Поиск
Маршруты

Слава

Обзор
Фото
7
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,4
109 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
И
Ильяс Ильич
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2019
Всегда посещаю этот салон! Хорошие отзывчивые люди работают! Профессионалы высшего уровня! При этом цены, весьма демократичные! Рекомендую!
1
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
13 октября 2018
Ранее посещал различные салоны красоты расположенные поблизости, включая и премиум класса, но выбор пал именно на парикмахерскую Слава. Не ожидал, что так качественно, быстро и красиво постригут, учитывая сложный рельеф головы. Персонал очень приветливый, всем рекомендую!!!
3
1
Марина  Капранова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2020
Мне очень жаль, что салон закрыт. Мастера своего дела, Татьяна чудесно стрижет и красит. Элита прекрасный профи! Дети всегда в восторге, муж только здесь наводил красоту.
2
Маша Соловьева
Знаток города 5 уровня
7 июня 2019
Отличная парикмахерская.Ходим туда всей семьей.Отличные мастера,знатоки своего дела. Находится рядом с домом что очень удобно. Приятные цены на услуги.
4
1
Marisoul
Знаток города 7 уровня
30 января 2018
Очень понравился салон , интерьер чистый , аккуратный , персонал вежливый , по записи все чётко . Мастер женского зала обладает не только профессионализмом , но также эстетическим вкусом и чутьем . Рекомендую.
3
В
Вячеслав С
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2018
Понравилось как постригли и бороду подравняли за все 600 рублей взяли раньше в топ ган отдавал 2000 рублей в три раза дешевле и больше понравилось
3
1
good man
Знаток города 22 уровня
28 сентября 2019
В этой парикмахерской обслуживание возможно только по записи, цены не из низких, проблемы со стоянкой для авто.
7
Зоя Набигуллаевна
Знаток города 6 уровня
27 октября 2019
Очень хороший салон красоты, мастера отличные делала маникюр, педикюр Ума отличный мастер своего дела очень с ней приятно с ней общение подход вообще молодец
3
K
Kolya K.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2018
Хоршие мужские мастера Арташ и Элита. Все время сюда хожу стричься.
4
1
А
Анонимный отзыв
20 июня 2020
В этом салоне мастер Татьяна- просто звезда. Кто попал к ней хоть раз, ни на кого больше не променяет. Салон сейчас не работает. Надеемся, что это временно.
1
Юлия Старшинина
Знаток города 8 уровня
25 мая 2019
Отличный салон, ходим вместе с мужем к Элите. Она - настоящий профессионал своего дела, а ещё очень приветливая и доброжелательная.
3
1
В
Владимир И.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2019
Отличная парикмахерская, светло, чисто, быстро и качественно. Еще и приветливо
3
Екатерина Бухарина
Знаток города 17 уровня
12 марта 2019
Милый салон. Парикмахерская. Манткюр- педикюр и ресницы- брови. Эпиляция любая. Солярий. И маленькое ателье. Что приятно. Цены умеренные.
3
1
Ольга А.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2018
Бюджетно, хорошо удаются детские стрижки, парикмахерская эконом-класса в "классическом" смысле)
2
2
К
Казак 56
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2018
Качественно делают мужские стрижки.
4
1
Александр Лукашин
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2020
Постоянный клиент, стригусь оолько у них. Каждая стрижка 1 в 1 с предыдущей.
2
Евгений Куркула
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Приветливый персонал. Отличные мастера своего дела. Рекомендую!
1
yana o.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2019
Хороший салон, доброжелательные мастера, адекватные цены, я переехала в другой район, но не променяла мастера Элиту👍🏼
3
Санек Штефки
Знаток города 3 уровня
24 октября 2018
не плохо стригут, по ценам, мужская модельная стрижка 400 руб
3
Mikhail Safronov
Знаток города 9 уровня
7 октября 2018
Записался за 2 дня. Пришел в назначенное время. Мастер, к которому был записан, не вышла на работу. Сами звонком не предупредили, никаких вариантов решения проблемы (другой мастер/другое время итд) не предложили. Развернулся, ушел.
2
Кирилл Зорин
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2018
Хорошие мужские мастера Арташ и Элита.
3
1
Igor Radchuk
Знаток города 12 уровня
7 марта 2019
Отличное место чтобы позагорать, сотрудники очень приветливы...
4
1
Алексей Н.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2019
Постоянный клиент. Девочки хорошие мастера
2
Ольга Яшонкова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2019
Приветливый персонал, отличные мастера.
1
Надежда Карпухова
Знаток города 8 уровня
22 августа 2019
Хорошая парикмахерская. Хорошие мастера.
3
Алекс К.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2018
стригут как надо) пять баллов!
3
1
Андрей Парфенцев
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2019
24.11.19 женщина на ресепшене хамло. Ушёл без стрижки
1
Наталия
Знаток города 15 уровня
29 января 2020
Все зависит от мастера, к которому попадешь. Может быть и 10 из 10, а может и 2,5 и те с натяжкой.
2
Бектур Аширов
Знаток города 4 уровня
30 июня 2018
Здесь хорошо стригут...
3
1
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2019
Татьяна прекрасный мастер
3
1
Андрей Комаров
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2019
Мне нравится, хожу туда регулярно.
1
2
Олег печать
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2019
Мастера класс!!!
3
Р
Радик Биктяшев
Знаток города 11 уровня
27 марта 2020
Очень приятные и отзывчивые сотрудники
2
Карина Д.
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2020
Лучше сделали бы магазин.
1
3
sdg
Знаток города 9 уровня
25 января 2018
Рядом с домом, принимают карты.
2
Анна К.
Знаток города 9 уровня
2 марта 2020
Хожу туда только в солярий, поэтому не могу дать объективную оценку. В целом, чисто, приветливая администрация
1
1
  1. 1
  2. 2