Поиск
Маршруты

Сливки

Обзор
Фото
14
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,8
44 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Совсем Дура
Знаток города 3 уровня
29 января
Я,на старости лет, начинающий "кондитер"-любитель. Сегодня 28 янв.2026г зашли с мужем к вам в магазин.Девушка-продавец (к сожалению не спросила Ф.И.О.)была очень приветлива и компетентна.Пояснила все тонкости товара(Что,Зачем и Как это использовать) и обслужила,хоть я и не очень люблю это слово.Продавцы-консультанты это не обслуга. Кстати попросила её громко не озвучивать цену товара, зачем шокировать мужа, который считает моё увлечение ерундой? Вместе улыбнулись и она озвучила цену тихонечко😜Спасибо ей огромное.Хотелось бы,чтобы её отметило руководство.
1
Светлана Арзубова
Знаток города 2 уровня
4 марта
Любимое место , отличный выбор товара, девочки продавцы очень вежливые ♥️♥️♥️
1
Кристина Иванова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Я не кондитер, но заходила пару раз совершить покупку. Хороший ассортимент товара, цены тоже привлекательные, вежливые девочки кассиры: всегда помогут, подскажут что лучше взять.
Маргарита
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Мой любимый кондитерский магазин Потрясающее обслуживание. Вкусный кофе в подарок. Всегда все есть в наличии Классная печать картинок
1
Яна Алексеева(Викулова)
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Замечательный магазин, широкий ассортимент. Найдётся всё как для начинающих, так и для профессионалов.
Знаток города
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Хороший выбор продукции, вежливый персонал
Евгений Швецов
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2022
Хороший магазин с большим выбором продукции для кондитеров. Наверное лучший в городе
1
Вадим Кузьмин
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Хороший магазин для кондитеров. Очень вежливый персонал
2
С
Светлана Арзубова
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Отличный магазин, есть все что нужно для кондитера
Феликс Л.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
лучший магазин для кондитеров в городе!
Екатерина Афинская
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Хороший магазин для кондитеров. Хорошо, что есть у нас в городе )
Эдуард Дрягун
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Персонал очень приветливый.
1
евгений к.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Очень вежливый персонал, рекомендую
1
денис плаксин
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Хороший магазин......
1
  1. 1
  2. 2