Поиск
Маршруты

Sliders

Обзор
Меню
Фото
245
Отзывы
236
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
324 оценки
Оцените это место

236 отзывов

По умолчанию
Tux R.
Дегустатор 6 уровня
6 марта
Небольшая бургерная, вдохновленная духом американских дайнеров 60-х годов. С порога вы погружаетесь в атмосферу ретро: красно-белый интерьер, ретро постеры, музыка того времени. Мы попробовали два классических варианта: Оригинальные слайдеры и Ретро 1921. Они не произвели "вау эффекта" – ничего революционного, но вкусно и сбалансировано. Главная звезда – булочки: невероятно мягкие, воздушные, что отличает их от типичных фастфуд-вариантов. Сырный картофель фри: картошка хрустящая, вкусная, обильно полита сырным соусом. На столах, кстати, стоят горчица и кетчуп. Американский яблочный пирог: оказался незапоминающимся. Вкус плоский, без ярких нот, как из супермаркета. Персонал дружелюбный, заказ готовят быстро. Туалет чистый. В целом, Sliders — выбор для любителей ретро-атмосферы.
8
1
Посмотреть ответ организации
Gleb Petrov
Дегустатор 4 уровня
30 марта
Зашли в Sliders 25.03.26 примерно в 16:00. В зале было пусто, атмосфера спокойная: играет приятная американская музыка, без суеты, комфортно посидеть. Брали слайдеры барбекю и комбо: двойной смэш, напиток 0.3 (импортная банка на выбор), картошка с сырным+барбекю соусом и беконом. Дополнительно молочный коктейль. По еде — всё на уровне. Слайдеры сочные, вкус хорошо собран, без перекосов. Комбо тоже не разочаровало: смэш качественный, не сильно жирный, что радует; картошка с добавками зашла, коктейль как надо. Цены сначала кажутся выше среднего, но по факту оправданы — качество соответствует. В итоге одно из лучших мест, где был за последнее время. Есть желание пройтись по остальному меню. В какой-то момент даже поймал себя на мысли про эмиграцию — настолько вайб зашёл. Патриоты, аккуратнее!!!
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
7 марта
Замечательное место! Эффект вау начался как увидели здание. Внутри все выполнено в американ эстетике. Брали слайдеры: Дымок, Оригинал и Бекон-брусника. Все поразило своим вкусом, это было так сочно. Мягкая булочка, свежие овощи, много соуса. Очень советую взять картошку фри она хрустящая, горячая Также брали 2 молочных коктейля клубника и ваниль - как домашние, очень вкусно. Будем возвращаться сюда обязательно! Цены очень демократичные, персонал очень приятный. Будем советовать!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Уютное местечко. Несколько столиков с мягкими красными диванами. Бургеры вкусные без лишнего в подаче. Заказ приготовили быстро, минут за 5-10. Ценник средний. 400-600 рублей за 2 бургера. Увы они продаются в основном парами. Однако каждый размером примерно с кулак, так что на голодный живот можно пару пар заказать. Милкшейк также простой, вкусный. Хорошее место, рекомендую.
3
Юлия Шмуклеревич
Знаток города 4 уровня
12 апреля
кто бы мог подумать, что я буду петь оду булочке с котлетой))) однако же вот) заведение возле дома, возвращались с прогулки, не спешили - чего б не зайти, уже год как работает)) взяли домой фиш и куриный. вот те самый фирменные булочки - это ВАУ! соуса в меру, сочно. котлета нужной толщины. сыра достаточно. приготовили оперативно. ценник как по мне - ниже рынка. внутри, кстати, уютно - взяли на заметку местечко для посидеть не дома, но у дома)
3
Карим Арабов
Знаток города 3 уровня
7 июня
Если кто смотрел «Гарольд и Кумар идут в отрыв», то поздравляю, теперь вы нашли настоящий Вайт Касл в Москве! Я решил попробовать одолеть заказ главных героев фильма, но сильно голодным не был, поэтому остановился всего на 20 слайдерах, а не на 30, но не рассчитал свои силы и умял всего лишь 13 (я обязательно вернусь, чтобы победить!) Слайдеры отпад, картошка тоже на уровне, не говоря уже о моем любимом синим маунтин дью, который в России уже не найти… Много других газировок, приятное пиво в наличии и замечательный персонал!!! Всем настоятельно рекомендую посетить это заведение, а первому кто сможет всадить 20 слайдеров за 30 минут я лично скину денежный приз!)
