Поиск
Маршруты

Slivki

Обзор
Фото
9
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,5
60 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Денис Седых
Знаток города 24 уровня
24 декабря 2023
Очень довольна обслуживанием и качеством товаров в магазине "Slivki" в Кургане. Всегда вежливый и услужливый персонал, готовый помочь с выбором и дать советы. Ассортимент магазина впечатляет - здесь можно найти разнообразные сладости на любой вкус и для любого повода. Особенно нравятся домашние торты и пирожные, которые готовят прямо в магазине. Качество продуктов на высоте, все свежее и вкусное. Также радует система скидок и акций, которая позволяет сэкономить. Рекомендую магазин "Slivki" всем сладкоежкам Кургана!
3
О
Ольга
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Хороший ассортимент кондитерских ингридиентов,декора.Большой выбор аксессуаров для кондитера.Девушка продавец- классная!!!Позитивная доброжелательная,грамотно-предлагает товар.Люблю этот магазин ,в него хочется возвращаться.
3
Нина
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Если я хочу что-то испечь и мне нужен секретный ингредиент, то я еду в Сливки! Нужен шоколад белый/ чёрный/ молочный? Нужны сливки, масло сливочное, сыр маскарпоне? Нужны замороженные ягоды? Нужны миндальные лепестки? Езжайте в Сливки, там всё это есть! И пока я не умею делать круассаны, я тоже их покупаю в Сливках 😉! Пс, если что, они замороженные. Ну, круассаны!
5
Ксения Васильева
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2024
Пеку торты для себя и для домашних. В этом магазине есть всё, что нужно.болтшой выбор какао,декора,творожного сыра,сливок,сиропы,упаковка,инструментарий и многое другое.Еще и сладкая печать.Прямо в магазине при вас напечатают.
3
Ольга Семенова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Мечта кондитеров и любителей. Как здорово, что открыли такие магазины. Я просто в восторге от ассортимента!!! Мне очень нравится. Лучшие продукты и ингредиенты для выпечки, тортов всегда покупаю только тут👍🏻
6
Наталья Косарева
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2023
Приятный магазин, девочки продавцы ответственно работают. Не хватает места в магазине для расширения ассортимента ( порой нет нужного товара) прогресс не стоит на месте, многих позиций не найти в нашем городе ( к сожалению) - имею ввиду кондитерку( та же упаковка- аквариум, молды 3D, мастика Принцесса - к примеру) . В соседнем Екатеринбурге товаров гораздо больше, но нет возможности там часто бывать...
3
1
Екатерина Нургалиева
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Отличный магазин. Девочки стараются, молодцы. Единственное лестница, это конечно что-то, территория рядом редко когда убирается, а так по ассортименту, качеству, наполнению магазина вообще вопросов нет.
4
Sveta B.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Никогда не писала негативные отзывы. 3.07.24 была в магазине,продавец не смог скорректировать печать, очень долго пыталась,предложила позвонить кому нибудь,чтобы подсказал знающий,на мою просьбу не отреагировала. Продавец предложила написать самой красителями🤯я клиентам тоже наверное должна была бы предложить так?Торт в разобранном виде отдать,соберёте сами ок?В итоге такси неустойка товар не стала брать,так как времени нет ждать
1
4
Марьяна Афанасьева
Знаток города 16 уровня
29 июля 2022
Хороший магазин. Регулярно посещаю. Неплохой выбор продуктов для азиатской кухни. Настоящий шоколад, какао, сливки, творожный сыр. Рекомендую!!
7
С
Светлана Г.
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
Чистенькой магазин с большим ассортиментом. Приветливые продавцы.
4
1
Елизавета Яковлева
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2021
Очень хороший магазин, есть всё от коробок для тортов до разнообразных красителей и посыпок
4
Татьяна О.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Магазин не работает. Никаких объявлений нет на дверях, простояли только зря.
an sea
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Отношение к покупателем плохое, скидали все в пакет, и отвернулись, как итог, на улице все выпало, минус бисквит. плохое настроение и ноль желание сюда возвращаться.
2
6
Екатерина .
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Хороший выбор товаров. Продавец Екатерина посоветовала, что лучше подобрать к оформлению торта.
3
1
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2022
Вчера приобрела маскарпоне только дома обратила внимание что маскарпоне просрочен на 12 дней.
4
3
Л
Людмила Бурнашова
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Очень обрадовалась, когда появился такой магазин для кондитеров. Покупаю в Заозёрном, живу там. Но ассортимент скудеет. Что то нужно купить и нет в наличии. Уважаемые владельцы, не отпугивайте покупателей. Приходится заказывать в интернете. В последнее время всё больше разочаровываюсь . Хотелось бы, что бы магазин работал.
4
4
Светлана Иноземцева
Знаток города 4 уровня
17 августа 2020
Какао-порошок, какао-масло отличного качества, использовали для приготовления конфет. Продавец-консультант внимательная, вежливая, компетентная.
3
Алексей К
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Самый лучший кондитерский магазин
3
Юлия Шурыгина
Знаток города 3 уровня
24 марта 2021
Отличный магазин, цены ниже сетевых!
4
Наталья Якуба
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
Очень хороший выбор именно для тех, кто занимается этим серьёзно. Вежливый персонал
6
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Вежливый персонал
2
Инкогнито 0551
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Отличный магазин
3
Е
Елена Стадник
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Очень нужный магазин Всегда есть необходимый товар.
6
Инкогнито 7082
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Очень вкусные сырные палочки и море других вкусняшек
4
Лола Мелентьева
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Отличный магазин! Ассортимент огромный! Внимательный персонал!
4
Iren K.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Самый лучший магазин
5
Anton Shishov
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2020
5 баллов
4
Пётр. П.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2021
Отстой
1
5
  1. 1
  2. 2