Поиск
Маршруты

СЛК сервис

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
208
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
452 оценки
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
Павел Горшков
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Искренне рекомендую "СЛК Сервис" на Можайском ш., 242 в Кубинке! Ехал из Москвы, и вдруг кондиционер перестал нормально работать. Заехал к ним, и был приятно удивлен. Мастера не только быстро справились с заправкой кондиционера, но и провели полную диагностику. Благодаря их внимательности выяснилось, что нужно менять задний тормозной цилиндр и подшипник. Ребята оперативно нашли и заказали запчасти, и выполнили все работы качественно. Ценю такой комплексный подход и профессионализм. Чувствуется, что здесь действительно заботятся об автомобиле клиента. Большое спасибо всей команде!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
2 фев вечером на шоссе у меня забились разбрызгиватели и наткнулась на этот сервис случайно. Зашла на удачу, без предварительной записи, ребята очень выручили! Быстро, вежливо, профессионально. Зона ожидания очень комфортная: чисто, приятные ароматы и ремонт, а также монитор с возможностью смотреть за работами над машиной. Полный восторг! Спасибо ещё раз)
2
1
Посмотреть ответ организации
Енот полоскун
Знаток города 11 уровня
8 марта 2025
В приятном шоке от ребят. Позвонила чтобы починить свой пикап. Приняли как родную. Получилось так что не подошли колодки купленные на районе в магазине. Отвезли в магазин, хотя я была не прочь вызвать такси. Второй раз не хватило запчасти опять отвезли в магазин. Понравилось отношение к клиенту, мастер просто замечательный. Удобная зона для ожидания . А парни приемщики просто выше всех похвал. P.s. так то я вредная девушка. Но тут даже придраться не к чему. Спасибо ребята что оставили хорошие впечатления. И сохранили веру в что то существует хорошие автосервисы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Киверин
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Делюсь своим мнением по данному СТО 1. Приехал в субботу под самое закрытие с пробитым радиатором, машину приняли, осмотрели, заказали новый радиатор ( в других сервисах даже смотреть не стали). 2. Машину после получения запчасти отремонтировали в кратчайшие сроки, ощущение что слесарь даже покурить не выходил. Огромная благодарность упровляющему Виктору, за то что держал в курсе протекающего ремонта и слесарю Андрею за быстрый и качественный ремонт.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Ехали на дачу в Можайск, по дороге оторвался глушитель. Доехали до данного сервиса Не особо надеялись на удачу в пятницу вечером, но есть нормальные люди на свете !!! Ребята взяли машину в работу, оперативно всё сделали 👍. Огромное спасибо сотрудникам сервиса за отзывчивость и высокую квалификацию!!! Машинка поехала резво и тихо ) )) Цены кстати адекватные👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сайфутдинова
Знаток города 13 уровня
7 июня 2025
Искренне от всей души благодарим мастеров, а так же администратора за профессиональный, человеческий, быстрый ремонт нашего автомобиля. В кратце, ехали всей семьей в город Гагарин, у нас вырвало форсунку. Нас приняли и отремонтировали без очереди. Еще раз повторю благодаря грамотной, профессиональной работе мастера мы быстро доехали до дома.
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 15 уровня
4 января
Самой большой ошибкой было , что не уточнил стоимость работы , хотя почитав отзывы это не всегда помогает , так как в конце цифры меняют в большую сторону.Цены гнут вдвое по сравнению с другими сервисами, которые находятся по местности, как пример ,замена втулок стабилизатора 3000 , хотя везде +-это работа стоит 1500. Вывод один , если других вариантов нету , то добро пожаловать , а так обдирают по страшному.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Давыдов
Знаток города 7 уровня
3 июня
Хороший сервис. Быстрое и качественное обслуживание. Удачное расположение на Можайке. Рекомендую для посещения и оперативного решения проблем с автомобилем.
Tatianavideo89
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Приехала в сервис на буксире в вскр. вечером , перестала работать коробка передач, очень отзывчивый персонал, мне оперативно помогли, решили проблему. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Хочу сказать слова благодарности этому автосервису!!!!!! Давно не встречала такой порядочности как там !!!! Сломались на Минском ш и эвакуатор привез нас в этот автосервис не отказали всё сделали четко , честно, человечно!!! Мало того мы не местные там еще и бесплатно довезли до железнодорожной станции!!!!!! Такое в наше время редкость!!!! Скажу больше теперь мы постоянно будем обращаться туда!!!! Ребята спасибо вам !!! С уважением Мария!!!!