1
Станислав Лимаев
Дегустатор 6 уровня
5 апреля
Оригинальное заведение с оригинальным интерьером и кухней. Интерьер немного "уставший", но не критично. Формат минибургеров достаточно оригинальный - их проще есть и можно взять две разных пары на двоих, чтобы поделиться. При изучении меню в описании карточки сначала сомневались по поводу напитков - указана только газировка. Выбор напитков достаточно широкий, чтобы не только перекусить, но и посидеть компанией. Совет владельцам - добавьте напитки, включая горячие, соки, по возможности алкоголь в карточки. Иначе возникает ощущение ограничения типа западного ланча бургер+кола, что может отпугивать посетителей.
1
Степан Алекса
Дегустатор 4 уровня
12 марта
Хожу сюда уже несколько раз и понял, что на сегодняшний момент это мои самые любимые бургеры в Москве. Идеальная булочка, которую выпекают сами, идеального размера маленькие бургеры, простые и очень вкусные ингредиенты. Не пробовал доставку, не хочу рисковать вкусом.
3
Посмотреть ответ организации
Diana
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Очень атмосферное и уютное место в американском стиле. Большой выбор еды и комбо на любой вкус. Сами слайдеры тоже вкусные, особенно люблю куриный Цезарь, рекомендую)
2
Anastasia Smolyar
Дегустатор 3 уровня
4 апреля
Очень вкусная еда и приятные цены, атмосфера ретро, к приготовлению еды тут относятся с душой, все свежее и не жалеют ингредиентов, у каждого стола стоят персональные соусы. Казалось идеальное место для студентов, встреч с друзьями, но персонал оставляет желать лучшего. Девушка подумав что перепутала заказ подошла и спросила начали ли мы есть одно из блюд, после чего сказала что нам его отдали по ошибке, хотя мы за него заплатили и по сути ошибки не было, она ушла уточнять и вернулась с фразой «Я их заберу?» указывая на слайдеры, имея опыт работы в общепите более 5 секунд кажется можно понять что «покупатель всегда прав» и «что вынесено в зал остается в зале», но зачем-то нас упорно убеждали что что-то не так (хотя чек не выдали) и с очень недовольным лицом принимали тот факт, что мы знаем что мы заказали и сколько заплатили и не согласны что «ошибка» была. В остальном прекрасное место 👍
3
Амина Г.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Ребята, отличное место, окунулась в атмосферу в 60-е годы. Огненные,необычные бургеры тут - просто пушка! Сочные, вкусные, ароматные,неизменное качество. Полюбила это заведение,обязательно придем с семьей и не раз! Готовят очень оперативно!
3
Арина Денисова
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2025
Случайно заглянули и теперь будем частыми гостями 💯. Бургеры обалденно вкусные! Такой насыщенной и нежирной картошки фри я давно не ела! Здесь вкусно все. Молочный коктейль такой каким и должен быть натуральный молочный коктейль, состоящий из двух ингредиентов (молока и мороженого). Классический американский интерьер, чисто, светло, ярко и красиво 😍. По цене макдака вы получаете оригинальную рецептуру и натуральный вкус продукта. Я в восторге, теперь за бургерами и картошкой только сюда !🫶🏻😋
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Очень приятное место, уютная атмосфера, быстрое обслуживание, заказ приготовили довольно быстро, бургеры пепперони очень вкусные, фри Техас тоже классная, много соуса и бекона. Пиво в кране только одно (нефильтрованное), но хорошее, мне понравилось. В целом место очень понравилось, обязательно придем сюда еще раз. Цены может быть немного выше, чем могли бы быть, но я считаю - что это стоит того.
Дмитрий Казначеев
Дегустатор 3 уровня
31 января
Посещал данное заведение с девушкой. Взяли 2 говяжих слайдера и картофель с пармезаном. По бургерам: вопросов нет, булочки мягкие, начинка сочная, топя Картошка: соуса многовато, все остальное также в норме. Вывод: отличное заведение, с нестандартными бургерами.
2
spicedtd
Дегустатор 4 уровня
16 марта
Хотите вкусно поесть бургеров? Вы обратились по адресу! Это место - невероятное открытие для меня. Бургеры восхитительны. Соусы просто бомба. Пробовал Smash барбекю + картофель special (потрясающий вкус). В следующий раз обязательно попробую слайдер барбекю, друг сказал что в слайдерах булки ещё мягче. В общем советую и сам буду заглядывать не один раз в скором будущем!
2
Гарик
Дегустатор 6 уровня
25 мая
Очень интересная концепция, будто попадаешь в сша 80х годов). Бургеры вкусные очень. Чисто, аккуратно и уютно. Единственное помещение маленькое. Но есть большой плюс! Это то что малолюдно! И это очень радует). Спасибо
1
Анастасия Вер
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Была в этом заведении с сестрой. Брали по паре оригинальных слайдеров, картошку и сырные палочки. Сестра взяла молочный коктейль, а я латте. Молочный коктейль был непорядок выше кофе. Бургеры понравились. 2 мини бургерами мы вполне наелись. Обслуживание быстрое. В помещении и уборной чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Воробьева Алёна
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Потрясающее место, атмосфера. Самые вкусные бургеры что мы с подругой ели, серьёзно, даже во вкусно и точка не такие. Милая девушка, очень приятно была её забота, рекомендации. В следующий раз возьмём двойной трюфель. Реально улёт. Было бы круто, если бы было много точек их по Москве ❤️‍🔥🔥🔥🔥🔥
4
Anna 🫧
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2025
Брали комбо на двоих за 699 + отдельно 2 слайдера. На двоих как раз отличная порция. Место понравилось, чисто, народу немного было, слайдеры оказались очень вкусными, булочка мягкая, не как в обычных бургерах, такая слегка мокроватая, немного напоминает турецкие wet burgers. Картошка была тоже восхитительна, хрустящая, не особо жирная. Рекомендасьён 👌🍔
7
Белый пес
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Неоднократно посещаем данное заведение, все безумно вкусно , приятная атмосфера и качество блюд. Часто беру слайдер РЕТРО и картошку блючиз очень нравится! Сегодня взяли детский комбо, ребенку очень понравилось!Всем советую!
2
1
Анатолий Гозенко
Знаток города 4 уровня
22 марта
Еда вкусная, приходим не первый раз. Но сервис просто ужас. При заказе повторили заказ три раза, оплатили, чек не выдали!!Когда подошли забирать, увидели слайдерсы, вместо смешей. Кассир начала оправдываться что это мы не правильно заказали, хотя мы повторили 3 раза. Было это 22.03.2026. Обслуживание до этого было супер, но нынешний кассир отбивает все желание сюда приходить. На просьбы отдать чек отвечала, что отдаст его только с заказом, с трудом дала даже посмотреть его.
2
4
Вика Хабарова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Очен классная атмосфера,красиво стилизовано,многие элементы подобраны прям погружаешься в такую Америку 50-х годов.Очень милый персонал,заказ приготовили быстро,большой выбор газировок.Сама еда очень вкусная и свежая вообщем максимально рекомендую!
2
Химико
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Впервые тут побывали в поисках американской атмосферы и с первого же раза попали в точку. Нам хотелось чего-нибудь аутентичного, чтобы недорого, как в забегаловках. Тихо, спокойно, красиво, а самое главное - очень вкусно. Мы знали, что слайдеры маленькие, но они настолько сочные, мягкие и сытные, что полностью оправдывают себя. Однозначно вернемся сюда и не раз.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Дегустатор 5 уровня
17 апреля
Классное место, определенно ещё вернусь, чисто, стильно. По вкусу бургеры не удивили, но и не разочаровали, больше удовольствия просто от самого вайба. По вкусу именно слайдеры не отличаются от любых минибургеров в других местах.
2
Виктория Г.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Супер место, очень вкусно. Советую брать комбо, получается 700-900 рублей, но очень сытно. Красивая обстановка, все в одном стиле, можно поесть как одному, так и компанией. Приятный персонал готов ответить на любой вопрос. Большой выбор напитков.
2
Кристина
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Очень вкусные бургеры! Мы остались в полном восторге. Булочки потрясающие, мягкие, очень чисто и приятно! Девушки, которые там работаю просто чудо! Спасибо большое, вернемся еще
2
Krosha
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2025
стильное аутентичное место остались сильно довольны очень вкусная еда и напитки, приятный персонал, чисто и красиво внутри здания брали оригинальные слайдерсы и барбекю, потом с другом взяли еде по одному двойному барбекю, потому что невозможно, как это вкусно молочный коктейль в тех самых бокалах, очень вкусный
2
Костян Карнифик
Дегустатор 4 уровня
6 мая
Одна из лучших бургерных в которых я был, именно по качеству исполнения, вкусу, чистоте, и цене) Всем рекомендую, заведение небольшое, но очень уютное и вкусное)
1
Амир Газиев
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Вчера посетил с другом необыкновеное заведение,душевная атмосфера,вкусные бургеры,супер обслуживание.Чистота в зале,красивая подача блюд.Остался под большим впечатлением.
2
Vladimir Holod
Дегустатор 4 уровня
2 апреля 2025
Уютное заведение с приемлемыми ценами. Брал комбо с стандартным бургером. Вполне всё вкусно, но для меня слишком соусно, что бургер, что картошка) Понравится тем, кто любит когда много соусов. Если буду рядом, зашел бы еще раз, интересно попробовать рыбный бургер. Напитки холодные, что так же плюс. Время ожидания не очень долгое, комбо где то минут 10 ждал
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бочкарёв
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Ресторан Sliders стал настоящим открытием! От самого входа ощущается дружелюбная атмосфера, а интерьеры выполнены с хорошим вкусом. Меню разнообразное, и каждый найдет что-то на свой вкус. Бургеры просто восхитительные: сочное мясо, свежие ингредиенты и уникальные соусы. Обслуживание на высшем уровне — официанты вежливые и отзывчивые, всегда готовы помочь с выбором. Я с удовольствием вернусь сюда снова и рекомендую всем!
1
Александр Шкуро
Дегустатор 6 уровня
25 января 2025
Классический Дайнер в стиле Америки 60ых Отличные Бургеры, отличный выбор закусок и напитков. Очень уютно и пока не многолюдно как к счастью так и к сожалению) Спешите попробовать)
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Гринфельд
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2025
В целом, интересное место. Очень стильное оформление, приятная ностальгическая музыка. Очень понравилась идея слайдеров, взять несколько и попробовать разные вкусы. Неприятно удивило, что нас не предложили взять комбо и тем самым сэкономить. Молочный коктейль оказался жидковатым, а соус в слайдерах Луизиана напомнил прокисшие помидоры. Очень понравились слайдеры Барбекю и картошка Техас. Зайти, однозначно, стоит, возможно вам повезут больше, чем нам.
3
Посмотреть ответ организации
Глеб Денисов
Дегустатор 3 уровня
11 марта
Гарольд и Кумар не зря проделали такой длинный путь до "Белого замка". Всем фанатам американской культуры Фаст фуда к посещению рекомендую. Вкусно, сочно и не дорого, в отличии от более популярных "братьев".
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Евдокимов
Дегустатор 6 уровня
5 марта 2025
Чисто, тихо, спокойно и главное вкусно! Редкое место, где всё ещё дают жвачку к заказу. Было вкусно, так что хочется попробовать в следующий раз и картошку с другими бургерами. Цены на пиво тоже порадовали. Но общее впечатление было снижено из-за кассира, которая не совсем дружелюбно общалась. Возможно устала.
