Поиск
Маршруты

Славица

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
37 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Диана
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Прекрасное мороженое 🍨 отличное обслуживание , недалеко находится , я всегда там беру мороженое , в общем рекомендую , мороженое там очень вкусное , большой ассортимент, правда есть один малюсенький минус : очень много мороженого с ЗМЖ , его больше чем мороженного без ЗМЖ ((( а так всё классно !
Екатерина C.
Знаток города 14 уровня
10 августа 2025
Обнинск, Ленина 184а - отвратительное обслуживание продавщицы нерусской внешности. Смотрит что-то в телефоне, заказ услышала неверно, выдала не то мороженое. И посмела себя хамски вести по отношению к покупателю. Вместо того, чтобы признать ошибку начала идти в обвинение, швырнула чек. Если такое отношение проецируется на детей, которые не могут ответить тем же? Считаю, что такие люди не должны работать с людьми, со стороны владельца ларька должны быть предприняты меры по увольнению и наказанию сотрудника, принесены извинения
1
1
Варя Горелова
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
В славице около Самсона ужасная бабка продает мороженое не принимает купиры и говорит что не будет обсосать, просто игнорит и говорит идите кто дальше Мороженое хоть и вкусное но персонал оставляет желать лучшего
3
Юлия Черногорова
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2025
Самое-самое вкусное и интересное мороженое! Цены приятно удивляют. Огромный выбор.
1
Agp77777777
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Очень класное и вкусное мороженное большой выбор! Попробуйте получите огромное удовольствие! А самое главное не пожалеете! Рекомендую всём настоящее мороженое!
2
Нозанин
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Люблю мороженое из Славицы! Находится рядом с работой, поэтому бываю частенько)
1
Ольга Астахова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Хорошо, вкусное мороженое. Есть конечно дешёвое-с низким качеством. Выбор большой.
1
лёха тихон
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2023
Супер пупер Мега палатка!!! По цене и качеству. Большой выбор товаров. Расписано какое с заменой мол. жира. Какое настоящее без обмана. Часто акции есть. В любом случае цены приятнее чем в любом магазине.
1
1
Кирилл Сунцов
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Мороженое местами не очень вкусное и качественное. ((( хотя некоторые виды весьма понравились. Но всё же в магазинах порой можно и лучше взять.
2
Надя
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
На Аксенова ужасное обслуживание. Продает старуха-алкоголичка Лариса Семашко. Часто пихает просрочку и талое, обсчитывает, просишь пересчитать орет матом пошла на...., а то порчу наведу. Заправляет там всем старший продавец Ирина Жихарева, которая все это поощряет, если ей дать на лапу. То можно и в киоске прямо на работе пить водку. Надо сообщать руководству из Тулы, телефон на киосках
1
2
феодор Малахов
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Мороженое не очень вкусное (ТЕМ БОЛЕЕ НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ!!! ( КОМБЕЖИР)) (НА ДОСКЕ НАПИСАНО ОДНО ГОВОРЯТ ЧТО ДОРОЖЕ ) И ВЫВОД ТАКОВ:РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕПЛАТИТЬ И КУПИТЬ НЕ КОМБЕЖИР, А МАГАЗИННОЕ (КАЧЕСТВЕННОЕ)
1
2
Андрей Иванов
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Мороженое отличное,цена приемлема,всё норм!
1
K
Kossti Денисенко
Знаток города 9 уровня
24 октября 2024
Большой выбор, доступные цены
3
natalia kulagina
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Отличное мороженое.
2
Н
Николай Николаевич Петухов
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2023
Есть много полезного
1
Инна
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Это не мороженое
1
  1. 1
  2. 2