Посмотреть ответ организации
Хованский С.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Вежливый персонал, пунктуальность на высоте, приехал к назначенному времени и машину сразу загнал в бокс. Работа сделана хорошо и точно в срок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Egor Kirillovich Favorskiy
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Цель визита была узнать стоимость замены определенных деталей глушителя, сказали, что должны смотреть, ну, надо, так надо. Заранее уточнил стоимости, например, шва. Услышанное понравилось. Приехав в сервис, подняли машину, посмотрели, подошёл мастер, озвучил цену за весь ремонт из раздела "от такой суммы" Я долго добивался верхней границы, с трудом выбил. Цену за конкретную работу, например, то же шов, не сказал, сказав, что мы так не говорим, что противоречило мастеру приемщику. Далее меня переключили на мастера приемщика, который более 30 минут считал запчасти и выдал мне узловой ремон без сварок и прочего, мотивируя тем, что не нашел ремонтных запчастей, хотя, мастер говорил, что все есть. Я отказался и тут, внимание, бонус. Оплатите диагностику. О которой меня никто не предупреждал заранее и о которой я не договаривался. Оплатить не смог, тк меня не предупредили о том, что будет диагностика, сразу бы отказался, тк озвучил мастеру приемщику, что диагностику мне проводили и надо озвучить цену ремонта, плюс налички с собой не было, а у них висит табличка "оплата только наличными". Как резюме: навязывают услуги, компетенции мало. С таким подходом к клиентам, они скоро все разбегутся и сервис закроется.
Максим
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Очень отзывчивый персонал сервиса. Мастера огонь, приятные приемщики. Обслуживали x5m g05. Все на высшим уровне. Можно заказать запчасти сразу у них.
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей кашин
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Очень хороший автосервис! Есть большой опыт с автомобилями. Просто поверьте можно смело доверить ребятам свой авто. И цена качество лучшее. Живу в Москве. Дача не далеко от этого автосервиса. После двух обслуживаний тут .... Теперь пока только сюда. Отдельное спасибо мастеру Константину! И мастеру приемщику Кириллу.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Звен
Знаток города 15 уровня
29 октября 2025
Делал расширенное ТО. Приняли точно в то время на которое был записан, работы провели достаточно оперативно, при выдаче авто, мастер дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Однозначно рекомендую данный сервис.
Посмотреть ответ организации
Анна Ж.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
В сервис СЛК обращаюсь не первый раз!!! Удобное расположение! Вежливые и профессиональные сотрудники квалифицированно выполняют работу!!! Своевременно стараясь помочь устранить всегда неожиданные возникающие проблемы!!! Благодарю весь коллектив !!!
1
Посмотреть ответ организации
Рус Рус
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Возникла проблема с подвеской на zeekr 009. Обратился в данный сервис. Получил квалифицированный анализ проблемы и согласился оставить на ремонт свой автомобиль. Буквально через сутки автомобиль был отремонтирован, чему я был очень рад. Спасибо Дмитрию и Кириллу за профессионализм и клиентоориентированность. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Отличный сервис! Опытные и высококвалифицированные специалисты. Быстро определили проблему, а затем оперативно её устранили. Работа была выполнена качественно. Всё, что было непонятно - объяснили доступным способом. Выражаю огромную благодарность мастерам и персоналу! Всем рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Кириллина
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС, качество на высоте. Коллектив очень приветливый и добродушный, остались только приятные эмоции от посещения данного сервиса. Всегда рады помочь и войти в то или иное положение. Явно работают ГРАМОТНЫЕ специалисты. Всем советую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay Aminov
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Доброго времени суток, дамы и господа! Хочу от всего сердца порекомендовать Вам данный сервис. Обращался к данным специалистам имея проблемы с двигателем машины, в конечном итоге, все сделали по высшему разряду. Быстро и грамотно провели диагностику, установили причину проблемы, помогли с заказом деталей, рассказали и показали все, что было непонятно, устранили проблему тоже достаточно быстро, поэтому большое спасибо данным специалистам! Качественный сервис, приятные люди. Соотношение цена-качество отличное. Ещё раз спасибо специалистам Евгению и Кириллу! Всем добра)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
К ребятам обратились по поводу диагностики автомобиля: Проверили крашеные элементы кузова, сделали компьютерную диагностику, проверили ходовую часть авто. Сервисом довольны. Отдельное спасибо мастеру приемщику Кириллу. Предложил кофе и провёл в комнату ожидания .👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соло
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2024
Чинился несколько раз. От простой замены колодок до замены гены, помпы, дисков и профилактики суппортов. Пока, тьфу три раза, все ок. Можно заказать запчасти, чем я и пользовался, цены не ломят, мастера покажут и расскажут почему и зачем нужно что-то менять. Желаю продолжать в том же духе.
