Поиск
Маршруты

Посудная лавка Слон

Обзор
Фото
9
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,6
185 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Диляна Асанова
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Здравствуйте, уважаемая администрация магазина Слон/Институт/Пролетарская. Очень нравится ваш товар, большой ассортимент и приемлемые цены. Единственный, но самый жирный минус - это ваши продавцы. С порога начинают грубить, товар не показывают и всем своим видом показывают, что мы им мешаем смотреть сериал. Такое чувство, что посуду в долг дают. Каждый раз клянусь, что больше не приду, но товар нравится. Большая просьба, обратите внимание на некомпетентных и грубых продавцов.
1
2
Вячеслав Ковригин
Знаток города 4 уровня
19 марта
Зашли в магазин, самостоятельно выбрали сушилку для посуды, на кассе продавец танцевал под радио которое стоит на прилавке и безразличными фразами нам сказала, что оплатить по карте мы не можем, т.к 15 минут до закрытия и она уже выключила терминал ( судя по виду была на веселе). Налички у нас не было, она сказала ваши проблемы, не переводом ни каким любым способом оплатить нельзя, ушли ни с чем и с явным намерением больше никогда не посещать этот магазин! П.с. сушилку заказали на ВБ, что и впредь будем делать, а предпринимателям надо больше уделять внимание персоналу, а не потом жаловаться, что их вытесняют маркетплейсы!
2
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Добрый день.Хороший магазин у нас на институте.Но 8мая 2025г продавец не захотела обратно принять 2 тазика которые я купил и хотел вернуть через 15мин после покупки.Я сказал что имею право по законодательству.У меня был чек и тазики были целы.С большим трудом она согласилась но перед этим меня обматерила и пыталась вытолкнуть из магазина.Я хотел узнать её имя отчество но она не сказала.Тогда я попросил телефон начальника но она тоже ответила отказом и сказала чтобы я больше не приходил в магазин.Жаль что есть такие продавцы в таком прекрасном магазине.
Елена Русская
Знаток города 10 уровня
2 марта 2024
Закуточек - я бы так назвала этот магазин. Согласитесь, трудно назвать магазином закуток 1 метр на 1 метр. Посуда низкого качества и непрезентабельного вида стоит на полу, друг на дружке, везде, только узкий проход между горами посуды. Чувствуется, о маркетинге здесь и не слышали. Цены высокие, не соответствующие качеству и товарному виду. Продавец ужасно грубая женщина, агрессивная и с претензиями, абсолютно не настроенная на работу с покупателями. Нет желания заходить в этот закуток ещё раз. Не рекомендую. 👎👎
2
Д
Ди Ди
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Добрый день, уважаемая администрация магазина Слон . /, институт/У вас конечно не самый удобный магазинчик , но вы действительно стараетесь и людям нравится ваш товар и спасибо большое за вашу работу, но сколько ещё времени* грубая* кассир -продавец будет вести себя как будто пришли в ее царство тарелок 🫣 🫣🫣 Искренне желаем вам процветания и надеемся на улучшение качества обслуживания и по крайней мере адекватности 🌟🌟 PS ситуация была 12.12... Но к сожалению такие ситуации были и раньше и люди не раз говорят " а слон и эти касирры их" не совсем понятна их логика ...ведь ваш магазин крайне полезный, хотя и очень опассен так тесно и страшно задеть товар ...в любом случае спасибо за работу
1
Кирилл Андреевич
Знаток города 12 уровня
24 марта 2024
Хороший магазин, широкий ассортимент, но как по мне очень не удобно что вся посуда находится на полу... Очень легко что-нибудь да разбить
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаевна
Знаток города 11 уровня
3 марта 2023
Лучшие магазины посуды в городе. Всегда можно купить в подарок отличную посуду, наборы и отдельные изделия. Огромный выбор и очень хорошие цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 10 уровня
23 июля 2022
Выбор посуды огромный, но вопрос: зачем? Зачем вы закупаете такое количество товара, но при этом не снимаете подходящее помещение. Нетрудно догадаться, почему эта посудная лавка называется именно так. Потому что там себя как и чувствуешь слоном! В некоторых местах проход сантиметров 40, разбить все эти тарелки и кастрюли можно очень легко. И, я надеюсь, за бой посуды там никто не платит, потому что по закону полки друг от друга должны быть расположены не менее чем в 140 см. В общем, захожу в этот магазин только в крайних случаях. Ну и, конечно же, клиентоориентированность уровень СССР. С немилым отношением сталкивалась не раз
9
2
Посмотреть ответ организации
Александра Осмакова
Знаток города 10 уровня
2 июля 2023
Магазин действительно очень тесен, и продавец недоброжелательная. Но я второй год подряд приезжая в Керчь иду в магазин Слон. Отличные цены и выбор.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гусева
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Хороший выбор хозяйственных товаров для дома. Гуманные цены. Отзывчивые и внимательные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 10 уровня
10 мая 2023
Много лет пользуемся услугами магазина. Недавно получили карту постоянного клиента. Теперь покупки ещё выгоднее!!! Спасибо у вас отличный выбор и хорошие цены
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сова
Знаток города 22 уровня
12 сентября 2022
Посуды много, цены адекватные, но какой тесный магазин!!! О чем думает хозяин - неизвестно. Два человека между рядами и всё - коллапс! А в целом, да, магазин неплох.
