Поиск
Маршруты
Карты · Барановичи · Кафе

Сливки

Рейтинг 4,4
96 оценок
Открыто до 22:00
+375 33 358-52-16
Показать телефон
Барановичи, Комсомольская ул., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Сливки, Барановичи, фото
Еще 19
Обзор
Меню
Фото
29
Отзывы
51
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Капучино
250 мл
5 Br
Капучино
350 мл
6.5 Br
Латте
250 мл
5 Br
Посмотреть всё меню

Адрес

Барановичи, Комсомольская ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 33 358-52-16
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Места с выпечкой в Барановичах
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Выставочный зал
228 м
4
Выставочный залУлица ГагаринаПлощадь ЛенинаКрасноармейская улицаУлица Царюка
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Бабл-чай
Средний счёт:8–9 бел.руб.
События:Деловая встреча, День Рождения, Свидание
Цена чашки капучино:5–6.5 бел.руб.
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
96 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Трактор
Дегустатор 3 уровня
1 мая
Моя любимая кофейня в этом городе. Всегда, когда приезжаю, беру кофе тут, потому что и кофе вкусный, и место красивое, и баристы классные. А сегодня забыли там зонт, уже прошли порядочно, а нас догнали и вернули!!! Люблю это место и перед каждой поездкой в Баранки сразу планирую, в какой день сюда зайти, если не каждый
1
Я
Яна Кузнецова
Знаток города 5 уровня
12 марта
Владельцы постарались хорошо. Дизайн, зерно увидели, что тоже хорошее. Но не взялись за обучение сотрудников. Брали Флэт и Эспрессо тоник. Флэт был очень плохо, помол явно был сбит. В тонике же вообще не чувствовался кофе, только сироп и газировка.
1
Елена М.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
2 звезды ставлю только из за хорошо приготовленного кофе бариста девушки, так как два дня подряд ходила, было всё ок. Сегодня была в вашей кофейне, восторга было ровно ноль. Обслуживал молодой человек. Заказывала латте и розан. Да будет вам известно, просроченную выпечку продавать запрещено, срок хранения такой выпечки 24 часа, но видимо вашему заведению всё равно и вы готовы травить людей, лишь бы не списывать. Розан был словно засохшая подошва. Если вы не готовы нести убытки в качестве выпечки, которую у вас не берут, то сделайте ассортимент снеков у которых более долгий срок годности. Латте был с сюрпризом) Мало того что он горчил, но на самом дне был кусок салфетки! Это вообще как? Это бонус к резиновому Розану? Сообщила об этом бариста, ноль реакции. Сервис «На высшем уровне»! Так же рекомендую обтирать все столы от крошек и пятен, и всё кругом от пыли! А торшеры-пылесборники над столами это вообще отдельный вопрос, если персонал их не обтирает, то вся грязь летит как на стол, так и в чашку к гостю!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных