Поиск
Маршруты

Славица

Обзор
Фото
10
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
21 оценка
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
SASHA KAD
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Мороженое вкусное, за свою цену не плохое, оно не сильно большое, но и не маленькое, пломбир вкусный, шоколад тоже не плохой, но если кусаешь то он часто отваливается и может упасть . Фруктовый лед, дешевый и вкусный , летом частая проблема что фруктовый лед тает и потом руки липкие, но тут он почти не тает что лично для меня большой плюс. Рожки на любителя, но за свою цену идеальны, и также отдельный плюс за их специфические и уникальные названия. Киллогромовое мороженое брал несколько раз, за свою цену не плохое, но и не самое вкусное, впринципи не плохое. Так что если по 10 бальной шкале оценивать то где то 6,5 . Еще минус что часто нет того или иного мороженого в ларке, нужно больше новинок , если эти два фактора добавить то будет 8 или 8,5
2
Виктория Агошкова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Мороженое на любой вкус, есть с заменителем,есть натуральное. Инфа вся в доступе,выбирай и покупай. Достойное мороженое!
2
Солмаз Безгина
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Всё лето питались мороженным только отсюда, жаль что в последнее время закрыто, видимо нет продавцов(((
1
1
M
Margarita M.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
вкусное мороженое
1
Магомед Евлоев
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Отвратительное заведение. Ужас.
3
Ваша Ритао
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
все хорошо
1
  1. 1
  2. 2