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
23 января 2020
Отличный магазин!!! Все что надо в хозяйстве можно найти в нем: от затычки в раковину до гамака😊. И ещё персонал очень доброжелательный, всегда подскажут и не хамят!
7
Посмотреть ответ организации
Валентина Рождественская
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Хороший выбор, доступные цены. Прекрасное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Менляметова
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Общитали но бакн.карте на 550р.вовремя посмотрела на банк.чек.при этом на товар чек так и не дали.вернули наличкой.весьма неприятный осадок.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 14 уровня
4 июля 2019
хороший магазин. кроме посуды много хоз.товаров для дома - ведра, тазики, гладильные чехлы, ершики и проч и проч. но принисают только наличные что не очень удобно.
7
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Загумённова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Выбор огромный, продавцы внимательные!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Трещева
Знаток города 5 уровня
17 июня 2020
Очень хороший выбор посуды. Цены достойные. Обслуживание супер быстро и качественно!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
29 июля 2022
Много товара , даже найти нужное не просто , продавцы если таковые есть ворон считают
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Данилов
Знаток города 9 уровня
28 марта 2019
Это сеть хозяйственных магазинов, рядом с Центральным рынком их целых 4. В городе по ассортименту богаче их нет.
4
Посмотреть ответ организации
Инна Токмак
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Девченки-продовцы супер, подскажут, выбор товара большой. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Aлександр Усатенко
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
огромный выбор товара!
Посмотреть ответ организации
Беляева И.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2020
Большой выбор это плюс, но в магазине очень тесно, если с коляской, с ребенком врятли пройдёшь.
4
Посмотреть ответ организации
Леся Л.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Продали разбитую кружку, обменять отказались
1
А
Анонимный отзыв
11 октября 2020
Если нужно что то найти на подарок женщине, то посуда беспроигрышный вариант, а в магазине Слон можно найти все что угодно
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Бацко
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2022
Хороший магазинчик, очень большой ассортимент посуды на любой вкус. Оплата только наличными
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рябчик
Знаток города 8 уровня
16 марта 2020
Хорошая сеть магазинов,но очень мало места,не провернутся,боишься зацепить что-то
4
Посмотреть ответ организации
Катерина Лабенская
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Лучший магазин, ассортимент товаров большой
Ольга Крайнова
Знаток города 21 уровня
9 июля 2022
Хороший магазинчик, много посуды отличного качества
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Хорошее обслуживание, большой ассортимент товара.
9
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Краснов
Знаток города 4 уровня
3 августа 2020
Магазин хороший но не очень удобный по причине того что маленький осартимент
3
Вадим
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2019
Хороший ход.магазин с адекватными ценами, частые клиенты в нем.
7
Посмотреть ответ организации
С
Серж горелый
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2021
Хорошая контора, всё есть и цены адекватные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сова
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
Выбор большой, цены приемлемые.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2020
Очень мало места, прям оооочень, нахламоено товаром
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Прилуцкая
Знаток города 6 уровня
29 августа 2020
Очень большой выбор,можно товар найти на любой вкус
4
Посмотреть ответ организации
Козырева Анна
Знаток города 6 уровня
14 июля 2021
Хорошая посуда, покупала себе и на подарок 🎁
4
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Курдюкова
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Хороший магазин, но совсем мало места, ходишь и боишься сто нибудь не разбить
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2019
Хороший выбор посуды. Но очень тесное помещение
5
1
Посмотреть ответ организации
Гора
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2019
цены приемлемые, но можно найти и дешевле, зато все под рукой!!!
3
Марина Петроченко
Знаток города 10 уровня
23 октября 2021
Очень мало места им бы площадь побольше
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
27 января 2020
Хороший магазин, ассортимент большой, цены доступные!
7
Посмотреть ответ организации
Китайские п.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2018
Хороший магазин, хоз. товары и посуду покупаю только в нем. ))) Рекомендую всем.
3
К
Кец
Знаток города 13 уровня
11 марта 2021
Много разных кухонных ништяков, рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Николай Н
Знаток города 16 уровня
8 января 2022
Обычный магазин с китайскими товарами напоминает барахолку
3
1
Данил Вербицкий
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2019
Отличный магазин можно найти все для дома
9
Посмотреть ответ организации
А
Антон Пасечник
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2019
Хороший магазин с большим выбором посуды.
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 июля 2020
Мне кажется-здесь есть все,что должно быть на кухне)!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Логвинова
Знаток города 13 уровня
12 марта 2020
Большой ассортимент, нужный магазин
4
Посмотреть ответ организации
alex medved
Знаток города 17 уровня
12 января 2022
Ок,но перекуп из Краснодара,дорого
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2