повышенных тонах орать, что вызывает полицию. Документы он не смог предъявить, бейджа нет, по - русски говорит плохо. Мы вернулись в магазин, подошли к кассе и некая дама, на которой тоже нет бейджа, говорит, что раз у нас нет чека, то платите заново (Бурзина О. Н. - директор, мы ее попросили представиться). Мы позвонили при них в банк и банк подтвердил, что оплата прошла. Далее нам было предложено ,, ждать сколько надо, пока у нас не пройдет отмена оплаты,, . Через 20 минут ожидания касса вдруг заработала и вышел чек о нашей оплате. На наш вопрос ,, а может вы извинитесь?,, - якобы ,, директор Бурзина ответила, что никаких извинений не будет. На секундочку, был полный магазин, я по роду своей профессии являюсь публичным человеком, было много знакомых людей и ни мужчина, который типа контролер, ни кассир, ни директор не соизволили просто извиниться??? Технические сбои бывают везде, но такое хамство и невежество встречать не приходилось. Жалоба отправлена в Роспотребнадзор, досудебная претензия также запущена в работу.
4
1
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Самая лучшая я Слата в Иркутске! Большой ассортимент, вежливый персонал. Есть кассы самообслуживания
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Аргоев
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Как правило работают одна, две кассы. Поэтому большие очереди. Кассиры измученные, сонные-по причине большой нагрузки. Ассортимент нормальный.
5
1
Павел Безденежных
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2022
Плюсы: широкий ассортимент, работа до часу ночи. Минусы: высокие цены, вечно одна работающая касса из шести, вечно очереди
5
1
Анастасия Яковцева
Знаток города 6 уровня
22 августа 2021
Встречается просрочка в отделе шоколада. Выпечка лежит до тех пор, пока не задубеет. Бесконечные очереди, при условии, что есть не работающие кассы....
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гизатулина
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Не плохой магазин. Бывают часто акции. Масло подсолнечное всегда беру Слатовское. Сахар дешевле, чем в киосках. Вкусный хлеб и выпечка.
3
1
Тинатин Лемм
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Ужобное расположение , чисто , полные полки 🐱 что, нельзя не отметить! Очень радует! Помимо Слаты в магазине есть Аптека и другие магазинчики 🙃 -1 балл: иногда возникают очереди (не люблю ждать, особенно долго).
3
Евгений Данилов
Знаток города 6 уровня
23 августа 2020
В целом неплохой супермаркет, но всегда смотрите на сроки годности! Фрукты, овощи я там вообще не беру, это не их конек точно, а так в целом сходить в магазин за самым необходимым сойдет. Конкретно закупится конечно не выйдет, надо ехать в ленту или абсолют, либо на оптовку.
9
Владимир Колесник
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2020
Магазин стоит на своём месте. Парковка большая, магазин сам просторный. Всегда найдёшь то, что тебе необходимо. Нет только камеры хранения для вещей, приходится со своими сумками ходить по магазину.
14
3
Евгений Садовников
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
1.Что и по какой цине. Прочитать не возможно. 2.если на ценике пишите за 100 г. Подовай те на развес а не банками по 800 г
3
1
Посмотреть ответ организации
Софья Господинова
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Замечательный магазин. Выбор огромный на любой вкус и цвет, цены тоже на разного покупателя. Каждый день скидки. Кассы самообслуживания есть👍👍👍
3
Олег Иванов
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2022
Женщина за прилавком готовой кухни откликается со 2 го, а то и с 3 раза, причём не занятая. На кассе очень приятные девушки. Иногда бесят покупатели, которые не могут сами сложить себе покупки в пакет. Продавец тратит время и силы, складывая товар в пакет!!!! Помогают на кассе самообслуживания) 😘
3
2
Т
Татьяна Названова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2022
Ужасный магазин. В магазине грязь витрины полупустые, персонал грубый. Утром на кассах никогда нет кассиров а если есть то оплату принимают только наличной, по безналу отправляют на онлайн кассу, а там даже подсказать некому. Если бы рядом был другой магазин вообще к ним не ходила бы, и они этим пользуетесь. Ужасный магазин.
5
2
SVETLANA L.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2019
Большой ассортимент, свежие продукты, но я туда больше не хожу. Толпы подростков на входе с матами, сигаретами и т.д. и хамское поведение кассиров отбили охоту.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6