Поиск
Маршруты

Славтэк

Обзор
Фото
2
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
163 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
альфия Гаделева
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2021
Можно купить те товары, которых нет в других магазинах. Есть арендаторы ' Белая корова' , "Витаминка" с недавнего времени, это тоже большой плюс. Жаль нет пандуса, для заезда с детскими колясками. Мне нравятся все магазины " Славтек ".
2
Марина Никитина
Знаток города 6 уровня
3 октября 2021
Не большой магазин, в котором есть все необходимое. Даже белая корова. Ещё б продавцов на кассу более улыбчивых)) и было бы отлично..ценник как и в любом славтеке на многие товары чуть выше среднего. Частенько конфеты и мармелад дубовые)
2
Е
Елена Серебрякова
Знаток города 7 уровня
25 марта 2019
Хороший удобный магазин. Есть все необходимое. Недавно появился прилавок с молочной продукцией марки "белая корова". Цены на молочку тут ниже,чем в других магазинах.
4
354392 Фролова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Хороший фирменный магазин. Всегда отличные колбасные изделия охлаждённое мясо. Большой ассортимент печенья , конфет, различных сладостей.
2
Очень злая птица
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2020
На кассе не всегда сидит кассир в маске. В магащине чисто и аккуратно. При входе осуществляется торговля белорусскими продуктами. Очень понравилось качество.
2
Сергей Г
Знаток города 19 уровня
29 ноября 2021
Известная в городе сеть магазинов. Очень популярная со своими поставщиками. Конечно, продукция собственного мясо комбината, хлеб, молочка, очень выгодно после работы зайти в славтек.
2
Галина Никитина
Знаток города 10 уровня
4 марта 2020
Удобное расположение, часто бывают скидка, открылся новый отдел овощи и фрукты.
2
Интер
Знаток города 15 уровня
29 мая 2019
Чисто. Не как в Монетке. Все понятно. Всегда есть все необходимое
4
1
Олег Т.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2022
Хороший магазин, много товара которого нет у ритейлеров, продавцы приветливые.
1
Василий П.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2021
Мне больше всего там понравилась молочка от белой коровы ну а остальное как во всех магазинах
3
Людмила Т.
Знаток города 8 уровня
3 июля 2020
Всегда ждёшь кассира для расчёта, медлительные очень.
1
1
pl-555
Знаток города 9 уровня
9 июля 2021
Мясо, колбасы, молочка. Всё очень хорошо
2
1
Ризеда М.
Знаток города 5 уровня
4 января 2020
Цены кусаются,хлебобулочные изделие не свежие , продавцы грубые.
1
1
Анатолий Ильин
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2019
Все там чисто все есть, мне нравится. Продавцы приветливые.
5
С
Светлана Х.
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2019
Цены завышены, а товар не всегда свежий особенно заморозка
3
1
Юлия Алешина
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Мне нравиться магазин.там есть то чего нет в других.ну цены только выше....
1
С
Сания Абдразакова
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2021
Не люблю. Очень высокие цены, товар часто плохой
1
2
Mixa Bon
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2019
Хороший магазин, но цены на некоторые продукты завышен
4
1
Руслан Мамедов
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2019
Обращайте внимание на сроки годности, а так обычный магазин самообслуживания
3
Валерия Мамонтова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2019
Всегда не свежие продукты и высокие цены!
3
1
Денис Н
Знаток города 16 уровня
20 апреля 2022
Обычный магазин шаговой доступности. Хороший мясной отдел Гурмель.
1
Т
Татьяна В.
Знаток города 12 уровня
9 октября 2019
Магазин изменился в лучшую сторону,стало чисто и приятно
3
1
Саня мерс
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2019
Цены кусаются
3
2
Монах.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2020
Цены завышены круто! Персонал подобран как с улицы!
2
1
К
Керим Уружбеков
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2021
Очень хороший супермаркет
1
Кирилл Сергеевич
Знаток города 8 уровня
22 мая 2022
Слишком дорого
2
1
Александр Ч.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2019
Всё дорого
2
1
Irina Tava
Знаток города 8 уровня
14 октября 2019
Хороший был магазин..Но что-то товар скуднеет..
3
Ольга В.
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2019
Да, постоянно действующие скидки
4
1
Сергей Николаевич Б
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Лучшая молочка!
4
Владимир Ерихов
Знаток города 21 уровня
6 июля 2020
Грязно и все дорого
4
1
А
Анонимный отзыв
7 мая 2019
Хороший магазин
5
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2020
Хороший магазин
3
Алексей Тераевич
Знаток города 11 уровня
17 июня 2021
У дома
2
  1. 1
  2. 2