1
1
Посмотреть ответ организации
Tisyan
Дегустатор 3 уровня
25 марта
Бургеры посредственные. Смэш не смэш, картошка вкусная Перепутали при заказе напиток, хотя несколько раз говорили что нужна кола без сахара(раз 5 говорили) В целом может от этого впечатление было испорчено, но если хотите бургеров рекомендую рассмотреть другие заведения
1
5
Евгения Каратыгина
Дегустатор 6 уровня
23 января 2025
Это супер место. Поехали в воскресенье на Бауманскую в Слайдерс. Он закрыт. А этот работает. Меню неразнообразное, но мы попробовали практически все. Мини бургеры барбекю - наша любовь. Едятся легко. В кафе есть уборная комната (чего нет на Бауманской в слайдерс), есть большие посадочные места (на 6 человек) . И антураж. Отличное место для посидеть, поболтать и насладиться вкусными бургерами.
4
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Случайно наткнулись на это заведение, и решили попробовать что да как. Место супер, атмосфера на высоте, персонал вежливый и приветливый. А теперь к еде) взяли слайдеры классические и Цезарь, вкус шикарный. Так же взяли картошку и луковые кольца, обычно такие закуски везде одинаковые, но тут что-то другое, особенно картошка, словами не описать - надо прийти и попробовать. Советую данное заведение к обязательному посещению)
4
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Карпов
Знаток города 3 уровня
13 марта
Очень крутое место, буду приезжать сюда постоянно, очень вкусно и добрая девушка принимает заказы, спасибо вам большое вы молодцы)
2
Посмотреть ответ организации
sergey usachev
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2025
Нам все понравилось, вкусные бургеры и слайдеры, аппетитные куриные крылышки, картошка фри с сыром блю чиз не оставит равнодушным. Есть разливное пиво. Атмосфера в стиле американских кафе очень уютная. Персонал приветливый. В это место хочется возвращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Максимов
Дегустатор 5 уровня
30 мая
Рокабилли кафе. Кормят вкусно. На двоих с напитками бургерами и картошкой 2тр. Уютно. Порции небольшие но сытные. Дают по два брокера в порции.
1
AnnaGreen
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Максимально уютное место, атмосферное, приветливый персонал, очень милая девушка за кассой, помогла с выбором и все подсказала. По поводу еды: это отвал всего, настолько вкусные булочки, что они навсегда в моем сердечке Приду туда ещё раз попробовать как минимум молочный коктейль))
4
Посмотреть ответ организации
Nucono D.
Дегустатор 4 уровня
26 января 2025
Отличное место. Само по себе небольшое, столиков на 8-10, но весьма атмосферное. Сотрудница очень вежливая, все рассказала и показала. Еда отличная, соуса не пожалели к картошке, даже кола и т.п. импортные, что добавляет вайба к американскому интерьеру. Цены приятные, а в самом заведении чисто. Будем заходить еще
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Лучшие бургеры, которые можно съесть на Цветном и Сухаревской!!! Намного лучше, чем, например, на том же Центральном рынке. Заказываю который раз: очень хорошие по балансу на вкус+не сухой батат (как это бывает в других заведениях). Рекомендуем владельцу вложиться в маркетинг, сотрудничать с блогерами, которые делают обзоры на рестораны Москвы. О вас должны узнать больше людей!!! Сейчас все узнают из соцсетей. УДАЧИ!!! Оставайтесь с нами! ☀️
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Очень понравилась кухня, хочется отметить вкусные слайдеры, к тоже их удобную подачу! Вкусные нежные чизкейки, таят во рту, тоже очень понравись. Приятная атмосфера и вежливый персонал 👍
3
Олег
Дегустатор 6 уровня
2 апреля 2025