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Х.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Приехал по работе из Казани в МО в субботний день. Как назло на М11 на моем Киа спортейдж слетел ремень привода. Привез машину на эвакуаторе в СЛК сервис. Сотрудники с понимаем отнеслись к сложившейся проблеме: не отказались от ремонта, хотя в субботний вечер запчасти уже не было возможности купить где либо. Опытный автослесарь из подручных средств смастерил нужный крепеж и установил компрессор на свое место. Ещё и дал гарантию, что спокойно доеду обратно в Казань. Спасибо всем сотрудникам данного сервиса! Вы настоящие профессионалы своего дела! Так держать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Каверин
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Отличные спецы!!! Рекомендую!!! Очень качественно выполняют работу! Быстро и в срок! Были разные проблемы, на разных автомобилях, все работы выполнены качественно! Ребята МОЛОДЦЫ!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Зигфридович
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2023
По дороге на работу машина начала подавать сигналы тревоги. Добрались до этого сервиса. Встретили приветливо, быстро провели диагностику, быстро ликвидировали неисправность, и все это обошлось недорого, включая расходники. А подождать в не очень хорошую погоду оказалось можно в теплом и уютном помещении. 5 с жирным плюсом!
Посмотреть ответ организации
Оксана Бакутина
Знаток города 21 уровня
15 ноября 2025
Не смотря на окончание рабочего дня в воскресенье помогли , нашли неисправность, предложили отремонтировать автомобиль. От ремонта отказалась, поскольку на гарантии. Помогли с эвакуатором. В общем в беде не бросили
Посмотреть ответ организации
Лидия Пирязева
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Машина "зарычала",записалась на диагностику,думала,пока посмотрят,пока найдут запчасть,пока дождусь, ещё раз запишусь на ремонт,и вдруг сюрприз, оказалось сделают за час сразу.Очень приятно.Вот это я понимаю -обслуживание!!! Спасибо вам большое.
1
1
Посмотреть ответ организации
алексей обидин
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Отвратительный мастер приёмки. Мало того, что опоздал на работу, так ещё и наорал на меня из-за того, что я зашёл без него в тех центр. Хотя там были рабочие. Я приехал с друзьями, поменять масло, переобуться и так по мелочи. Но приёмщик не стал принимать моё машину и машину друзей. Отвратительный персонал. Из за такого персонала люди перестанут туда ездить.
2
Алексей Сеньков
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Отличное место, опытные мастера и доброжелательная атмосфера. Все сделали быстро и с хорошей скидкой👍
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 8 уровня
7 января
Обслуживание на высоте. Менял колодки в круг на кулрее, все чётко. Почистили, смазали. Поменяли масло с фильтром. Я доволен. И цены не дорогие.
Посмотреть ответ организации
Иван Силантьев
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Хороший сервис, обслуживание отличное, персонал знает свое дело, быстро отремонтировали авто
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 10 уровня
11 октября 2025
Хорошо что на трассе есть сервис . В дачный период очень удобно , обращался с незначительными вопросами по ремонту, квалификацией работников удовлетворен . Про более сложный ремонт не скажу
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Афигенный сервис, очень приятный персонал, сделали всё чётко быстро, цена очень радует глаза не смотря на объём работы, советую всем, заеду ещё не раз
Посмотреть ответ организации
Владислав Б.
Знаток города 9 уровня
29 мая 2024
Менял ГРМ и делал ТО на Форде с движком Ecoblue(далеко не все официалы берутся). Мастера ответственно подошли к работе. Все выполнено на хорошем уровне. Машина стала тише работать. Проехал более пары тысяч уже. Все отлично. Думаю можно рекомендовать. Также как то искал скрип на Genesis GV80 в тормозах.. нашли маленький застрявший камушек. В других местах его не замечали.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Отличный сервис, грамотные администраторы, быстрая работа, не задирают цены, все разъясняют и показывают
3
1
Посмотреть ответ организации
Antonio P.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Хороший сервис,хорошие мастера ,все четко,без задержек,даже иной раз записаться не возможно потому что все занято),заказывал запчасти,пришли на следующий день,вежливые управляющие ,рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Спасибо большое ребятам! Выручили в воскресенье, пропустили без очереди, всё сделали быстро и качественно. Цены приемлемые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Ямпольская
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Я периодически обращаюсь в данный сервис и ни разу мастера не подводили (администратору тоже респект). Что мне в этом сервисе нравится, помимо человеческого отношения, это то, что при осмотре автомобиля, когда выявляются неисправности, мастера, если они не могут отремонтировать, по причине: нет специалиста или спец. оборудования, то так и говорят, если сказали, что отремонтируют, то будьте уверены на все 100%, что отремонтируют. Надеюсь, что этот сервис и в дальнейшем будет держать марку.
