Поиск
Маршруты

Славица

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
121 оценка
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Валентина Б
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
8 сентября хотела купить мороженое. Из-за хамского отношения продавца, желание пропало вообще что-либо покупать в данном павильоне. Продавщица начала орать, что мороженое которое я попросила это не пломбир, а заменитель молочного жира. Чтобы я не смела назвать его пломбиром. Пишите тогда сразу на витрине "мороженое из заменителя жира со вкусом карамели". Хамское отношение к покупателям.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Гарькавая
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Большой ассортимент, хорошие продавцы, вежливые. В шаговой доступности и всегда есть любимое мороженое, не дорого. 5 звезд
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Лешуков
Знаток города 10 уровня
18 мая 2024
Всегда можно купить вкусное и не дорогое мороженное. Нахолится очень в удобном месте! Можно идти из поликлиники и купить мороженное, можно идти гулять и купить морожкнное, можешь выйти на остановке и купить мороженное!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зеленская
Знаток города 4 уровня
13 июня
Отвратительный ларёк! Работницы нет на месте по 20-25 минут! Это кошмар. Так ещё и нет листочка с предупреждением!
Посмотреть ответ организации
М
Марина Терещенко
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Большой выбор вкусного мороженого, вежливые продавцы, приятно удивили акции. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Попова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
очень вкусное и недорогое мороженое, продавщицы милейшие, обслуживание комфортное)) определённо рекомендую!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дробот
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Продавец всегда улыбчивая , общительная всегда поможет с выбором , одним словом приятная интеллигентная женщина , и мороженое просто класс .
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Дробизов
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Так себе качество продукции, но пару видов можно есть ,терпимо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 17 уровня
8 августа 2023
Помнится, прям мечтали, чтоб на Левенцовке появилась любимая Славица! И вот дождались! Всегда большой ассортимент, приятные цены!
Посмотреть ответ организации
София Полынько (Лемешко)
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Широкий ассортимент. Вежливые продавцы. Вкусное и недорогое мороженое.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Драгунова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Люблю их мороженое, бюджетное и вкусное. Рада, что теперь он рядом с домом, можно забежать за любимым лакомством после прогулки. Раньше приходилось топать аж до детской поликлиники
2
Посмотреть ответ организации
Шипунов Александр Анатольевич
Знаток города 28 уровня
3 марта 2024
В целом всё нормально, просто несколько раз брали мороженое а оно скажем так не совсем то что должно быть. Скорее всего нарушение при транспортировке. Растаяло и потом опять заморозили.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кисиль
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Мороженое просто супер всегда вкусно и цены норм рекомендую❤ класс
1
1
Посмотреть ответ организации
djebik
Знаток города 23 уровня
15 сентября 2023
Хорошее мороженое, по хорошей цене. Детям нравится. Выбор хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2024
Мороженое просто класс и продавец молодец всегда подскажет расскажет 👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Калугина
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Регулярно покупаем тут мороженое. Особенно радует пломбир. Вкус как из детства. Очень хороший ассортимент товара
1
Посмотреть ответ организации
Глафира
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Мороженое норм, как и везде...в сети этих магазинов. Продавщица ...накричала на 8 летнего ребёнка....позже объяснила,что плохо его слышала. Можно на работу брать людей без деффектов. Чтобы они не травмировали маленьких людей. Которые приходят к ним за мороженым.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 10 уровня
17 августа 2023
Вкусное мороженое, цена отличная. В магазинах нет таких цен. Продавец хороший. Даже когда уже закрывала точку, мы подбежали, она нас обслужила. Советую)
2
Посмотреть ответ организации
Елена Костина
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Раньше всегда покупали тут мороженое, но сегодня на моих детей и на меня наорала продавщица. А всё из-за того, что пока мы ждали её возле ларька и выбирали мороженое, девочки 9ти лет выбросили упаковку из под булочки в УРНУ рядом с ларьком! Как оказалось эта урна предназначается только для упаковок от мороженого. Хотя это нигде не указано. Продавщица подбежала и как бешеная стала орать на девочек чтобы они руками лезли в мусорку и доставали упаковки от булочки, я стояла чуть дальше их и было не понятно что я с ними, но когда я подошла выяснить в чем причина крика, на меня она также орала что задолбалась вытаскивать из мусорки мусор руками (не знаю зачем это делать). Прошу руководство провести беседу с сотрудником по поводу клиентоориентированности! Потому что так орать на протяжении 5 минут на всю улицу на покупателей не допустимо! Упаковки мы конечно же из урны не вытащили, хотя она этого добивалась криками. Но если Ваши урны предназначены ТОЛЬКО для упаковок вашего мороженого так и напишите на них, чтобы больше не было таких спорных ситуаций. Честно первый раз сталкиваюсь с таким поведением, даже растерялась сначала от таких криков, девочки тоже стояли перепуганные. Желание покупать мороженое сразу же отпало! Больше туда ни ногой
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Саша Журавлёв
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Вкусное не дорогое мороженное. Постоянно увеличивается ассортимент продукции
3
Посмотреть ответ организации
Лейла Левицкая
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Продавец не имеет опыта работы с продукцией от слова совсем три раза покупали ,на пальцах объяснять приходиться какое мороженое тебе нужно.На улице 21 век,а сфера обслуживания зависла.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Куштарев
Знаток города 14 уровня
19 мая 2024
очень большой ассортимент продукции и всегда свежее мороженое 🍦. Рекомендую посетить данный киоск
2
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 12 уровня
2 марта 2024
Я летом постоянно покупаю мороженое эскимо. Как только я откусываю первый кусочек я сразу попадаю в детство. Мне 8 лет мы на море в Геленджике и мне родители покупают эскимо. И я откусываю этот кусочек счастья. Мороженое в Славиыет
2
Посмотреть ответ организации
Тигран Шакаров
Знаток города 12 уровня
30 июня 2024
Мороженное на любой вкус и цает
1
Посмотреть ответ организации
Ксения 🌸
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2022
Отличный ассортимент, вкусное мороженое.
3
Посмотреть ответ организации
Роман С
Знаток города 26 уровня
1 августа 2023
Есть и вкусное мороженое и недорогое.
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 12 уровня
30 июля 2023
Вкусное и недорогое мороженое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Чернышенко
Знаток города 12 уровня
19 октября 2022
Большой выбор морожиного. Цены нормальные
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Очень нравится! Только вот вопрос есть, можно ли оплатить по QR коду?
Посмотреть ответ организации
Алина Митюшева
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Очень вкусное мороженое.Всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман П
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Хорошее место
1
Посмотреть ответ организации
D
Denis
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2022
Тем кто не любит мороженное - не понравится, в остальном отлично
3
Посмотреть ответ организации
Мадина Абдуллаева
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
906152 Парамонов
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2023
Очень вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Карлучио
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Очень всё вкусно 😋
Посмотреть ответ организации
я я
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2022
На любой вкус и кошелек!
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Мануйлов
Знаток города 16 уровня
14 августа 2023
Вкусняшки
Посмотреть ответ организации
Наира Асланян
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2022
Всё свежее
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Железняк
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Дешевле и выбор больше чем в ...
3
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 29 уровня
2 сентября 2023
Читайте состав! Мне не понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Д
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Всегда хороший выбор
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2