В нулевых, вместе с прочими дурацкими американскими комедиями, был популярен фильм «Гарольд и Кумар уходят в отрыв» или в оригинале «Гарольд и Кумар едут в White Castle». По сюжету два парня, проголодавшись, пытаются найти Вайт Касл, чтобы утолить голод их великолепными маленькими бургерами. Тогда я впервые услышал про Вайт Касл и запомнил их навсегда. Между тем, Вайт Касл, открывшись в 1921 году, являются первой фастфуд-бургерной в мире. Их основное отличие — слайдеры, то есть маленькие бургеры, которые готовятся по технологии «смэш» (когда котлету раздавливают). Таким образом Вайт Касл является ещё и создателем смэш-бургеров, которые сейчас, кстати, в тренде. Не знаю каким образом, но в Москве не так давно появилась бургерная Sliders, в которой везде упоминается, что они это тот самый Вайт Касл, только с другим названием. То ли они открылись в 2022 и потом переименовались, то ли сразу так вышло — не знаю, но они утверждают, что готовят те самые слайдеры и у них целых две точки. Кафе на Сухаревской символично находится в здании напоминающем замок (досталось от пивнухи нулевых); в нём малолюдно и тихо. Интерьер напоминает американские дайнеры, а на столах есть бесплатные соусы, включая даже Табаско, который бы, наверное, весь украли, будь тут больше народу. Все слайдеры продаются по 2 штуки и стоят 399 рублей. Я взял два оригинальных, смэш и картошку с сырным соусом. Приготовили, кстати, очень быстро — в этом вроде как и смысл технологии — ускорить. Итак. Слайдер. Промышленная булка, кетчунез, овощи. Котлета расплющенная и, кстати, вкусная — такой ярко выраженный вкус мяса с жирком. Бургеры действительно крошечные, поэтому, чтобы быть сытым — надо съесть минимум 4 (в фильме ребята уничтожили 40 штук). Смэш. Как большой слайдер. Картофель. Стандартный фри из пакета с тёплым соусом, напоминающим хайнц, но более сырным. В целом вкусно. Впрочем, с таким расположением и нулевой рекламой Sliders скорее всего протянут недолго — сколько нас таких любителей Гарольда и Кумара осталось? Немного. Да и у большинства уже Альцгеймер.
3
Посмотреть ответ организации
Всеволод
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Шикарное заведение, как внешне так и по кухне, приятная атмосфера и музыка. Чисто и уютно. Слайдеры очень вкусные, единственное, что если вы взрослый дядя который любит покушать, то рекомендую брать две порции слайдеров. Единственное, что, написано, что доставка есть, а ее как будто нет, может у меня лично баг какой-то. Но доставка и не нужна, это заведение, лучше посетить лично
4
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2025
супер классное и атмосферное заведение, хорошо передали атмосферу американской кафешки из фильмов. слайдеры очень вкусны. так же хочется отметить наличие неограниченных кетчупа и горчицы, за это отдельная благодарность. персонал тоже на 5 звёзд, спасибо вам за вашу работу
1
Илья
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Зашли мы значит как-то с моим другом Антоном сюда, планировали около года, так как я шиз. Узнал я об этом месте благодаря стримеру пятерке, и решил довериться его совету, но целый год не мог собраться и придти (был занят), а сегодня как раз встретился с в ж*пу ужаленным другом Антоном, который приехал издалека, мы встретились за пару станций отсюда и я решил сводить его поесть в Москве американские бургеры, ведь мне американские бургеры дороже… Мне все понравилось, отличное заведение, правда вкусные слайдеры и смэши. На столе стояла горчица «American Musturd», очень классная тема, смело её добавляйте, но чтобы выдавить её, нужен определенный навык, вот вам мой совет, закрытую горчицу трясете и потом выдавливаете, и будет вам счастье! Мой друг сноб говорит, что бургеры ничего особенного, но в целом вкусные. Это заведение рекомендую к посещению, надеюсь вам поможет мой отзыв.
3
1
Елизавета Б.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Совершенно очаровательное место! Прекрасная атмосфера, как в каком-то американском фильме, отличная фоновая музыка, вкусная еда и приятный персонал. Забрели сюда в довольно пасмурную погоду, посетителей почти не было, так что даже немного выпали из реальности и словно оказались где-то не в Москве, в хорошем смысле. Прекрасный выбор, чтобы вкусно перекусить и душевно отдохнуть)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5