3
Посмотреть ответ организации
Yana Yana
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Можно поменять колёса на сезон. Так же есть доп. услуга - восстановление шипов на зимней резине. Пока меняют, можно посидеть и выпить чашку кофе в соседнем кафе. Очень удобно. Вас позовут, когда всё будет готово. По соседству так же можно помыть машину. Мойка ручная, специалист помоет машину.
Посмотреть ответ организации
Руслан Яворский
Знаток города 20 уровня
3 октября 2023
Оборудованные боксы, квалифицированные мастера, умеренные цены. В целом очень вовремя оказали необходимую экстренную помощь. Есть место для ожидания. Особенно столик журнальный доставил))
2
Посмотреть ответ организации
IM
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2021
Сломалась машина когда были в гостях у друзей, искали сервис наугад, сейчас ажиотаж со сменой резины, трудно без записи попасть, нам тут уделили внимание, сразу обьяснили в чем проблема и какова причина поломки, согласовали цену за ремонт, заказали запчасти. По итогу резюмирую: хороший сервис, чисто, новое оборудование, мастера грамотные с хорошим опытом работы, знают свое дело, спокойно и вежливо обьясняют, цены доступные. Особенно важно что цена за ремонт которую озвучили после диагностики не поменялась после его окончания, не приписывают доп услуги и т.д. Удачи Вам ребята, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Колосова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Всем здравствуйте! Очень довольна обслуживанием, работу выполняют качественно и быстро, лишнего не возьмут и не обманут,работают на совесть, приятные мужчины по общению все объяснят не нагрубят и посоветуют.Очень здорово, что есть хорошие люди,успехов в работе и адекватных клиентов !🙏🏻❤️ По ремонту только к вам теперь
3
Посмотреть ответ организации
Elpis
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Приехала со сломанной деталью. Спросила, можно ли заказать, сколько ждать, т.к время ожидания детали принципиально. Сказали, что в районе недели. Уточнила, точно ли, не дольше. В результате, решили провести диагностику, вся ли эта деталь нужна, или часть. Провели за 3800 р. Заплатила. Ничего не поменялось, деталь вся, только при заказе детали дали срок 2,5 месяца. Точно никогда сюда не приеду!
5
2
Посмотреть ответ организации
Alexander Tonkovid
Знаток города 9 уровня
15 июня 2022
Сегодня 15 июня 22 года посетил сервис с целью замены ступичного подшипника на своём авто. Заявленное время час, стоимость устроила. Как раз весь бокс освободился и сам как говорится бог велел))) Выражаю благодарность Саркисяну Арсену, исполнителю работ, подход и исполнение порадовало, молодец, Мастер - приемщик Виктор, вежливый, приятный молодой человек, всё по делу, кстати хороший собеседник в теме авто, отлично скоротали время ! Спасибо! Успехов вам! Держите марку ребята! Благодарный клиент на Camry ;)
Посмотреть ответ организации
АЕТ
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2025
Выручаетуже в который раз - как на дачу, так что-то случается. Без проблем, оперативно устраняют неисправность
Посмотреть ответ организации
Алексей Неважно
Знаток города 3 уровня
22 июня
Нормальные мастера , адекватные цены. Общение без заносчивости и зазнайства что в наше время не мало важно
Angriff
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2024
Посещал в основном для выполнения плановых замен жиж/деталей. Сотрудники квалифицированные и опытные. Работы выполнялись оперативно. Отдельное спасибо за пунктуальность. Приятное место.
1
Посмотреть ответ организации
Аня Згоднева
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Спасибо огромное вам! Оооочень клиентоориентированный сервис!!!! Сломались в чужой местности, пропали тормоза, молодой человек не просто помог распознать причину, но и нашел в своем поселке, гле купить запчасти, съездил и починил все очень быстро!!!!! Благодарим вас от всей души!
1
1
Посмотреть ответ организации
Alise
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Отличный сервис! Отзывчивый и добрый персонал, не бросят в беде. Чинят быстро, удобно и качественно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Раиля Б.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Рекомендую данный сервис! Отзывчивый и доброжелательный персонал. Специалисты высокого уровня, выполнили работу быстро и качественно. Всем советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5