Поиск
Маршруты

Слон

Обзор
Фото
3
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,8
36 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 6786
Знаток города 4 уровня
31 мая
Здесь очень отзывчивые, вежливые доброжелательные девушки- продавцы, особенно благодарна одной девушке, она очень помогла мне в подборе одежды и обуви к ней, и даже записала мои пожелания к определённому фасону у блузки, и когда такая поступила в продажу, девушка позвонила мне, я приехала, купила, теперь ношу и буду носить с большим удовольствием, ушла в отличном настроении, большое Вам спасибо за это)! За Ваш профессионализм, была у вас 28 мая♥️♥️♥️
Светлана Ульзутуева
Знаток города 2 уровня
29 марта
Благодарю девушку, обслуживание простота отлично!!!! Купила две пары сапоги и полусапожки, настроение отличное!!!
Валерий Золотарев
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2022
Купил ботинки. Развалились через месяц. Обратился в магазин деньги вернули в тот же день. По обуви соотношение цена качество оставляет желать лучшего. Покупал одежду в основном хорошего качества, надёжная. По одежде больше положительные впечатления, но был и негативный опыт.
инга емельянова
Знаток города 2 уровня
16 мая
Приятные впечатления от качества товаров и обслуживания.
L
Laiv M.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2020
Приезжали в Читу в командировку,как обычно ходили по магазинам... Везде все было как обычно,пока не набрели на центр Слон.... Знакомый ассортимент одежды, знакомых производителей,ничего особеного,НО цены ооочень завышены.... Обувь качественная,но модели ужасные,увольте менеджера по закупкам... Стали свидетелем комедии,девочка консультант тчетно старалась продать обувь ,но видимо что то пошло не так.... Тут же выскочила дама отвела девочку в сторону и видимо провела экзекуцию,почему не продала страшные сапоги)) Вот этой комедией и запомнился ТЦ Слон
7
1
Елена Ч.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2019
Магазин Слон очень нравятся, не однократно совершала покупки как для себя, так и для любимых мужчин - мужу и сыновьям.
2
2
Марцепалова Маргарита
Знаток города 3 уровня
26 января 2023
Отличный вещи, большой выбор, всегда интересный новинки !
2
А
Анонимный отзыв
6 января 2020
Ничем не отличается от других. Цены высокие, а качество и ассортимент желает оставлять...
4
1
E
Elena Belimova
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2020
Милые продавцы, отзывчевые. Могазин в самом центре. Очень удобно. 👍
2
2
Эдуард
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Заурядный магазин с заурядной обувью.В основном кож.зам.
5
Т
Татьяна Былкова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2020
Очень, приветливые продавцы, выразить благодарность
3
Маруся 55
Знаток города 15 уровня
23 марта 2020
Хороший магазин. Приветливые продавцы
1
2
K
katerina50884@gmail.com
Знаток города 9 уровня
4 июня 2020
Очень дорогой магазин!!!!
3
М
Мухамед Д
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2020
Норм. Дороговато.
2
  1. 1
  2. 2